Манька Галченок• 25 марта 2021

Голосуют не все!

Кто проголосовал в этой темке за кота: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2860126
Проголосуйте ещё раз) Очень, очень интересно
Результат:
вже голосів: 73
48 (65.75%) Я замужем
19 (26.03%) Тоже интересен результат
6 (8.22%) У меня нет мужа
ПростоБелка• 25 марта 2021
Замужем и кот в наличии.

Настенные трусы.• 25 марта 2021
Мой муж любит кота, я за кота ))
Мозговая пилочка• 25 марта 2021
автор, вы в шоке или в оргазме после той темы?
Добротная• 25 марта 2021
Я не голосую.
Но вы реально гоните, с такой голосовалкой
40каградусная• 25 марта 2021
Ой, я замужем и коты есть, но я против кота в квартире и вообще против любых животных в квартире.
автор Манька Галченок • 25 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мне странно что люди с лёгкостью меняют мужа на кота. Это же насколько нужно нелюбить мужа. Несчастные женщины
Тріль!• 25 марта 2021
Муж приволок три кошки, теперь я их обожаю, в попу целую
Мозговая пилочка• 25 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
неразумные...
всегдаДаДа• 25 марта 2021
Ответ дляДобротная
Я не голосую.
Та там в той теме гонят. Проголосовали, что кота пусть берет, что бы муж ушел. Сами точно так не сделают. Или одиночки, с единственной радостью - коты. Самой интерессно стало, кто готов пожертвовать мужем ради еота. Только незамужние.

Здесь на минутку• 25 марта 2021
Нифига не поняла, автор.
А по теме - принесла осенью котенка, ну так он плакал сидя в луже, выбросили видать, что сердце мое сжалось..муж был против раньше, сказал никаких животных. Ну а принесла, он два или три дня делал вид, что его нет, в потом это стал его кот.
Докладная• 25 марта 2021
мой муж был против домашних животных)) у нас два кота, собака и большой попугай, правда территория квартиры большая, и для всех есть место)) Один кот умеет переворачивать страницы в электронной книге по просьбе мужа (хозяин научил).
автор Манька Галченок • 25 марта 2021
Ответ дляДобротная
Я не голосую.
Почему? Мне кажется кто меняет мужа га кота просто не имеет мужа) ну или глубоко несчастен в браке
всегдаДаДа• 25 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Мой муж любит кота, я за кота ))
Мужа готовы выгнать из за кота?
всегдаДаДа• 25 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Точно
автор Манька Галченок • 25 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Нифига не поняла, автор.
Если бы муж был против, вы бы выгнали мужа?
40каградусная• 25 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да прикалываются люди
Настенные трусы.• 25 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мужа готовы выгнать из за кота?
А зачем выгонять? Нормальные люди сосуществуют с животными. У нас я была против, живем уже 10 лет с кошкой, люблю ее ))
Здесь на минутку• 25 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Нет конечно, вы шо) уговаривала бы, искали компромисс, с моей стороны уступки какие-то, но прям выгнать, ну это ж ппц решение
автор Манька Галченок • 25 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Да, но в той теме другая ситуация. Там многие советуют выгнать мужа если он не хочет взять в дом кота.

ПодругаМужа• 25 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Особенно, если учесть, что этого кота не завели и, в принципе, никого не нужно выбрасывать на улицу либо искать «хорошие руки». Я очень люблю животных, но сама удивлена, что поддержали кота. Другое дело, если бы муж хотел выкинуть кота - между безответственным мужем-предателем тоже выбрала бы кота.
Настенные трусы.• 25 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ищите компромисс. Шутим мы в той теме 😂
СМСница• 25 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так тут одна вы несчастная,там же все шутили!!у вас совсем с юмором туго?
Снежнакомка• 25 марта 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это уже не первая тема про соревнование котов и мужей. Пару недель назад читала подобную тему. Тоже была удивлена, но все кричат что муж - фигня, кот - наше всë...
Сегодня я не я• 25 марта 2021
У нас 3 кота .любим их очень.
Муж девочек лелеет
Та никада в жизни• 25 марта 2021
Есть кошка и муж. Оба любимые. Завела я кошку, но муж тоже без неё уже не может, этой красавицы.
автор Манька Галченок • 25 марта 2021
Ответ дляСМСница
С юмором у меня все ок) но там не похоже что все шутят.
Если шутят, то я рада, а то реально испугалась что так много женщин, несчастливых в браке
СМСница• 25 марта 2021
Ответ дляМанька Галченок
Там все шутят
всегдаДаДа• 25 марта 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы специально не видите вопроса? Там стоял вопрос или кот или муж, зачем писать как вы существуете, речь не о вашей семье.
Катька Пушкарева• 25 марта 2021
коты не мое. я бы сам ушел.
ТелаЧьи нежноСти• 25 марта 2021
Я ту тему вообще не видела и не писала там ничего.
Ну так а ваш муж чем аргументирует своё нежелание кота?

Ну вот я, например, аллергик. Мой муж тоже бы был не против кота, но я сразу сказала, что нет! У меня в детстве была аллергия на кошачью шерсть, и я не хочу проверять, не осталась ли у меня аллергия во взрослом возрасте. Я своим здоровьем жертвовать не готова ради кота.
И да, я ушла бы, если бы муж кота завёл.

Я рыбок хочу. Но мужу не нравится сама идея аквариум мыть(((
На рыбий корм у меня, к счастью, аллергии нет.
Так и живём в квартире - я, муж, двое маленьких детей. Когда дети подрастут и захотят хомячка или крыску - думаю, мы найдём с мужем общий язык и купим