Вообще не факт• 25 марта 2021

Спустя сколько лет судьба свела вас с любимыми людьми снова?

Девочки, расскажите свои истории)
У кого так было?
Если разошлись по каким то серьезным причинам- переезд в другую страну, ещё какие то обстоятельства...
А потом внезапно вдруг снова сошлись спустя годы.
Сколько лет прошло и как это было?)
Очень интересно!
Парасюха• 25 марта 2021
Ответ дляПышечка
Я встречалась с парнем 7 нет, потом мне смтало скучно, и я решила оборвать отношения, вышла замуж, родила ребёнка, развелась, вышла второй раз замуж, и тут пикнуло сообщение в вайбер, что Ю теперь в вайбер, поздравьте его, прошло что б вы понимали 15 лет. Я без никаких левых мыслей написала, неужели и до тебя цивилизация добралась. Слово за слово, потом встра на кофе, а потом как будто и небыло этих 15 лет пропасти....
Вот так же!
Пикнул телеграмм, что он присоединился к телеграмму (его номер я давно стёрла, телефон поменяла и номер поменяла!).

Прошло два года, правда. Но я прифигела, написала привет, закрутилось снова у нас...

Единая страна!• 25 марта 2021
Ответ дляПышечка
Я и сейчас Замужем, и он женат. Меня все устраивает, его не очень. Мы тогда были совсем молоды, встречались с 15 до 21 года.... Нам просто нужно было встретиться позже.
Но менять ничего я не хочу, мужа люблю, а он... Просто на столько родной, настолько тепло с ним, что иногда мне это необходимо, необходимо побыть вместе, обнявшись смотреть на звезды, гулять по вечернему Киеву, а иногда просто обнявшись в тишине посидеть на берегу реки. Короче это все сложно обьяснить
ну по хорошему даже позавидую. некоторые за всю жизнь не уверены что встретили свою ’родную душу’, а у вас по сути 2жды удачно..
Единая страна!• 25 марта 2021
Ответ дляХвостПистолетом

Ничего не понятно
и я не поняла)
Единая страна!• 25 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне было 19,когда познакомилась с парнем(приезжала к бабушке,я из Р.Ф).Любовь была,думала крышу сорвет.Но нет.Не смогла приехать ,изменил.Через 10 лет встретились случайно в банке(я так и ездила к бабушке и родственникам).Он в Киеве пожил,отучился,повзрослел..И понеслось..Мне было уже 29.Через полгода вышла за него замуж и уехала сюда.11 лет живем,4 детей.А ту измену я иногда вспоминаю((
ваша история мне так по сердцу, вау... Из той серии, что встретиться нужно все-таки вовремя.
Единая страна!• 25 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки,простите,написала черт и что! Встречалась с 15 с парнем,забеременела,родила в 18 и вышла замуж за парня,с ним двое сыновей ещё ,потом второй брак и ещё сын.С первым парнем встретились в 40 ,сейчас нам по 45 ,ещё двоих родили.Да,6 сыновей вышло)
и опять не ясно)). Вы всех называете парнем). Вышла первый раз за первого парня-отца ребенка, рожденного в 18?)
Наполеон Бонапарт• 25 марта 2021
Ответ дляРобот Вертер
Таке хіба в кіно буває
не только в кино... разошлись по молодости . не жили десять лет. пытались строить свои жизни по отдельности. Но из вида друг друга не теряли.Да и ребенок общий.Потом сошлись.Снова поженились. живем уже почти двадцать лет. все отлично . У мужа в промежутке сын родился. Часто у нас в гостях бывает .
Айболитная• 25 марта 2021
Через 23 года)) Сам нашел. При первой встрече поняла что совершенно другой человек (и дело было не во внешности) потом как-то он так закружил что забыла о первом впечатлении. Первые месяцы было очень круто. Но потом страсти поутихли и поняла что вот с нынешним реальным я не смогу жить. С одной стороны была какая-то юношеская тяга, с другой его нынешний образ жизни и появившаяся агрессия на людей. Качало меня так полгода и в конце концов плохие черты стали проявляться все больше и чаша весов перевесила в сторону - расстаться.
Пышечка• 25 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Да, вот реально родной, это другие чувства не любовь, я люблю мужа, но то что то совсем интимное чувство, вот не знаю как обьяснить
автор Вообще не факт • 25 марта 2021
Ответ дляПышечка
Это необъяснимое чувство, согласна с Вами

Зяблик протестант• 25 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
я
Ахахах ))) Как говорится’ ничего не поняла, но интересно’
Зяблик протестант• 25 марта 2021
Ответ дляЕдиная страна!
А я разобралась, как решить головоломку ) С первым парнем, встречалась автор с 15 лет, сначала от него родила трех сыновей. Потом на время разошлись, она встретила второго парня и родила уже от него одного сына. Затем со вторым разошлись и снова восстановились отношения с первым парнем и у них родились еще двое детей. В общем, в итоге, автор с первым мужчиной вместе. ) Как то так...
автор Вообще не факт • 25 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы невнимательно читаете и это история вообще не Автора)))))
Зяблик протестант• 25 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Имеется в виду автор комментария )
автор Вообще не факт • 25 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Имеется в виду автор комментария )
А, сорри)
Поторописька• 25 марта 2021
Встречались в мои 16-17 лет, он старше был на 6 лет. Я как раз в универ поступила и уехала отдохнуть, а когда вернулась он оказывается нашел себе ровесницу, сказал, что хочет детей (это в 22 года, а я еще мелкая и надо подрасти). Потом я уехала жить в другой город, а повторно судьба нас свела через 17 лет, когда я уже была замужем и 2 детьми. В соц. сетях меня нашел его друг, у него в друзьях увидела свою первую любоффф, ну и написала:’привет’. И закрутилось виртуальное общение. Он к тому времени развелся. В итоге, съездили вместе отдохнули, он даже переехал в город, в котором я живу сейчас и снимал квартиру. Но вот тут меня пробило, что наверное не хочу я с ним постоянно жить. Тяжелый был разговор, он так и остался в моем городе, через полгода нашел себе женщину и переехал жить к ней. Иногда видимся, кофе пьем, по городу гуляем. Запутано все...
автор Вообще не факт • 25 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Прикольно) остались друзьями вобщем)
Поторописька• 25 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Прикольно) остались друзьями вобщем)
Как-то так
Единая страна!• 26 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
вот нет жеж. Там только первый сын от другого .. вроде... Короче жесть). Зато шесть сыновей. Но выразить мысль - засада(
Единая страна!• 26 марта 2021
Ответ дляПоторописька
но смотрю массово изменяют дамы именно с бывшими.
В общем тема для мужей, чтоб не недооценивали риски