А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2021
Больно. Он был у продажных женщин. Меня чуть не убил.
Не верила
Проверила. Действительно так и есть. Даже телефон нашла, куда звонил. Геолокация показала, где был. Я перезвонила, мне подтвердили. 3 детей. Прожила с этим человеком 13 лет. Спать не могу . Душа наизнанку. Как сказала, мння чуть не убил. Тащил за волосы, душил, вырвал сережку. Спасло то, что кричала сильно в подьезде, испугался, смогла убежать. Жизнь одна, не разменивайте ее на таких, я не верила, пока не увидела своими глазами.если вы чувствуете,что все- уходите. Не ждите таких моментов.
Шмоточницаца• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Полиция ничего не сделает.какие побои? Ничего на мне нет, я в одежде была. Ничего! Легкие покраснения,тягал за волосы
Четвертого когда родите ?
Шмоточницаца• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, примерно 3 года назад. Я все тянула
Не удивлюсь, если 3 года Вы с ним спали не предохраняясь и младшей дитачке года 2.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ для0996700747
Вот 100 ℅ для таких как вы, чтоб на бестолковые вопросы отвечать
А кому еще рожать, я же не гитлер. Ну родила,что теперь поделать. Сама могу их кормить- вот и хорошо. Мне было в детстве одиноко, я хотела большую семью.
Шмоточницаца• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, сказала и пошла, я была одета, он побежал и начал затаскивать меня обратно, он хотел меня убить. Тащил за волосы, рот затыкал, за вещи, за сумку, за уши, я отбивалась и кричала.
Жилье есть. Доход есть. Я просто дура , как я не видела с кем живу. Это просто звездец.
Да не, Вы все видели, не врите. И детей нарожали, чтобы изменился, чтобы семья-любофф
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Четвертого когда родите ?
Если найду хорошего мужчину, которому захочется мне родить. Бывший уже под хорошего не катит. Потому что троих хватает.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
О, начинается. А вас удивит, что всегда предохранялись? И дети желанные.только второй ребенок был неожиданностью, потому что его не планировали, но тем не менее. Так не бывает, по вашему, что хочется детей?
А у нас макарошки• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Более того, он рожал со мной. И с детьми в больнице лежал. Не сразу, я вам говорю я была слепая значит! Предпосылок не было. Я не замечала. Если подумаю, найду их конечно, но сейчас не могу сказать, что так и было
Звучит не правдоподобно. Но в любом случае вы молодец что ушли. Желаю удачи!
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Вы не правы. Кому нарожала? Голодранцу??? Кто заведомо рожает человеку, у которого ничего нет ,чтобы в случае чего остаться самой
Да будет так• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вот тау когда—то сосед мой жену пуцал ногами по ступенькам пока сосед другой не выбежал и не заступился. Уша с двумя детьми, дочь от одного мужчины, сын от этого
прошло столько лет, у него женщина по стойке смирно ходит. Фу, мерзкий типа, еще и место работы меня очень удивляет.

Я Вас не боюсь• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не считаю это нормальным, у каждого свое ´ нормально´
Ну так сели и выяснили это что для вас обоих ненормально или нормально.
Я не оправдываю вашего мужа. Но блин, у вас душа на изнанку с чего?? Он не ваша собственность и не ваш ребенок, за которого вы отвечаете. Он по-тихому ходил туда, а вот причины искать в обоих надо.
Honore de Balzam• 26 марта 2021
3 детей за 13 лет, почему-то не удивлена, что к проституткам пошёл, вы же половину лет из этого срока были или беременной или кормящей.
Ну а по теме - после такого отношения вам нужно вычеркнуть его из своей жизни и жизни детей навсегда!
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
И ваш спал, только вы не знаете
Не все мудаки. Не успокаивайте себя
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как говорить, если он агрессивный? Что тут обсуждать? Изменил- отношения кончены, руку поднял- закончено все. Что обсуждать тут можно? Вот правильно написали, деградация уже полным ходом .
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Была . А что мне мешало сексом заниматься, не пойму. Где противопоказано беременной и кормящей этим заниматься? Впервые слышу
Гага Газу• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И ни разу не было намека на такое, ни разу
ага. вы одна из тех, кто здесь пишет мойнетакой и сработыдомой.
деньги есть - бегите к юристу, составляйте заявление на развод и вперед. к лучшей жизни.
Да будет так• 26 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вы серьезно, а она что сама себя оплодотворяла? Он делал детей, автор как контейнер, портила свое тело, здоровье, а ему нужен ’отдых’ серьезно

На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы конечно можете свято верить в чистоту проституток....
К сожалению ’порядочные’, которые даже презики не используют, даже хуже. Все от половой неграмотности. Читала тут пару тем про ми..т и сколько отписалось, что не используют контрацепцию.. это шок
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Кто знает, куда мне подавать на алименты? По месту его регистрации или моей?
Да будет так• 26 марта 2021
Ответ дляГага Газу
Серьезно? С тремя детьми? А кто содержать детей этого урода будет? Он их делал—пусть содержит. Это его продолжение рода, его фамилия. Фу, аж передернуло
Ежик Хрюха• 26 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Проститутки для того и созданы, чтобы с ними спать
А верность создана для чего?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляДа будет так

Он очень поддается окружению, он тогда близко общался с нашим теперешним кумом, он был нормальным. А тут , после приезда старого знакомого, муд...ка редкого, стал таким же, как и он. Так говорят даже его друзья, что с приездом этого дружка он изменился. Я не обвиняю дружка, каждый выбирает свой путь. Но факт, что он пошел по его стопам
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сейчас утром сережку жалко,очень. Не стоило туда идти,но иначе я бы продолжала верить его сказкам, я бы еще жила с ним
Лучше хвост рубить сразу, а не по частям
Ежик Хрюха• 26 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Аааа, так вам денег жалко .....
И денег конечно жалко и половой орган свой я не в мусорке подобрала, как и честь. Если бы такое о своем узнала, больше бы между нами секса не было
Семен Семеныч• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Глупа ви. Вишіть заяву. І не забирайте. Вам не помішає.
Семенна Семеныч• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сдаю Гагарина за 12,снимаю за 3 на Одесской, так понятно?
В каком новострое сдаёте?
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Да, точно фу. Ну мы как то справимся, еще и на алименты подам,пусть накапливаются, машину заберут.
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да,так и есть. Это предательство,как минимум. Закончи отношения и иди. А я с ним спала,ела,убирала, стирала,готовила этому человеку,еще и денег подкидывала.
Никогда не давайте мужчине денег. Запомните!
Семен Семеныч• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я напугана до ужаса, я никогда не была в такой ситуации. Он меня хотел убить.
Пишіть заяву. Я серйозно.
А я с Рио-де-Житомира!
• 26 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Сразу- это как? Забрать вещи нужно было? Мне не хочется оттуда уходить, мне было бы хорошо его оттуда выгнать.