Бабочки в моём животе• 25 марта 2021
Девочки, как вам такая прическа ?
Проголосуйте пожалуйста
Результат:
вже голосів:
238 (68.99%)
Категорически не нравится
75 (21.74%)
Так себе
19 (5.51%)
Нравится
13 (3.77%)
Результат
Быстровочка• 25 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Дорого работа и волосы около
2700тыщ.,эти одноразовые,а те которые косичками идут можно испопользовать несколько раз, коррекция-это снять одни и одеть другие 1700
Ужас
Маурита• 25 марта 2021
Ответ дляБагиня
на крючок крутите что-ли?)
По-моему, это фотошоп. Готовый шаблон.
Показушница• 25 марта 2021
Видела лет 20 назад хозяйку турфирмы с таким. Делала она тогда такую причеху в эмиратах, у меня ассоциация была - мивина! Возможно, потому что был блонд. Но говорила, удобно, в бассейне поплавала, не рассчесывала, сразу сушилка, всегда голова в порядке.
СМСница• 25 марта 2021
В мене таке коли вологе волосся,як пружинки ,точно’ мівіна’.Доводиться руками витягувати,щоб хоч прохи розпрямити і вийти в люди.А то як пудель.
Кожугетовый ансамбль• 25 марта 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
А их не нужно разрывать их срезают
А афрокудри так можно сделать?