А я с Рио-де-Житомира!• 26 марта 2021

Больно. Он был у продажных женщин. Меня чуть не убил.

Не верила
Проверила. Действительно так и есть. Даже телефон нашла, куда звонил. Геолокация показала, где был. Я перезвонила, мне подтвердили. 3 детей. Прожила с этим человеком 13 лет. Спать не могу . Душа наизнанку. Как сказала, мння чуть не убил. Тащил за волосы, душил, вырвал сережку. Спасло то, что кричала сильно в подьезде, испугался, смогла убежать. Жизнь одна, не разменивайте ее на таких, я не верила, пока не увидела своими глазами.если вы чувствуете,что все- уходите. Не ждите таких моментов.
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Но он меня не трогал,каялся всегда и хотел исправиться, два раза из этого времени по пол года не пил. Я верила. Он меня не обижал, кроме того, что мог не ночевать дома. Что, это было б поводом забыть все прожитые годы и не давать человеку возможность исправится?
Дома не ночевать- сразу адью.
автор А я с Рио-де-Житомира! • 26 марта 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
В каком новострое сдаёте?
Снять хотите? Ну серьезно? Тут возле метро минута только Левада. Только. Если вы не в курсе)
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Более того, он рожал со мной. И с детьми в больнице лежал. Не сразу, я вам говорю я была слепая значит! Предпосылок не было. Я не замечала. Если подумаю, найду их конечно, но сейчас не могу сказать, что так и было
Не ночевал дома это колокол был
Ответ дляНа паровозе
Дома не ночевать- сразу адью.
Пробовала, не уходил. Выгоняла, да кто ж уйдет. Жил на дурняк считай
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ну так сели и выяснили это что для вас обоих ненормально или нормально.
Я не оправдываю вашего мужа. Но блин, у вас душа на изнанку с чего?? Он не ваша собственность и не ваш ребенок, за которого вы отвечаете. Он по-тихому ходил туда, а вот причины искать в обоих надо.
Причина одна, кобель.
Ответ дляНа паровозе
Не ночевал дома это колокол был
Так он с друзьями был, это хоть как то можно понять.Я понимаю, что колокол. Поэтому и гнала его.
Ответ дляНа паровозе
Причина одна, кобель.
Или просто шизик. Это уже не важно.
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляДа будет так
Серьезно? С тремя детьми? А кто содержать детей этого урода будет? Он их делал—пусть содержит. Это его продолжение рода, его фамилия. Фу, аж передернуло
Развод алиментам не помеха
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Он очень поддается окружению, он тогда близко общался с нашим теперешним кумом, он был нормальным. А тут , после приезда старого знакомого, муд...ка редкого, стал таким же, как и он. Так говорят даже его друзья, что с приездом этого дружка он изменился. Я не обвиняю дружка, каждый выбирает свой путь. Но факт, что он пошел по его стопам
Не оправдывайте его
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Сразу- это как? Забрать вещи нужно было? Мне не хочется оттуда уходить, мне было бы хорошо его оттуда выгнать.
Развод. А квартиру другую найдёте. Новая жизнь с чистого листа
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Плохо выгоняли
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это не имеет значение с кем
Белая котичка• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
смешная. Вы его ысо всех сторон. Никуда Вы не уйдете. детям нужен отец, погода плохая, вещи тяжелые, что люди скажут, друг его заставил.......
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да, не проблема. Я много таких знаю. А вот жить с садистом это реальная проблема и для женщины, я для ее детей
Да мало у кого трое детей в наличии, а вы прям многих знает
Ответ дляНа паровозе
Так выгодно - не найду никогда . А детей растить придется самой!
Королева Сарказма• 26 марта 2021
В таком случае хочется спросить только одно - или вы не видели какой он, рожая троих?
Ну, не верю я, что он был ’белый и пушистый’, а тут вдруг стал серьги с вас срывать.
И я бы с таким не жила. Всегда есть выход.
А если скажете, что был всегда хороший... то что ж - рожайте четвертого)))
Ответ дляБелая котичка
Нет. Я уже ушла.
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Нет, вообще ничего кроме этого не сказала!!! Ничего, он тянул с меня деньги последнее время и возможно понял, что все кончено,раз я такое знаю, то конец, поэтому решил меня прикончить, я так себе понимаю
А где вы деньги берете? И квартира ваша, и ремонт делаете, и муж с вам тянет?
Honore de Balzam• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Была . А что мне мешало сексом заниматься, не пойму. Где противопоказано беременной и кормящей этим заниматься? Впервые слышу
Не противопоказано. Но если бы понимали, вы бы не оказались в такой ситуации.
Чем быстрее вы его из своей жизни вычеркните, там лучше будет для вас.
Ежик Хрюха• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Значит ждите с утра с извинениями и посыпающего голову пеплом. Они так обычно себя и ведут. Не верьте , он врет
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Вызывайте.

Сразу скажите диспетчеру, что нужна Полина. Если нет такой - тогда просто группу.

Даже если ему ничего не будет за побои - зафиксированный вызов и составленный протокол помогут Вам при разводе.
А кто такая Полина?
Ответ дляЕжик Хрюха
Больше не поверю. Все видно, что он из себя представляет.может глаза мои открылись
КаРаКаТиЦа• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Мудрость приходит с годами, поверьте:)
Ага, иногда годы приходят сами
Ответ дляHonore de Balzam
Обьясните, что я не понимаю и почему оказалась в такой ситуации? Обьясните мне
Семен Семеныч• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
При чем развод. Что мне с него. На алименты подать? Он официально не работает, толку.если бы это помогло лишить род прав- да, но это дорого и сложно
Нє ну ви глупа? Чесно? Потрібне розлучення. Він кредитів в шлюбі набереться і що тоді? Для чого бути з ним в шлюбі? На аліменти також подати. Не платитиме, йому буде йти в борг. Незалежно ввд того чи працює. Якщо довше 6 міс не сплати, можна починати процедуру розбавлення прав. Люди це безплатно роблять, якщо є підстави.
Аль_де_Барановна• 26 марта 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да у нас все нормально
Вы из неблагополучной семьи?
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Опять математики подтянулись. Зарабатываю . Всегда работала, а не в декретах сидела. Из дома работала, с ребенком работала.
Ответ дляСемен Семеныч
Я официально с ним разведена . Где подавать на алименты? Подскажите? По месту его регистрации или моей?
Пффф 100%• 26 марта 2021
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Ого) женщины ради ради бабла готовы закрыть глаза на элементарную брезгливость, о других дискомфортах, вызванных походом мужа к проституткам молчу
Пффф 100%• 26 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, сказала и пошла, я была одета, он побежал и начал затаскивать меня обратно, он хотел меня убить. Тащил за волосы, рот затыкал, за вещи, за сумку, за уши, я отбивалась и кричала.
Жилье есть. Доход есть. Я просто дура , как я не видела с кем живу. Это просто звездец.
Видели, развелись же. Потом детей нажили