Царевна Лягушка• 25 марта 2021
Если я сдаю помещение мужа как правильно это сделать документально?
Муж не может сдавать так как он физ лицо, прийдется платить налог большой
У меня фоп - 5 проц
Но недвижимость лично его
Может есть процедура чтоб я как фоп сдавала? Типа муж согласие дает и тд
У меня фоп - 5 проц
Но недвижимость лично его
Царевна Лягушка
• 25 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Муж делает на Вас дарственную и потом вы сдаете своё помещение
Він таке не зробить
Бегущаяпо• 25 марта 2021
Девочки, где вы таких слов нахватались: дарственная, генеральная доверенность? Застряли в начале 2000х?
Никак вы автор ничего не сделаете сами с чужой собственностью. Даже при наличии у вас доверенности от мужа на право передачи её в аренду, сдавать её будет ваш муж в вашем лице, а не лично вы, соответственно сдавать будет как фоп.
90x60x90• 25 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
узнайте за генеральную доверенность.
не вариант
90x60x90• 25 марта 2021
а заплатить налог не? как вариант снимите у него за символические 500 грн. и пересдайте в субаренду
Курочка-чубаточка• 25 марта 2021
Муж сдает вам в аренду. Вы сдаете в субаренду. Либо он вам по договору позички.
Царевна Лягушка
• 26 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Якшо за договором позички кому орендарі будуть гроші перечисляти?