Сумчатая кошка• 25 марта 2021
Вам нравятся тортики рошена?
Какие любимые?или пирожные может быть сижу и мечтаю о заварных и торте пражском
Результат:
вже голосів:
77 (72.64%)
Люблю Рошен
29 (27.36%)
Не люблю Рошен
Звездолётчица• 25 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
это дно. просто жалко людей которые это едят.
Зеыир как то брала, так он на второй день засох..
Конфеты пластилин
Торты Наполеон как то попробовала
Мрак
Конфеты пластилин
Торты Наполеон как то попробовала
Мрак
Конфиденциальность• 25 марта 2021
Ответ дляДокладная
Поддерживаю.
Чтоб Порох за наш счет в форбс рекорды не бил
Що за маячня? А нічого, що на його підприємствах працює багато людей, які отримують зарплату, і до речі, не мінімалку, та утримують свої сім´ї? Давайте не будемо нічого купувати, нехай зачиняє свої заводи, нехай безробіття росте, да?
І продукція у рошена смачна, щоб там не казали.
ЕЛЕНА МАКСИ• 25 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Люблю тортик Трюфельный, Грильяжный и раньше был Капучино. Почему его сняли с выпуска?!
Капучино очень вкусный. Жаль, что сняли с производства.
Кнопкотык• 26 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
это реально глупо по полит мотива, но оно ж не сьедобно.
сейчас только уондитерских и частных мастеров.
кому хоть кусок в горло этой гадости идет?
У частных - это у тех, у которых коты по столам лазят
или которые детей с ногами на столешницу сажают? Нет, спасибо. Я лучше Рошен возьму.
Маша хороша• 26 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
частные не равно коты.
частные это до 2-3-5 человек готовят на кухне . а в соседнем зале столики.
и мне ложно представить про котов - у одиночек все на знакомых - проштрафился досвидос.
не суть рошен не сьедлбен.
Кнопкотык• 26 марта 2021
Ответ дляМаша хороша
частные не равно коты.
не суть рошен не сьедлбен.
Я наблюдала за деятельностью двух подобных мастеров, хотя никогда не заказывала и не буду
.
Для меня несъедобно то, что не проверяется сан.станцией и готовится кустарным способом у не пойми кого на кухне
.
Остальное - это вкусовщина
. Для меня несъедобно то, что не проверяется сан.станцией и готовится кустарным способом у не пойми кого на кухне
. Остальное - это вкусовщина
Маша хороша• 26 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
.
Остальное - это вкусовщина
. Остальное - это вкусовщина
про вку овщину таки да. вот я говорю попробовав много чего что мне лучше без него
Надувная пыль• 26 марта 2021
Ответ дляКима_кепка
Пражский у них не вкусный вообще.Мне нравится только такой
Мне именно такой больше всего не нравится
АнтиТанкист• 26 марта 2021
Люблю їх тістечка з заварним кремом, еклери. Ну і цукерки, само собою) не нарадуюсь, що в Вишневому магазин відкрили))
Стопясят раз обсуждала• 26 марта 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Слава богу. Хоть успеем купить.
Приятного аппетита)
Бутербродница• 26 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ух ты! Я с Вишнёвого, а где?? Я на южной стороне
Карамелька• 26 марта 2021
Самый любимый Киевсеий. Наполеон как домашний. Монблан любимые конфеты. Зефир очень вкусный,лимонные тарталетки.
Тихомандражная• 26 марта 2021
Ответ дляКарамелька
У меня тоже любимый Киевский Рошен. Наполеон мы выкинули в мусорник, он несъедобный, у кого такой домашний - сочувствую.
Карамелька• 26 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Брала в черной упаковке. Начальница тоже ела,к ней дочка пришла,так она и ей кусочек. Хвалила . Очень богатые.отдых мальдивы,мексика. А вы в мусорник.
Докладная• 27 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А нічого що фабрика ім. Карла Маркса весь час була прибутковою і державною і весь дохід йшов не 1 людині, а державі (зарплати лікарям, вчителям). А потім випадково стала Пороха і все що мала б отримати держава отримує 1 людина. Це нормально?
Конфиденциальность• 27 марта 2021
Ответ дляДокладная
Хочете сказати, що він не платить податки? Зараз всі підприємства, хоч продуктові, хоч металургійні, хоч ще якісь, всі належать комусь, державних підприємств в країні майже не залишилося, і всі ці підприємства сплачують податки у державу, а не тільки йдуть гроші в один карман, так що ваше висловлювання не зовсім вірне.
Докладная• 27 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ви не в курсі всіх схем як олігархи нас обирають. Податки там копієчні в порівняні з тим, скільки вони повинні платити- це поперше. І це все легально. Ось наприклад моя кума там 4 роки пропрацювала, офіційна з.п- мінімальна, все інше іде як матеріальна допомога, бо вона практично не оподатковується і пенсійний фонд не йде. І т.далі.
Поцікавтеся і Ви самі не захочете купувати Рошен