Наивная Хо• 25 марта 2021

Встречались ли вам мини писюны

Девочки, у кого было такое, что дошло до дела, а там...мелочь мелочь? Вы, когда увидели, что делали???? Продолжили или сославшись на что-то, ушли? Если остались, то что делали??
мистерЛяпсус• 28 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
надеюсь, не из школы был его владелец?
Боже упаси вполне себе взрослый 25-летний... малыш...
мистерЛяпсус• 28 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Мини-экскурс в школьный курс геометрии. Не благодарите.
хоть диаметр, хоть длина окружности, это peaceдёшшь
Кракадэ• 28 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Сочувствую ваша жизнь прошла зря.
автор Наивная Хо • 28 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Сочувствую ваша жизнь прошла зря.
Так а что написано? Посл слово не пойму
Кракадэ• 28 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Так а что написано? Посл слово не пойму
Я так понимаю, расп😈зд😈шь
😎
автор Наивная Хо • 28 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я так понимаю, расп😈зд😈шь
😎
Так это пиз_деж бы было. Без мягкого знака))) и короче в два раза.. Нееее, там что-то другое)
Кракадэ• 28 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Без разницы
автор Наивная Хо • 28 марта 2021
Приеду домой, ещё напишу, вспомнила одного)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2021
Когда-то в одной очень хорошей семье родился мальчик. Он рос очень правильным и послушным сыном. Школу закончил на одни пятерки. Пошел в армию и в одной из переделок потерял ногу - ампутировали ниже колена. Но жизнь ведь на этом не кончается. Демобилизовался и приехал назад в родной город. Нашел себе работу, и однажды познакомился с одной очень хорошей девочкой из одной очень интеллигентной семьи. Они долго-долго встречались. Ходили в театры, филармонию, на выставки и в кафе кушать мороженое. Молодой человек не позволял себе никаких вольностей по отношению к своей девушке. Они познакомили друг друга со своими родителями. И он, и она им понравились. Только вот молодой человек стеснялся как-то сказать любимой девушке о своем увечье. И вот наконец через полтора года они решили пожениться. После веселой и красивой свадьбы пришло время первой брачной ночи. Девушка первой ушла в спальню, разделась и легла. Молодой человек, войдя в комнату, выключил свет, присел на кровать и, незаметно отстегнув и сняв протез с ноги, скользнул под одеяло к возлюбленной. Нежно поцеловав ее в лоб и, взяв ее руку в свою, он, немного смущаясь, положил ее руку себе на культю и сказал:
- Милая, ты знаешь, я давно уже хотел сказать тебе... И... услышал в ответ:
- Фигня! Влезет!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 марта 2021
СССР, времена застоя. Американский корреспондент, осматривающий советский завод, в сопровождении секретаря парткома, берет интервью у подвернувшегося рабочего:
- Василий, а сколько вы зарабатываете?
- Сто двадцать рублей...
Тут заметив страшные глаза секретаря, добавляет:
- В неделю!
- А квартира у вас какая?
- О!! У меня одна комната…. окнами на юг, одна окнами на восток и одна окнами на запад!
- А какое у вас хобби?
- 30 сантиметров!!
И тут видит, как секретарь схватился за голову, тут-же добавляет:
- В диаметре!
мистерЛяпсус• 28 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Сочувствую ваша жизнь прошла зря.
позволю себе не согласиться))))) ибо у меня ведро со свистом там не пролетает....
Кракадэ• 28 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Какая ж вы темная
мистерЛяпсус• 29 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Какая ж вы темная
с чего Вы взяли?
мистерЛяпсус• 29 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Какая ж вы темная
Я темная лишь потому, что меня ни разу в жизни не проткнул член размером с перезрелый кабачок? Рыдаю Как жить дальше без 25-сантиметровой окружности - ума не приложу.