Главный котик• 26 марта 2021
Почему всегда виновата любовница?
А не муж, жена или это такая защитная реакция? Любые оправдания находят таким мужчинам, а женщина злая искусительница. Таких "злюк" может быть с десяток, которые по-сути ничего семье не обещали и хранить от распада явно не обязаны. И такая связь всегда взаимная. Мужчины сами ищут её, скрывают наличие детей, жен и т.д, но виновата только она.
Так точно!• 26 марта 2021
Потому что жены от мужей зависят, а на чужой тётке можно оторваться по полной
Мона_Лиса• 26 марта 2021
Виноват тот, кто будучи в браке или в отношениях изменяет. И не важно с кем.
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Виновата не только она, а и она тоже
А ее вина в чем?
Раздражевская• 26 марта 2021
Ну как-то неудобно признаваться самой себе, что ошиблась в выборе мужчины (в том числе, на самом деле и это), проще обвинить любовницу.
А вообще, виноват тот, кто пошел налево, даже если его притащили туда за подтяжки))
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Ну так найдётся вторая, третья и т.д, за каждой бегать, так жизни может не хватить.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Виноват только яйценосец, его семья- его ответственность. Никто его под дулом пистолета не насиловал. Была бы не та баба, так другая. Смешно, когда виноватят ’искусительницу’
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы что, его связывают и жестоко насилуют, а он сопротивляется
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Конечно, а как же иначе

Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Конечно, а как же иначе

Особенно, когда одна постоянная, ’хроническое насилие’
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Приворожила

Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Приворожила

Месячные в чай добавляют
Так точно!• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Так они на всех этих женщинах и срываются, а к мужу отношение как к колу. Пожурят, но все равно будут рады
ПлюшкамиБалуюсь• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
А ее вина в чем?
Она следствие...причина в супружеской чете.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Дуры, что ещё сказать
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Изменить может любой, подход разный нужен
Измена это всегда выбор человека
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Подарки в зубах принесет и забудут до следущего раза.
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Измена может как-то по-другому трактоваться? Упал, очнулся на ком-то?
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Виноваты оба. Если бы ноги не раздвигали. То может и падать бы было не на кого. А так кобели ищут того, кто и подсовывает.
ВыФсеВрете• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Стойких нет , при правильном подходе изменит даже самый любящий мужчина
КтоЕслиНеЯ• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Да, девочка просто хотела большой и чистой любви.
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Я думаю, что есть.
Барышня кисельная!• 26 марта 2021
Считаю, что женщину-любовницу винить - глупость. Только муж виноват, его любовница с его женой в ЗАГС не ходила и клятв не давала. Но наши женщины любят мужчин оправдывать любой ценой, да еще и любовниц ходить бить или звонить им - бои за альфа-самца. Даже тут в темах писали, что мужу измену прощу, а любовницу наказать нужно. Я сама жена много лет, любовницей не была
Да, я блондинка!• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
Когда работать не охота, детилюбят папку, бегают еще как
Главный котик
• 26 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне не понять таких
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 марта 2021
Я не считаю что ТОЛЬКО огна виновата.
Но, блин, есть же мозг? Самоуважение какое-то? Куда ты лезешь? На Земле полно свободных необремененных мужиков.
И тут уже вопрос не в ценности в мужика, а соперничество с другой женщиной (женой) чесание своего самолюбия, какая я вся нитакая. Вот он со мной такой весь ласковый и плюшевый, делится всем, а жена такая мегера, а я прямо ’Спасатель-Малибу’) Правда ж, девочки-любовницы?
Только забывается при этом, что в основном в таких историях дети есть, которые страдают. Жена то тут за свое сражается, за детей в большинстве случаев.
А мужик и рад стараться - он же Апполон, за него бабы соревнуются, шишечку почесать можно и там и там, адреналинчик, бес в ребро, кхм)))
Аплодирую стоя тем женщинам, которые не поддаются этому говеному духу соперничества, выбрасывают нитакусеньку в лапки жалеющей, пусть они там друг друга как змеи сожрут спустя время.
Интересно, каково жить с осознанием, что твой/твоя тебе изменяли, не точит ли червь сомнения?)))
100%• 26 марта 2021
Ответ дляГлавный котик
А ее вина в чем?
Все зависит от ситуации. На работе одна барышня была недовольна своим мужем (за которого выходида добровольно и ребенка от его родила), ей хотелось красивой жизни, работала в банке в отделе обслуживания вип-клиентов, и откровенно старалась навязаться успешным мужчинам, например мужчину обхаживала, у которого жена была беременна вторым ребенком, она радовалась, что на флне жены, занятой детьми, родами, кормлением, лна может себя очень выгодно подать - всегда при макияже и каблуках. Она очень ’тонко’ лезла к нему, тащила на кофе, звонила как бы по делу, расспрашивала о семье, мило так говорила ’жена у тебя симпатичная наверное была, сейчас не скажешь по ней’.
Как вы считаете, есть вина женщины в этом случае?