Гл. Амурная• 25 марта 2021

Сайты где есть книги для ребенка для самостоятельного чтения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каких сайтах можно скачатьдетские книги для ребенка для самостоятельного чтения. Аудио не интересует. Нужно развивать чтение.
ШапкаУшанка• 25 марта 2021
Там же где и взрослые. Флибуста
Виниловая пластинка• 25 марта 2021
Развивать лучше на обычных книгах. По себе замечаю, что если читать на планшете или телефоне, зрение падает. С электронной книгой лучше, но детям важны картинки а цветных электронных книг нет выбора
автор Гл. Амурная • 25 марта 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Я бы распечатана на принтере. С телефона ребёнок не будет читать. У меня в Украине осталось много книг, сейчас нет возможности поехать домой в связи с локдауном. Очень трудно выехать должна быть весна причина чтобы вернуться в Украину. Поэтому хотела бы найти сайт где можно скачать и потом распечатать.
автор Гл. Амурная • 25 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Там же где и взрослые. Флибуста
Спасибо!