Главный котик• 26 марта 2021

Почему всегда виновата любовница?

А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 27 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Среди моих знакомых нет ни одного человека, который мог бы контролировать свои чувства. А я знакома с очень многими людьми, разных профессий и разных социальных слоев. Расскажите, как Вам удается контролировать свои чувства?
Чувства надо допустить)
Но лично для меня мужиков других просто не существует.
Но я женщина, надо б у деда своего спросить, он больше всех из нашей семьи прожил.
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне 48 и я все еще влюбляюсь. И это более яркие эмоции, чем были в 16. Но такие же не долговечные...
И сколько она у вас длится в среднем?
Ку-кусик• 27 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
Кстати, так рассуждают много замужних женщин! Внебрачный ребенок - это проблема любовницы.
Любовницы о детях жены думают также. Что дети это проблемы, исключительно жены.
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Если они берут на себя ответственность за свои ошибки, то да. А если не готовы к ответственности, тогда это исключительно проблема женщин.
К сожалению, да. Инфантильных мужчинок полно.
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А если не он приводил, а сама приходила не поставив его в известность?
Узнав, что жена уехала (ТК вместе работали), пришла к нему домой как в фильмах .

ЗЫ: если что это не он говорил.
Так оно настолько дебильное, что ключи ей дало?
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А если у жены и так все отлично? И худая и красивая и работа хорошая.... А муж все равно изменял.... Как и чем восстанавливать самооценку?
Тогда ей виднее. Может, у нее и вовсе самооценка не пострадала.
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Далеко не всегда. Если не считать ошибкой родить детей, т.к. именно в это время мужья мчатся налево. Или если трудности в семье, так им сразу же нужно, чтоб их утешили. Пример - мой родной дядька. Всю жизнь гулял и сам же своим ’подружкам’ рассказывал, какая у него классная жена и дочка. Никогда ни от кого не скрывал, что есть жена и ребенок. Сам мне говорил, что они все ляди, а жена у него любимая и самая лучшая. И она действительно такая. Ее любит вся наша семья. Добрая, красивая, с отличной фигурой, хорошая хозяйка, работящая. Вот в чем жена виновата? А ни в чем. Я уже давно с дядькой своим не общаюсь практически, отвернуло от него, а с его уже бывшей женой до сих пор дружим. Так что даже когда все хорошо, мужики могут метаться.
Интересно, он своих любовниц считал лядями, а себя кем? ПрЫнцем благородных кровей, мля?)))
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну вот в нашей семье было абсолютное доверие и уважение.
Что вылезло мне боком....
Нет. Не вылезло вам боком, а вы выбрали чмо, которое не стОило вашего доверия.
Это разное.
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Всегда можно договориться. При обоюдном желании. Даже не при обоюдном, когда в загс шли, понимали же, что брак не ириска?.. Не бывает все идеально, всегда какие-то сучкИ появляются на вроде бы ровной поверхности... Зачем вообще в загс шли, если не готовы к последствиям?..
Ну вот договорились. Один из них все время нарушает договоренности.нафига с ним оставаться в браке....
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Беременность любовницы, это проблема любовницы. Это не повод для развода.
Нет. Это алименты два десятка лет. И потом эти дети тоже наследники на имущество мужчины.
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Какие ключи?
Он дома один. Звонок в дверь, открывает, а там : сюрпиризззззз! Приветттттт! Я приехала тебя проведать, ты ж бедный несчастный один одинешенек..... А я тут в одном белье под пальто
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Очень пострадала.... Даже не знаю.
Мне просто смешно когда тут пишут, что изменяют толстым/неработающим/неследящим за собой/погруженным в детей и прочий бред....
Изменяют и худым/подтянутым/работающим/следящим за собой и необремененным детьми....
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какие ключи?
А он такой бедный-несчастный, так растерялся, так растерялся, что пустил ее в дом к жене и давай ахать во всех позах на семейном ложе?
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Это разное.
Как раз вылезло. От того что я такое выбрала ничуть не легче....
Живёшь себе 20 лет, доверяешь, никогда не проверяешь, строишь планы, какие то цели в жизни..... А оказывается за твоей спиной уже двое без твоего участия решают за тебя....
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Очень пострадала.... Даже не знаю.
Так пишут не от большого ума. И пишут те, кто считает, что она настолько офигенна, что ей уж точно муж изменять не будет)))
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Ага.... Я ж говорю как в кино....
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так вы 20 лет прожили в счастье и доверии.
А теперь представьте, что все 20 лет вы лазили по его карманам, подозревали измену, когда он на 5 минут с работы задерживался, истерили, переживали на пустом месте, даже когда измены еще не было. Так бы лучше было?
Вам просто попался чмошник. А вот доверять в паре как раз нормально.
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Так не было бы.
Я потому и ушла, что брак без доверия для меня не имеет смысла.
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так не было бы.
Тогда вы сами себе противоречите.
Вы жалеете, что доверяли, но брака без доверия не хотите.
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
И она очень умная и хитрая. Это как раз и стало началом измены.
До этого было больше полугода обхаживаний и флирта, когда ему очень льстило что на него кто то запал. Но вот делать он ничего сам не собирался.
И если б я не уехала отдыхать с детьми (у нас же полное доверие и я могу спокойно оставить мужа одного), то может ничего и не было бы...
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Тогда вы сами себе противоречите.
Нет. Я не жалею. Я пишу что доверие вылезло мне боком.
А по другому я не могла все равно.
Больше такого не повторится. Боше я доверять никому не смогу.
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ничего бы не было, если бы ваш муж НЕ ХОТЕЛ.
При делании мудаки трахаются и в обеденный перерыв. Так что, теперь на работу не ходить им что ли?
Извините, но вы как курица, защищающая своего петуха и нападающая на другую курицу. А ведь вина вся только на петухе.
автор Главный котик • 27 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Что Вас так удивило?) Беременность жены, это проблема жены, и тоже не повод для сохранения брака.
Что беременность любовницы не повод для развода. Вы не знаете какие это чувства, когда тебе такое озвучивают.
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Если б я его защищала то не ушла бы.
Я пишу как было. И об этом я узнала не от него. Он как раз ее защищал, что она ’не такая’.
Да, конечно когда она пришла он уже хотел, и хотел и флирта и заигрываний..... И чтоб при этом жена не знала и чтоб ничего не менять....

И опять же если б не она, я б так ничего может и не узнала - ей опять же надоело ждать и она стала проявлять себя.
Моська-слон• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Если б я его защищала то не ушла бы.

Как мило, он еще ее и защищал
Ну ок, вы его не защищаете, а возлагаете всю вину на нее. Так лучше что ли?
Все-равно виноват он, он и только он.
Любовница моего БМ свои серьги подкидывала в его сумку)))) Как вспомню, так смешно становится. Но виню я его и только его. А любовница и без меня со временем поймет, какое чмо ей досталось.
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Как мило, он еще ее и защищал
Все-равно виноват он, он и только он.
Нет. Я описала ситуацию когда любовница все прекрасно знала, спланировала и точно знала что делать.

А он виноват намного хуже. И не в измене или сексе - это вообще ерунда в сравнении с враньём бесконечным и притворством.
А он серьезно не понимает почему я ’разрушила’ семью
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Как мило, он еще ее и защищал
Все-равно виноват он, он и только он.
Но в нашем случае никто никому не достался.
Этой шалава нужно было срочно замуж и детей, поэтому она решила что если мужик клюнул то надо вскочить в последний вагон (38 лет, ни семьи ни детей).
Вот только он не собирался ни жениться ни тем более детей заводить ещё и тем более рассказать кому то пусть даже и ’любимой’, что детей он не может иметь. Никто ж не знает что наши дети от эко+ИКСИ и естественным путем он не может стать отцом.

.
В итоге - все в проигрыше ... Все одинокие.
Дама_из_рекламы• 27 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И сколько она у вас длится в среднем?
Примерно полгода. Но раз на раз не приходится, иногда интерес пропадает во время первого и последнего секса, а иногда держит 2-3 года. Один раз только была влюблена долго, но волнами. Как только чувства начинали проходить, мы расставались. Затем снова сходились. А если не расставаться, то от 6 месяцев до 2 лет. Ну и еще много зависит от частоты встреч... Если жить вместе, то быстрее проходит.
Я инженер, меряю от 1• 27 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А я ни разу в жизни не влюблялась ни в кого кроме своего мужа. ни разу не встречала мужчину более сексуально привлекательного .... Все проигрывают в сравнении с ним....
Наверное так и буду одинокой...
Дама_из_рекламы• 27 марта 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Наверное так и буду одинокой...
Почему одинокой? Можете не отвечать, если не хотите, признаю бестактность вопроса.