Налогообложу• 25 марта 2021

Правильно загорать в беременность

Девочки, едем на отдых. Первая беременность. У меня на лицо круглогодично спф 50 ( урьяж серия иссеяк) . Летом на пляже ( загораю всегда под зонтом) на тело спф 30 беру ( нивея, биокон) .
Вопрос в чем. Для беременных стоит как то сильнее заморочиться? Взять какой то более качественный защитный крем ( в буржуйские времена пользовалась ланкастером).

В воде нахожусь мало, поэтому, на открытом солнце буду мин 5-10 максимум за один заплыв. Больше люблю валяться под зонтом.
энциклопУдия• 25 марта 2021
Я проводила больше время под зонтами чем без них, и в основном в парео/накидке.... С кремами не заморачивалась особо

ЯблокоРаздора• 25 марта 2021
Беременным загорать не рекомендуется. При условии минимизации нахождения себя на солнце мне кажется можно спокойно обойтись без буржуйских кремов.
ПуФФынка_мисс• 25 марта 2021
Не загорать.
euhunter• 25 марта 2021
Вообще лучше не загорать. На фоне гормонов пигментация лезет страшно. Берите максимальную фотозащиту, водостойкую и пескостойкую. И закрывайте лицо, руки, декольте по максимуму.
Зашла на 5минут• 25 марта 2021
+ к не надо, гормоны солнышко всякое может быть
Я не Тролль• 25 марта 2021
Закрытый купальник и парео.Пить больше воды и загорать в неактивные часы до 12.00 и после 16.00
автор Налогообложу • 26 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Ну, на отдыхе, вообще не загорать не получится) Даже под зонтом, всеи равно липнет загар.

А что за пескостойкая защита? Впервые слышу
euhunter• 26 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

В описании к крему так и написано: устойчивый к поту, песку и вытиранию полотенцем, ну или примерно так. Это значит, что он не липкий и ложится водостойкой пленкой. Как правило, хорошие детские и спортивные средства такие.