Любимка-анонимка• 25 марта 2021
Парень гловщик ,все отговаривают
Встречаюсь с парнем,4 месяца,по началу скрывал,что гловщик,потом не вышло,и я узнала.Сейчас взяла паузу,не отвечаю на звонки,он не понимает что случилось я сказать не могу.Какой то осадок теперь у меня,ещё и мама и сестра говорят,что не стоит с ним продолжать.Вы бы стидились?Мне 24,ему 29.
Результат:
вже голосів:
18 (51.43%)
Дать шанс на раскрутку
17 (48.57%)
Бросить
Разумная Губка• 25 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Я тут на днях такси вызывала, приехал чувак на лексусине. По виду ну совсем не пролетарий. Наверное, жена или девушка со стыда умирает где-то
Сравнили Лексус и глово
Самоучка• 25 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Она парня стыдится, а не того, что ее не устраивает)
Не подрывайте мою веру в человечество
Самоучка• 25 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Сравнили Лексус и глово
А таксовать это типа престижно?
Забагаловка• 25 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Не подрывайте мою веру в человечество
Вера жива, но когда читаешь такое, то понимаешь, что не сегодня)
Маманя• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Какое то приложение высветилось,был адрес и ссылка на магазин,где купить продукты и телефон для связи с заказчиком и цена за услугу.
Может, он по выходным подрабатывает? Вы, честно говоря, странно себя ведёте. Неужели нельзя поговорить с ним и всё выяснить?
Самоучка• 25 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Надеюсь, что тролль
Одноклассница• 25 марта 2021
Ответ дляСамоучка
А шо, таксистов тоже надо стыдиться?)
Самоучка• 25 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
А шо, таксистов тоже надо стыдиться?)
Канешн... Что это за работа такая таксист. Днище
Самоучка• 25 марта 2021
Ответ дляaleenca
Ой тут куча тем былатгде говорили что если мужчина до 30 не реализован на работе то и дальше перспектив мало
В смысле, не реализован, бездельник?
Забагаловка• 25 марта 2021
А че Вы думаете, что это глово? Может это подработка курьером на Кабанчике например?) очень солидные люди оказывают различные услуги, в том числе и покупки и доставки. Например, я отдавала собаку на пансион, очень небедные люди, животных любят, такой домина был, что сама б пошла на пансион)))
Может он берет подработку, в чем стыд?
Зефирная попка• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
4 месяца ,что мне ему сказать,зачем врал?
Ну, не «зачем», а «ты мне врал, начинать знакомство с вранья - это провальный путь. Между нами нет доверия и искренности, я иначе представляю здоровые отношения»
Он не пишет вам?
Если сложно сказать - напишите ему сообщение
Он не пишет вам?
Забагаловка• 25 марта 2021
Ответ дляaleenca
Ну писать оно ж нетрудно. Тут как почитаешь, то все нищеброды, а дены олигархов как раз на Советчице, из Куршевеля наверное пишут)))
Одноклассница• 25 марта 2021
Короче, автор, давайте выясняйте все подробности прямо с парнем. А то скоро Пасха, майские, вдруг не успеете себе никого найти. Если что, потом опять его заблочите.
Забагаловка• 25 марта 2021
Ответ дляОдноклассница
супер. А то майские обллмятся
и будет с мамой и сестрой
Фокус-Покус• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Врал,что экономист
Вот основное - врал. Вранье хуже любой работы.
Разумная Губка• 25 марта 2021
Ответ дляСамоучка
В смысле, не реализован, бездельник?
А какие перспективы карьеры у курьера глово? И как подработка странно для 30, точнее просто всегда видела там студентов скорее
Самоучка• 25 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Каждый волен заниматься тем, чем занимается. И в каком угодно возрасте. Стыдно быть трутнем
Самоучка• 25 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Все врут по несколько раз на дню.
Фокус-Покус• 25 марта 2021
Ответ дляСамоучка
Все врут по несколько раз на дню.
Вам виднее, конечно...
Забагаловка• 25 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Не странно ничего, если бабки надо, а зп не хвптает. Муж, когда потерял работу долго не мог найти, и куртером перебивался и таксовал, и квартиры сдавал, и ничего, пережили.
Какие то тетки странные, прям фу
Самоучка• 25 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Какие то тетки странные, прям фу
Тут же исключительно жены сеньоров айтишнегов и начальников всех начальников международных престижных фирм.
Бывает и такое• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я преподаю вокал
я тоже вокал преподаю) муж у меня директор муз. школы, мне с ним развестись!
Бывает и такое• 25 марта 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да теперь не знаю ,откуда у гловщика все хорошее? букет на ДР подарил не дешёвый ,я сама выбрала из каких цветов хочу ,эпл вотч подарил ещё на ДР.Квартира съёмная,но техника хорошая,авто правда нет.
офигеть он вам эпл подарил, скажу мужу пусть идёт курьером он мне еплы не дарит, а только самсунги
Бывает и такое• 25 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
Сколько зп у вокалиста? Тысяч 8?) как думаете?)
больше, от стажа зависит , в тетрах и 25 тыс и выше в школах преподаватель меньше, но автор странная
Любимка-анонимка
• 25 марта 2021
Написала в Вайбер ,что у него случилось,что он работает на доставке ? А он меня заблокировал и ответил,что не работает на доставке,просто хотел убедится,что я такая как и все,придурок какой то...выходит развел меня....