Штора с кисточкой• 26 марта 2021

Смогли бы жить в таком ?

КарамбОлька• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Мой идеальный интерьер
Я бы еще телек убрала )))

Вероятненько• 26 марта 2021
Это бомжатник или сарай точнее.
Живут так некоторые от безнадеги может,но это жесть.
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Что за формы для яиц?
Лотки от яиц, бумажные
У моей кума это все добро тоже есть
Кума положила тортик сыну, в коробочку пластиковую от мармеладок, я глянула ценник, там дата прошлогодняя
Безпринципная• 26 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Жесть. Но первое впечатление, что в квартире чисто. Как же они убирают? Там пока все подвинешь, поднимешь, ещё убирать не начнёшь, а уже устанешь.
Та как вы знаете чисто там или нет? Пыли и паутины на фото не видно просто.
Безпринципная• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я приблизительно так и живу. С появлением детей - дом превращается в хламовник!
Есть хоть на кого спихнуть
КондуктЕр тролейбуса• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У моих свекров примерно так , мне похоже на психическое отклонение
Да, у моих тоже..
Люблю_джаз• 26 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
но самое удивительно..что тут не срач и не грязь! Всё чётко лежит на своих местах. Не хаотично разбросано всё, а будто структурированно. Что ещё больше меня наталкивает на мысль о том, что это именно психическое отклонение.
Я не согласна относительно психического отклонения. В квартире убрано, нет помойки. Больше похоже на попытку дизайнерского стиля)) У меня есть хорошие знакомые. Весь их дом -первобытная пещера, даже имитация неровных дверей и оборваных стен. Мебель- тоже соответствующая. Мне там не комфортно, например. Но говорить ’ фу’- невежество

Железный коготь• 26 марта 2021
Это напоминает игру на внимание, когда в куче хлама надо найти какой-то предмет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ого, вот это глаз у Вас! Вот пошла искать эту ленточку, три раза просмотрела и не нашла!
В ванной:)
Люблю_джаз• 26 марта 2021
Советские квартиры были похожи. Хрусталь, статуэтки, шкатулочки. Вязаные салфетки на любой поверхности. Бумажные цветы с павлиными перьями в вазах. На стенах- искусственная зелень....
Братья Капли• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
фото
Матір Божа, то що є?
Эта_Шикарна)• 26 марта 2021
Срочно, срочно, Мариэ Кондо где ты? Нужна твоя нежная и жестокая рука по расхламлению квартиры!
А если серьёзно, то если людям нравится,то пусть живут. Может быть, это им приносит радость. Дети могут лепить свои картинки, где хотят, и родители их не ругают...
Клептоманка• 26 марта 2021
Смотря с кем.
Люблю_джаз• 26 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага, православные цыгане
Очень много е из них носят крестики. Золотые, большие- трудно не заметить
Братья Капли• 26 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Моя кума такая
Балконов 3 штуки, все три завалены, даже шага ступить нельзя. в трех комнатной квартире, одна комната мусорка, завалена хламом до потолка, они в не зайти уже не могут. Их вещи валяются даже в общем коридоре, там что б зайти в квартиру,уже осталась узенькая стежечка. В общем коридоре какие-то двери от шкафа советского с наклейками, боковина кресла, пенопласт, мрак
Вот мы пришли на праздник хотели сфоткатся, а там сзади что-то лежит, навалены какие-то вещи пострушки. Зимой и летом новогодние украшения.
Комната вроде большая, но везде что-то валяется, просто это никто не убирает
В комнате поставили стол,а сели на кровать детскую и на диван, дышать мало места. Но при этом стоит не убраная доска гладильная, с вазоном и утюгом.
Во время застолья некуда было притулить поднос с бутриками, решили на гладильнаую. Давай с неё снимать утюг. Вазон на доске намертво прирос. Я спросила как это гладить вещи с вазоном, она сказала что гладит на диване
Стоял в комнате стульчик для кормления, девочке меньшей уже 6 лет. Они им не пользуются, но он стоит
Кума молодая девка, работала пол года после института, потом настал декрет. Сидит дома и такой срач. И ноет как все плохо. Я крестная её детей. У нее и крестников нет. Одинокая унылая и заброшеная
Зато фото в интернете у нее и её дочки старшей. Правда в основном на улице или в магазинах. Так обе все в белом, чистом, модном
Ну и кушать у них мне сложно. Хорошо что 2 раза в год только
И я смотрю там все хуже и хуже
Квартиру она не покупала, от родителей осталась, живёт всю жизнь в ней
А за что она живет, муж есть?
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Все мы с отклонениями :)))
В таком бы я не смогла, мне больше стерильность операционной по нраву.
Но живу в золотой середине, дети разбавляют мою стерильность.
Девальвация• 26 марта 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Может много детей
У меня трое когда были маленькие все выглядело примерно так же , везде игрушки и наклейки единственное шторы , обои пол все однотонное , и ковров нет ,
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Ответ дляБратья Капли
А за что она живет, муж есть?
Ее родители работают, дают ей деньги. Мама её пристроила в фирму, что б страховой стаж капал. Муж даёт ей мало денег, он получает официально 12 тысяч,карточка у нее, а левые он вкладывает в строительство дома, в своём селе, в Хмельницкой обл.
Но она и эти 12 профуркивает ни на что, на ремонт не откладывает ничего.
Дочку на танцы из под палки водит. Оплачивает индивидуалку, в месяц эти танцы 5 тысяч обходятся, крестница страдает, хочет ходить на рисование, а кума заставляет заниматься танцами. Она пытается реализовать свое через дочку.
Короче, от того что дома сидит, слишком много времени на ерунду
Не знаю что дальше, но куда-то ни туда она катиться. Это конечно ее дело, и она особо не слышит советов, что надо выйти самой на работу, отфыркивается. Мама её тут же влазит, с разговорм что кума занимается детьми, что она и так вся нервная, что днем ей надо от всех отдыхать. Да, да, когда все уходят( работа, школа, садик) она днем ложится спать.
Овощ какой-то, сидящий в бардаке.
Стебель_березы• 26 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Моя кума такая
И я смотрю там все хуже и хуже
Может предложить ей помощь в разборе завалов? )
Скажите что у нее все плохо потому, сто все не по феншую в квартире

18 мнеУЖЕ• 26 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
По мотивам этой квартиры можно очередную книгу «Шукач» выпустить. Кто-то ленточку георгиевскую нашёл (я не нашла), но зато я обувь в бахилах на входе разглядела))).

Интересно сколько таких как я?)) Прсле вашего поста пошла искать ленточку и бахилы ) Нашла!
Девочки может поиграем? Кто-то загадывает предмет а другие ищут его на этих фото ))))
Оч@ров@Шк@• 26 марта 2021
угар а не тема
Дюймовочка• 26 марта 2021
Психоделика
Что-то не спится• 26 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Таке враження, що це не жила квартира, а комора для непотрібних речей, ще й у під´їзд вилізли з ’візерунками’.
А пам´ятаєте, якось була передача Міняю жінку, і там була така, з Донецької області, не пам´ятаю містечко, і там в хатині ще гірший жах був 😵😲
Сразу про нее вспомнила, так конкретная шиза, жаль ее мужа было
долой_лама• 26 марта 2021
Ответ дляЗастряла
та ну, куча тампонов, несколько шапочек для душа.
живет там несколько принцесс, и каждая как может украшает дворец)))
долой_лама• 26 марта 2021
Ответ дляБрехушка
А что это на потолке?
спальное место верхняя полка
БолеИменее• 26 марта 2021
это фотошоп
Творю чудеса• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да и без детей дом превращается в хламник.
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Ответ дляСтебель_березы
Я предлогала вывезти старые разобраны шкафы
А ей лень
Типа мне больше надо чем ей
Я и перестала
Стебель_березы• 26 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А ей лень
Типа мне больше надо чем ей
Я и перестала
А.. ну тогда да. Это человек такой :(
НашлаПерепискуМужа• 26 марта 2021
Ответ дляЗастряла
И муж таксист. Было такое.