Наивная Хо• 25 марта 2021

Встречались ли вам мини писюны

Девочки, у кого было такое, что дошло до дела, а там...мелочь мелочь? Вы, когда увидели, что делали???? Продолжили или сославшись на что-то, ушли? Если остались, то что делали??
Мелочунь• 26 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Как это вы посчитали?)) При окружности 25, диаметр 8 см получается)
А девушка ниже уточнила, что скорее 21-22, тогда 6.7 см :)
Банка стоит передо мной, на глаз прикинула, подручных средств рядом нет, а что получается, да?
автор Наивная Хо • 26 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Вы себе хорошо представляете что такое длина окружности?))
Я представляю хорошо
Эсть диаметр, это ’срез’ замерять. Небольшое относительно число будет (на примере члена по крайней мере)
А есть окружность, это’отрезок’ будет сантиметра, приложенный вокруг члена
Но 25 я все равно не пойму.
И вообще, для члена логичнее длину и диаметр мерять. Примерный просто
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
100%,а женщины верят в этих гигантов
Да есть и гиганты от природы, другое дело что немного их и это не гарантирует хороший секс
КротоТо• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Да нет, есть и у людей большие в рекордах около 30см встречаются правда при эрекции они почти не увеличиваются
Да куда ж ещё увеличиваться
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Интересно, а можно уменьшать? Крамольная мысль конечно
Вот скорее нет, но не вникала правда. Знаю что гиалуроновой можно увеличить но врач нужен опытной чтобы рабочий остался
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
У шефа 7 см красавец, женат, дети
У одного знакомого 12 см невероятно тонкий
Кракадэ• 26 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну есть радиус,а есть диаметр))
Там речь о диаметре,как я поняла.но она какая-то не человеческая,кошмар просто
Геометрию честно прогуливали??)))
автор Наивная Хо • 26 марта 2021
Девочки. Ну а форма кому-то какая-то больше нравиться?? Есть разница?
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляМеня много
Я так понимаю тут сидя жены мелкописюнчиков?
Паше П. Привет
Я не из тех жен. Больше скажу, мне и не попадались даже такие, каких тут обсуждают и осуждают . Просто не понимаю, как можно осуждать человека за то, что от него не зависит
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну есть радиус,а есть диаметр))
Не о диаметре
Мастер Пис• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Та есть,но их % мало и не факт ,что они в кино идут сниматься
А то,что с ними проблем много в секс.жизни-это однозначно да,т.к.средняя длина вагины у женщин примерно одинаковая.
автор Наивная Хо • 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Мы не обсуждаем!!ну где кто пишет ооой он такой сякой, пришёл ко мне на свидание с желудем своим
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
У слона)
У коня))
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Ну есть радиус,а есть диаметр))
В смысле? Там девушка написала об окружности 25см. 2ПR. Радиус 4см,диаметр-8см. Какие кони и поллитровые банки, вы чего?)
автор Наивная Хо • 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
То есть не ОСУЖДАЕМ
обсуждать да, обсуждаем, очевидно
Отжигающая• 26 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
У шефа 7 см красавец, женат, дети
Сосисочка, бе
автор Наивная Хо • 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
25 см это всего лишь 8???)))
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляОтжигающая
Сосисочка, бе
щедрая сосисочка
автор Наивная Хо • 26 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
У шефа 7 см красавец, женат, дети
А вы откуда узнали???!?)))
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляМелочунь
Окружность это одно и девушка писала о окружности, а диаметр это мысленно срез сделайте
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
25 см это всего лишь 8???)))
25см в окружности, это в диаметре 8см. Ну, немало так скажем) но не прямо как у коня
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я представляю хорошо
Но 25 я все равно не пойму.
Для пениса такой диаметр очень даже приличный
Отжигающая• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Кто осуждает? Женщины просто пишут что не смогли строить отношения, играть роль
Кракадэ• 26 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
0.5% по официальной статистике)
Мастер Пис• 26 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Геометрию честно прогуливали??)))
Не,отличницей была))
Я высказала свое предположение,т.к. не совсем понятны были исходные данные...и не только мне
Так,если длина окружности, то ничего там великого нет
автор Наивная Хо • 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я это знаю
Просто нет под рукой метра
Просто не ожидала, что 25 это всего лишь 8))
Короче снивелировали мы размеры гиганта нашей собеседницы))
Мелочунь• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Ну так я так и сделала, достаточно представить, какой должен быть, чтобы 25 см ленты его обхватило
Мастер Пис• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Не о диаметре
Уже поняла,тогда не гигант там,как я испугалась
Отжигающая• 26 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
щедрая сосисочка
Деньги решают многие проблемы, это да
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
Ой, оставьте ваши фантазии при себе))) подозреваю, пишет счастливый обладатель размера ’мини’?) сочувствую, бывает, но как и многие здесь, помочь вам ничем не смогу.
Надеюсь вы своим коментарием повысили хоть немножко свою самооценку.
Огорчу, я женщина с 4 размером груди, все мужчины в моей жизни, в отличии от вас с подругами, были не мини ни разу.