А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2021
Больно. Он был у продажных женщин. Меня чуть не убил.
Не верила
Проверила. Действительно так и есть. Даже телефон нашла, куда звонил. Геолокация показала, где был. Я перезвонила, мне подтвердили. 3 детей. Прожила с этим человеком 13 лет. Спать не могу . Душа наизнанку. Как сказала, мння чуть не убил. Тащил за волосы, душил, вырвал сережку. Спасло то, что кричала сильно в подьезде, испугался, смогла убежать. Жизнь одна, не разменивайте ее на таких, я не верила, пока не увидела своими глазами.если вы чувствуете,что все- уходите. Не ждите таких моментов.
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так выгодно - не найду никогда . А детей растить придется самой!
Вы уже заднюю даёте? Дальше будет хуже
Пффф 100%• 26 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Вы серьезно, а она что сама себя оплодотворяла? Он делал детей, автор как контейнер, портила свое тело, здоровье, а ему нужен ’отдых’ серьезно

Портить детьми тело выбор женщины. Или ее насильно оплодотворили?
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Этого со мной не произойдет. Я по молодости развелась с ним, я его выгнала и не жили мы 1 месяц, за то успела развестись. Очень удачно,как оказывается. А то и квартиры б его тоже были
Тем не менее, вы продолжали с ним жить и рожали общих детей. Это основание для признания развода фиктивным, смотрите ст. 108 Семейного кодекса и
Действительно - если у него будут долги, за вас возьмутся его кредиторы, если он покалечится, то повиснет на вашей шее или его родственники будут его вам навешивать.
Надо решать вопрос. И заявление тоже писать надо.
Я шалунья• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
При чем развод. Что мне с него. На алименты подать? Он официально не работает, толку.если бы это помогло лишить род прав- да, но это дорого и сложно
При том, что если с вами что- то случится, он ваш наследник наравне с родителями и детьми
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Опять математики подтянулись. Зарабатываю . Всегда работала, а не в декретах сидела. Из дома работала, с ребенком работала.
Можно подумать вы одна тут трудяга. А что уже вас за работа такая высокооплачиваемая?
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Нє ну ви глупа? Чесно? Потрібне розлучення. Він кредитів в шлюбі набереться і що тоді? Для чого бути з ним в шлюбі? На аліменти також подати. Не платитиме, йому буде йти в борг. Незалежно ввд того чи працює. Якщо довше 6 міс не сплати, можна починати процедуру розбавлення прав. Люди це безплатно роблять, якщо є підстави.
Золотые слова

КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я официально с ним разведена . Где подавать на алименты? Подскажите? По месту его регистрации или моей?
У вас только сейчас возник этот вопрос?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Вы уже заднюю даёте? Дальше будет хуже
Не даю . Я попробую найти людей , чтобы его ´ ушли´ или может с милицией договорится, чтобы его забрали? Заплатить имею ввиду. Мне там удобно, все под рукой.
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Обьясните, что я не понимаю и почему оказалась в такой ситуации? Обьясните мне
Созависимость и низкая самооценка
ГейТуда• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Полиция ничего не сделает.какие побои? Ничего на мне нет, я в одежде была. Ничего! Легкие покраснения,тягал за волосы
А почему он вас ’тягал’? Не вы же к проституткам ходили, наверное его заело, что вы узнали об этом..
Семен Семеныч• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Підіть до адвоката. Заплатите гривен 500 за консультацію. Вам все розкажуть як зробити грамотно.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляШаленчиха
Не продалжала. Свидетелей нет))) никак и никогда он обратное не докажет.
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Ого) женщины ради ради бабла готовы закрыть глаза на элементарную брезгливость, о других дискомфортах, вызванных походом мужа к проституткам молчу
Так прикол в том, что такие даже бабла от него не видят, чисто статус ’замужем’
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Бывший муж???
Семен Семеныч• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не робіть цього, не марайте рук. Його покалічать не дай Бог, ви замовник злочину?
В кого винаймаєте? Може він не буде платити, його орендодавці виженуть?
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Все проще, позвонить знакомым, хозяевам квартиры. Сами вытурят
Семен Семеныч• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Бывший муж???
Адвокат вам все розкаже. Тут понаписують бздурів.
Сижу на стуле• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
То, что к проституткам ходил - вообще не критично. Ну всунул - высунул. Считайте массаж. Это ж не любовницу завести и цветы ей дарить. А то, что душил и за волосы таскал - это треш. Такое нельзя стерпеть однозначно!
У Вас позиция сточной канавы. Не гадко?
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вы пишете, что развелись по молодости.То есть дети родились позже и он их отец, так?
Этого одного уже достаточно.
Кроме того, то, что вы жили вместе, могут подтвердить его друзья и родственники, возможно вам и ему на один и тот же адрес приходили документы почтой.
Что такого весёлого? что столько смайликов.
Этого одного уже достаточно.
Замыленная• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
То есть, во всем виновата жена? Она должна..... Быть б..дью, моделью, что ещё?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не обязательно зарабатывать миллионы. Вам с самого начала рассказывать? Не все люди имеют после школы универа хорошую работу с хорошей зп, что за глупости. Главное все время работать и искать дополнительные источники дохода. Начинала я с промоутера в школе , потом и репетиторством занималась, интернет продажи,руководителем потом проекта была года два, хорошая зп очень была,поэтому с третьей могла и на работу ходить, с роддома вышла и пришла на работу,офис убирала, пару часов 500 грн ,имея уже две квартиры,машину купила и в аренду сдавала, потом продала, сейчас понимаю муж ревновал меня к тому парню, что снимал машину, все сделал так, чтобы я ее продала, а можно было бы зарабатывать и дальше. Сейчас сдаю жилье и подрабатываю
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У вас только сейчас возник этот вопрос?
Да.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляГейТуда
Кормушка закроется, вот что его задело.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я позвонить могу. Прийду в себя и позвоню. Я что то никак не прихожу.
Ашотакова)))• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это не дорого и не сложно, если делать все правильно. В вы даже заяву не написали. Идите, пишите. Потом было бы доказательство, что он опасен. А вы только жалуетесь пока что.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Они ему не сдадут. Мы уже обсуждали этот вопрос с хозяйкой квартиры. Я уже уходила от него в сентябре. Он молился бегал вернись ,закодируюсь, прости,люблю, детей люблю, без тебя не могу, дай мне шанс,столько вместе.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Не вытурит, там спокойная порядочная женщина, живет в селе. Она не знает как вытурить.
НЛОша• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И что вообще за привычка считать чужие деньги? Хотите уличить меня во вранье? Зачем вам это? Я тут аноним,какой мне смысл что то придумывать. Цены вы знаете, хорошо . Но то, что вам кажется, что так не бывает, не значит, что так не бывает. Вы еще спросите где я денег взяла купить и ремонты делать. Есои совета хотите, как заработать при ограниченных возможностях, воспитывая детей , это не в таком жанре спрашивают
Подскажите, как с 3 детьми можно заработать на новострой в Харькове?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляШаленчиха
Этого одного уже достаточно.
Не достаточно. Пришел- задурил голову и ушел. Так не бывает??? А в виду ато мы часто переезжали и он не брал справку с моим адресом никогда!!!!