Муууумие• 25 марта 2021

Девочки,подскажите реально ли продать детские игрушки б/у или такое не покупают?

Столько игрушек насобиралось - я в шоке. Уже не знаю где это как хранить. Игрушки не дешевые. Хорошие мировые бренды. Покупают ли такие товары? И подскажите где лучше продавать? Спасибо большое
автор Муууумие • 25 марта 2021
Забыла написать - игрушки от 6 месяцев и дальше.
PANTERA_KET• 25 марта 2021
Олх
автор Муууумие • 25 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Олх
Берут? Я даже не знаю за какую цену выставлять стоит.
Птица Говоруша• 25 марта 2021
Я покупаю? Малышу сейчас 6 месяцев. Покупаю с 9 мес и старше.
Птица Говоруша• 25 марта 2021
. Вместо?
Головная• 25 марта 2021
Я покупала и продавала, так как если хороший бренд, то качество. Не убиваемые.
PANTERA_KET• 25 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Дёшево в идеале не больше чем 50% от цены со скидкой берут!
ГейТуда• 25 марта 2021
Хорошего качества и брендов можно продать, олх в помощь.
автор Муууумие • 25 марта 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну хоть так. Я понимаю что как новый товар их не продать. Хотя многие у меня в состоянии новых-ребёнок не оценил и не играл, либо просто супер качество и игрушка внешне идеальная
Радость моя• 25 марта 2021
Я покупала в своё время б/у в том числе. Большие развивающие центры, столики, музыкальные игрушки... Он. интересны не очень долго, место занимают много. Помыли, спиртом протёрли, поиграли, и потом так же продали через годик..
автор Муууумие • 25 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Вот вот...у меня как раз такие игрушки и насобирались
Мама фифти цента• 25 марта 2021
У нас есть игрушки которые дарила еще племянникам 15 лет назад! За это время они переходили между детьми в нашей чемье. Чикко, фишер прайс,мазекеа вообще как новые! Продавайте!
Радость моя• 25 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Конечно, продавайте! Куда их?! Ну разве что хотите что-то сохранить для следующего ребёнка, племянников или для детей друзей... -30-50% от цены. Я старалась сохранить и коробку, инструкцию. И продавала многое в идеальном виде и комплектности.
Посоветую на будущее так же с Лего поступать:) Разбирать и в пакет и коробку. Потому что капец сколько сейчас у нас забито шкафов Лего френдсами.
Радость моя• 25 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Я тоже покупала много красивых развившему для старшей, потом на них выросло двое детей подруги и вернулись к моей младшей. Некоторое я сохраню внукам. Что не очень объемное:) Пазлы Ларсен, например. Ещё Толо мне нравились игрушки, оставила.
Зупка_цем• 25 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Послушаю. У меня тоже завал с ними. Сегодня поднялась на чердак а там 7 огромных коробок. . И выкинуть жалко и хранить нет смысла
автор Муууумие • 25 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Коробки не сохранились. Ибо детей трое..всем жарились и покупались всегда новые игрушки. За 9 лет с момента первого ребёнка собралось ну очень много всего.
автор Муууумие • 25 марта 2021
Ответ дляРадость моя
Для следующих детей хранить не...уже трое детей есть))) Больше я физически не смогу)
Чупокабра• 25 марта 2021
Ответ дляМуууумие
30%
Я так многое купила-фирм Киддиленд и Чикко.
Мама фифти цента• 25 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Я к тому чтоб продавали! И рассказала сколько лет служат игрушки хорошего качества. Я все отдавала,хоть и покупала тоже очень много!
автор Муууумие • 25 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Мне некому отдавать. У родных маленьких детей нет, а незнакомым перестала отдавать. Была ситуация дважды с вещами...я больше в эти игры не играю. Мне боком вышло-высказывали что не выглажено идеально было. А ещё один раз увидела как пакет с вещами валялся на остановке куда я вышла отдать эти вещи девушке, она их взяла посмотрела сказала забираю(бесплатно конечно же). А потом вот так( мне не приятно такое. Отбило охоту отдавать вообще что либо
Мама фифти цента• 25 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Продавайте конечно. Я если что-то и продавала,то ставила минимальную цену. Вот продается игрушка за 500 такая же,а я на 100грн.дешевле ставила.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 марта 2021
Продаю на олх.
Знакомая покупает в каких-то вайбер-группах.
С перепою• 25 марта 2021
Ответ дляМуууумие
за минимальную, тем кто покупает б/у игрушки абсолютно все равно какого они бренда
Попижёновна• 25 марта 2021
Я не продаю. И не отдаю. Только то, что подходит племяннице родной. Несколько раз даром отправила, ещё и оплатила доставку. Даже спасибо не сказали. Не то, чтобы оно надо было. Но, иногда такое пишут и говорят, что очень не приятно. Я выношу то, что уже стыдно продавать ( хотя видела и намного убитее продают) в пакете возле мусорников ставлю. А то, что хорошее, отношу возле церкви у нас есть место куда приносят вещи. Найдутся те, кому оно будет кстати. И не выскажут, что не такого качества и без бирок.
Что-то не спится• 25 марта 2021
Продавайте. Я здесь практически все продала. Вот скоро опять выставлю следующую партию уже не нужных машинок и конструкторов).
Лачи• 26 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Автор, напишите пожалуйста в личку, ищу игрушки для покупки)