Наивная Хо• 25 марта 2021
Встречались ли вам мини писюны
Девочки, у кого было такое, что дошло до дела, а там...мелочь мелочь? Вы, когда увидели, что делали???? Продолжили или сославшись на что-то, ушли? Если остались, то что делали??
Кракадэ• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
В смысле? Там девушка написала об окружности 25см. 2ПR. Радиус 4см,диаметр-8см. Какие кони и поллитровые банки, вы чего?)
Честно говоря, удивлена) не меньше чем после темы ’мерять от 0 или 1?’))))
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я не из тех жен. Больше скажу, мне и не попадались даже такие, каких тут обсуждают и осуждают . Просто не понимаю, как можно осуждать человека за то, что от него не зависит
Я человека не осуждаю а вот его родителей очень даже можно
Мастер Пис• 26 марта 2021
Ответ дляГореотума
Уже разобрались))
И мужика того разобрали по длинам и окружностям,знал бы он,уржался бы
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Девочки. Ну а форма кому-то какая-то больше нравиться?? Есть разница?
Мне больше техничность интересна
А по форме, был кривулька
Когда вставал он у него плотно к животу прижимался
С таким трахаться некомфортно было
Был горбатый, без разницы, не ощутила))
А по форме, был кривулька
С таким трахаться некомфортно было
Был горбатый, без разницы, не ощутила))
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Девочки, видно, когда так просто пишешь вопрос?
Не кому-то конкретному..
Как насчёт формы? Есть ли разница по ощущениям от формы??
Не кому-то конкретному..
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне больше техничность интересна
А по форме, был кривулька
С таким трахаться некомфортно было
Был горбатый, без разницы, не ощутила))
А по форме, был кривулька
С таким трахаться некомфортно было
Был горбатый, без разницы, не ощутила))
А, вот, ответили)
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Не,отличницей была))
Я высказала свое предположение,т.к. не совсем понятны были исходные данные...и не только мне
Так,если длина окружности, то ничего там великого нет
Эээ...вы уверенны? Сколько по вашему это диаметр и какой для вас нормальный?
Ответ дляНаивная Хо
Ну это такой тоооненький и ну до 10
Так а как вы определили длину ? Скажите хот я бы относительно чего мерели- сколько ладоней, или сколько фаланг пальцев. Потому что на взгляд это сами понимаете ...
И меньше 10 это уже звучит как патология реально. Там скорей и другие видимые признаки по нему просматриваются.
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
Надеюсь вы своим коментарием повысили хоть немножко свою самооценку.
Огорчу, я женщина с 4 размером груди, все мужчины в моей жизни, в отличии от вас с подругами, были не мини ни разу.
Да как-то я не по девушкам, хоть с 4-м,хоть с 9-м размером груди) поэтому, огорчаться мне нет повода. ’в отличии от вас с подругами...’
мммм... белое пальтишко не запылили?) повышением самооценки, как раз таки, в этом комментарии вы и занялись. Ну, чего уж, норм)
Кракадэ• 26 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Не,отличницей была))
Ну так про длину окружности с первого поста речь))) а тут 80% топят за то что ’такнебывает’
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Уже поняла,тогда не гигант там,как я испугалась

Гигант
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне больше техничность интересна
А по форме, был кривулька
С таким трахаться некомфортно было
Был горбатый, без разницы, не ощутила))
А по форме, был кривулька
С таким трахаться некомфортно было
Был горбатый, без разницы, не ощутила))
А как ещё бывает?? Я только к животу и видела=)
Еще видела ’вперёд’ просто стоит, но думала, это эрекция слабее
Боооже) я дубина. 30 годиков почти)))
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я это знаю
Просто нет под рукой метра
Просто не ожидала, что 25 это всего лишь 8))
Короче снивелировали мы размеры гиганта нашей собеседницы))
Просто нет под рукой метра
Них..я себе всего лишь)
Губной рояль• 26 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне больше техничность интересна
А по форме, был кривулька
С таким трахаться некомфортно было
Был горбатый, без разницы, не ощутила))
А по форме, был кривулька
С таким трахаться некомфортно было
Был горбатый, без разницы, не ощутила))
Плотно к животу, т.е. вставал прям вертикально вверх?
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну именно мой случай не самый ужасный... Просто сунула руку, и там червячек. Не ЧЛЕН, а какая-то висюлька. А в длину ну может и все 10..
Мелочунь• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не кому-то конкретному..
Я вопрос видела, ходила за сантиметром. Форма идеально конечно ровный, жилистый, головка крупная
Губной рояль• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Боооже) я дубина. 30 годиков почти)))
А я наоборот не видела таких вообще))
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Не кому-то конкретному..
Скорее нет но ничего прям экстремально кривого косого не попадалось
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Боооже) я дубина. 30 годиков почти)))
У моих был параллельно полу и один с прижатым
Фиг его знает как правильно
Слабая эрекция))) заметна, там не стоит а вяло дышит
Фиг его знает как правильно
Наивная Хо
• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Них..я себе всего лишь)
Я замужем просто примерно с таким. Думала и длина ппц, замерла, длина всего в общей сложности 18 оказалась. Думала 23)) на вид и по ощущениям
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
А вы откуда узнали???!?)))
Ну как откуда)) любофф искала
МатьЧасть• 26 марта 2021
Ответ дляФедорино Горе
Тестостерон, а болезнь микропенис
Тут об этом многие не слышали, и что печальнее об этом не знают мамы мальчиков и об осмотрах врачами видимо тоже(
А если с гормональным фоном все ок, просто размер маленький, лишние гормоны в организме чем помогут? Или есть такие от которых пенис как на дрожжах растет?
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляГубной рояль
Да
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Боооже) я дубина. 30 годиков почти)))
Да..
Кракадэ• 26 марта 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я прям вот сейчас вам завидую)))))
Федорино Горе• 26 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я верю что бывает но мне такой бы не зашёл в прямом смысле слова
Хотя потрогать интересно бы было