Штора с кисточкой• 26 марта 2021

Смогли бы жить в таком ?

Жынси_на_флиси• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Я бы не смогла, но кто-то же так живет, если есть эти фото.

Дуболом• 26 марта 2021
каждому свое. у меня не так кричаще. Зато куча коробок как на складе. В кухне мои с товаром на лоджии и в коридоре мужа с товаром - спиртным. Котам очень нравится
Брехушка• 26 марта 2021
Ответ дляОстановщица
У меня намного хуже
Бардак
Мне это не мешает)
Бардак - это не то. Я тоже слегка засранка, часто вещи не на своих местах, могу 2 недели пол не мыть. Но вот это... фу... аж тошнить начало после просмотра фото...
Сорока белобока• 26 марта 2021
Ответ дляБрехушка
А что это на потолке?
Понятия не имею, это фото из интернета.
с_переулочк­а• 26 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
но самое удивительно..что тут не срач и не грязь! Всё чётко лежит на своих местах. Не хаотично разбросано всё, а будто структурированно. Что ещё больше меня наталкивает на мысль о том, что это именно психическое отклонение.
Может много детей
Брехушка• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Понятия не имею, это фото из интернета.
Интересно стало. Может там кондер?
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
мне стало тошнить

но вроде таки да чисто

как же там убираться, ума не приложу

matyakaslova• 26 марта 2021
Я одна приживусь где угодно
Вбигудях• 26 марта 2021
Ні,для мене важливий простір.Чим менше речей,тим комфортніше себе почуваю.
Стриптизерка• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Мой идеальный интерьер
Как в психушке)
Стриптизерка• 26 марта 2021
Ту мач, но детям, наверное, прикольно)
Викасикрет• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У моих свекров примерно так , мне похоже на психическое отклонение
Мне тоже похоже) А вообще я немного потерялась в этом хаосе и изобилии всего. Поняла, что у меня еще очень даже чисто и не захламлено. Я вообще за минимализм, не люблю ковры и т.п.
Кстати, у моей свекрови немножко похоже(все собирает, ничего не выбрасывает, наверно только форм для яиц штук 30-40, я уже молчу про шубы, которым лет так 40, если не больше), но и ей далеко до этих фото.
Стриптизерка• 26 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
мне стало тошнить

но вроде таки да чисто

как же там убираться, ума не приложу
Не мне стало а меня стало) Мы ж не англичане)
Стриптизерка• 26 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Там видно, что все под детей сделано - картинки, кукляшки, вещи)
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
спасибо, Вас в этой теме реально не хватало
Стриптизерка• 26 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Не благодарите)
Швидка Настя• 26 марта 2021
Какой калейдоскоп
Праздничный сервиз• 26 марта 2021
Девочки,напоминает игру такую, найди предмет))
Дежурняшная• 26 марта 2021
Вы предвзяты, мне кажется. Не к тому, чтоб Вас осудить, но иногда у свекров просто не нравится, потому что ты там не рос, другая, отличающаяся от культуры тебя сформировавшей, культура.
Ну и просто потому, что это свёкры.

Швидка Настя• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Мой идеальный интерьер
после расхламления
Шумелка Мышь• 26 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Не благодарите)
отчего же, в два часа ночи заниматься грамматическими баталиями это наше все
После 18• 26 марта 2021
Вспомнила выпуск меняю жену о семье из Донецка
После 18• 26 марта 2021
автор Штора с кисточкой • 26 марта 2021
Нашла , это угар !!
После 18• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нашла , это угар !! https://youtu.be/3xSRnGVbws0
Да, они. Пересмотрела все выпуски. Эти у меня в топе ) интересно, как сложилась из Жизнь, переехали куда-то из Донецка?
Надеюсь у них все хорошо
После 18• 26 марта 2021
Их жизнь
После 18• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Там ведь столько пыли! Ну зачем так захламлять квартиру ?
Мне понравилась цитата жены из Чернигова . Там было что-то наподобие «чтобы достать кастрюлю - нужно отодвинуть кресло, которое все усыпало собачьей шерстью»
Ряженка• 26 марта 2021
Это Виммельбух😂😂😂
Сладкий лимончик• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ну рябит, но у многих такое бывает
Своего не предлагать• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хотя нет. Однозначно не жила б в доме, в котором гергиевскую ленточку на шкаф вешают
Ого, вот это глаз у Вас! Вот пошла искать эту ленточку, три раза просмотрела и не нашла!