Вообще не факт• 25 марта 2021
Спустя сколько лет судьба свела вас с любимыми людьми снова?
Девочки, расскажите свои истории)
У кого так было?
Если разошлись по каким то серьезным причинам- переезд в другую страну, ещё какие то обстоятельства...
А потом внезапно вдруг снова сошлись спустя годы.
Сколько лет прошло и как это было?)
Очень интересно!
У кого так было?
Сколько лет прошло и как это было?)
Очень интересно!
У кого такое было• 25 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
а зачем вам это?
а что, тут нельзя такое спросить?
Единая страна!• 25 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
а что, тут нельзя такое спросить?
причем здесь нельзя. Просто какой смысл от чьей-то ситуации для вас? ну если только не книжку пишете или сюжет на сТБ складываете
Мона_Лиса• 25 марта 2021
История не моя,но очень романтичная. Если бы не была свидетелем не поверила б)))) Пара готовилась к свадьбе, для двоих это уже был второй брак, у каждого были дети, она моложе на 14 лет. Заявление было подано, платье и кольца куплены,но свадьба сорвалась и пути разошлись( причину история умалчивает, подозреваю,что у жениха были проблемы с алкоголем, в тот период я была с ними не знакома). Время шло у каждого была своя жизнь,новые отношения, но в мысля оставался тот самый человек. И вот, 4 года спустя, их свёл случай отношения начались сначала, через пол года сыграли свадьбу. Все счастливы)))) Жаль что время потеряно, муж не пьет от слова совсем.
Леплю из пластилина• 25 марта 2021
Встретились через 22 года ,нам по 40 с ним было ,родили 3 сына ,вернее первый от него в 18 был ,но парень второй,первый муж взял ребенка на себя,воспитывал как своего Что вместе сейчас ещё двоих родили.с первым мужем сын ещё 2 сына есть,и от второго сын.6 сыновей у меня.а не разрешили нам родители,сослали его в Лондон учится...потом жизнь разбросала ,он был женат тоже.Считаб,что судьба.
У кого такое было• 25 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
по вашей логике, зачем людям общаться? все ж разные
Электричка• 25 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
я
Вообще не факт
• 25 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Мне вообще нравится слово ’зачем’?
Такое ощущение, что я к людям пришла домой, позвонила в дверь, они мне открыли и я прошу рассказать историю любви)))))
Нечего ответить - пройди мимо.
Нет, надо написать ’ зачем’?
Нечего ответить - пройди мимо.
Нет, надо написать ’ зачем’?
Пышечка• 25 марта 2021
Я встречалась с парнем 7 нет, потом мне смтало скучно, и я решила оборвать отношения, вышла замуж, родила ребёнка, развелась, вышла второй раз замуж, и тут пикнуло сообщение в вайбер, что Ю теперь в вайбер, поздравьте его, прошло что б вы понимали 15 лет. Я без никаких левых мыслей написала, неужели и до тебя цивилизация добралась. Слово за слово, потом встра на кофе, а потом как будто и небыло этих 15 лет пропасти....
Вообще не факт
• 25 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
а что, тут нельзя такое спросить?
Здесь кроме симптомов короны больше ничего обсуждать нельзя ))))
Ненавязчивый синтезатор• 25 марта 2021
Не стоит верить в сказки женщинам, сами потом страдаем от этого
Ангелочек с рожками• 25 марта 2021
Мой любимый 3 раз женат. Мы с ним были вместе дрльше, чем он с каждой своей женой.
Еще в самом начале судьба нас сводила, но моему ребенку было 1,5 года и я все же не поддалась.
Живем в разных городах сейчас. Если что я в Киеве))) не в Смеле
Единая страна!• 25 марта 2021
Ответ дляПышечка
но вы еще были замужем на тот момент?
И еще вопрос: стало скучно после 7ми лет встреч, бросила его и вышла замуж. ))) ну вот вот как-то логично заскучать, если за 7 лет он не надумал жениться.
Вообще не факт
• 25 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ой, у вас столько сыновей, класс!

Пышечка• 25 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
но вы еще были замужем на тот момент?
Я и сейчас Замужем, и он женат. Меня все устраивает, его не очень. Мы тогда были совсем молоды, встречались с 15 до 21 года.... Нам просто нужно было встретиться позже.
Но менять ничего я не хочу, мужа люблю, а он... Просто на столько родной, настолько тепло с ним, что иногда мне это необходимо, необходимо побыть вместе, обнявшись смотреть на звезды, гулять по вечернему Киеву, а иногда просто обнявшись в тишине посидеть на берегу реки. Короче это все сложно обьяснить
Все знаю вдоль и поперек )• 25 марта 2021
Через 15 лет,хватило на 3 месяца .Все таки мы меняемся ,аж смешно как я плакала 15 лет назад когда растались
ХвостПистолетом• 25 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ничего не понятно
ХвостПистолетом• 25 марта 2021
Ответ дляПышечка
Пингвинчик сизокрылый• 25 марта 2021
Мне было 19,когда познакомилась с парнем(приезжала к бабушке,я из Р.Ф).Любовь была,думала крышу сорвет.Но нет.Не смогла приехать ,изменил.Через 10 лет встретились случайно в банке(я так и ездила к бабушке и родственникам).Он в Киеве пожил,отучился,повзрослел..И понеслось..Мне было уже 29.Через полгода вышла за него замуж и уехала сюда.11 лет живем,4 детей.А ту измену я иногда вспоминаю((
Леплю из пластилина• 25 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Ой, у вас столько сыновей, класс!

Девочки,простите,написала черт и что! Встречалась с 15 с парнем,забеременела,родила в 18 и вышла замуж за парня,с ним двое сыновей ещё ,потом второй брак и ещё сын.С первым парнем встретились в 40 ,сейчас нам по 45 ,ещё двоих родили.Да,6 сыновей вышло)
ХвостПистолетом• 25 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Классно
Вообще не факт
• 25 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Та ну не вспоминайте теперь. Он же Ваш уже)
Разведка Маша• 25 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Мне вообще нравится слово ’зачем’?
Нечего ответить - пройди мимо.
Нет, надо написать ’ зачем’?
Нечего ответить - пройди мимо.
Нет, надо написать ’ зачем’?
точно
Стеклянная мышь• 25 марта 2021
Ну как свела.. в общем, он уехал в другую страну, я тогда очень страдала и оборвала общение, т.к тяжело было морально.
Потом через 7 лет случайно встретились в родном городе, приятно пообщались, говорил, что возвращается на родину, делал какие-то намеки относительно возобновления отношений.. договорились, что встретимся опять через несколько дней, а я за это время подумала трезвой головой и решила, что мне это не надо.
очки_ннадо• 25 марта 2021
Не, ну бывает же такое
... только сегодня собиралась тему создать такую...так как подгорает у меня
..
Думала почитать подобные истории.... Разошлись не выяснив отношений...вот так на ровном месте((( но много было вопросов..оба гордые... Вот полгода нет связи...думаю а вдруг ещё получится...🙄
.. Думала почитать подобные истории.... Разошлись не выяснив отношений...вот так на ровном месте((( но много было вопросов..оба гордые... Вот полгода нет связи...думаю а вдруг ещё получится...🙄
Прасковична• 25 марта 2021
Любовь сумашедшая была в мои 19лет его 21, провстречались месяца 4 от силы, потом он уехал и наши пути разошлись, правда еще полгода общались по телефону. Сейчас мне 37, уже года 3 общаемся как очень близкие друзья, но у него семья. Он знает все мои секреты, всех кавалеров моих) советы дает, короче, дружим мы капитально
Р.S. Секса нет у нас