Штора с кисточкой• 26 марта 2021
Смогли бы жить в таком ?
Глубоководная селедка• 26 марта 2021
Ответ дляСтриптизерка
Ту мач, но детям, наверное, прикольно)
Да ну. Даже побегать негде.
Глубоководная селедка• 26 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Там ведь столько пыли! Ну зачем так захламлять квартиру ?
Мне понравилась цитата жены из Чернигова . Там было что-то наподобие «чтобы достать кастрюлю - нужно отодвинуть кресло, которое все усыпало собачьей шерстью»
Насколько я помню, она каждый день тщательно убирала и вытирала пыль со всех финтифлюшек.
всегдаДаДа• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Мой идеальный интерьер
С детьми так вряд ли выйдет) Но фото в старпосте жесть.
Я думала, у моего брата навалено, оказалось ещё нет.
У меня невестка очень любит игрушки. Видно в детстве не было. Дочки уже ими не играют, а она покупает и не выбросила ни одну с их рождения. Все в игрушках - полки на стенах, пол, шкафы. Но у них хоть обоев и таких ковров нет.
И поразило, что на фото порядок. Пока эту гору передвинешь чтобы протереть, день уйдет.
ЖивунаБагамах• 26 марта 2021
Только с условием, что весь этот хлам можно выбросить. У меня у свекрови похоже, только не так ярко и пестро. Тоже какое то все рябое и пестрое, обои рябые, какие то оргызки дорожек и ковров везде налеплено, везде какие то искусственные овощи и фрукты разложены в вазочках, цветы пластмассовые, баночки, скляночки, стаканчики со всяким хламом столетним и вонючим, люстры в виде мелких цветов и листьев, которые помыть невозможно, так и висят в пыли и в паутине, везде грязные шторы на дверях. Жесть. А ей нравится такое. Всё люди разные.
Рассказница• 26 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
и мне кажется, что это какое-то психическое отклонение.
я бы жить в таком не смогла..всё в глазах рябит, пестрит..аж голова болит от всего это нагромождения наклеек, каких-то деталей и т.п.
Я плюшкин, но это даже для меня слишком.
Психическое отклонение - это то, что делает автор за своим компом, вижу уже не первый раз, то картины обрабатывает, то вот это. Автор, займитесь делом, идите работать
барабанщица• 26 марта 2021
Ответ дляШумелка Мышь
спасибо, Вас в этой теме реально не хватало
Ну я тоже споткнулась об ваше ’мне стало тошнить’. Это на каком вообще
барабанщица• 26 марта 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ого, вот это глаз у Вас! Вот пошла искать эту ленточку, три раза просмотрела и не нашла!
Ванная, белый шкаф, на ручке
БезникаЯ• 26 марта 2021
Ответ дляЗастряла
Таке враження, що це не жила квартира, а комора для непотрібних речей, ще й у під´їзд вилізли з ’візерунками’.
А пам´ятаєте, якось була передача Міняю жінку, і там була така, з Донецької області, не пам´ятаю містечко, і там в хатині ще гірший жах був 😵😲
Тоже сразу про неё подумала. Анжела, вроде, её звали.
Колдунья-вещунья• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хотя нет. Однозначно не жила б в доме, в котором гергиевскую ленточку на шкаф вешают

У вас глаз-алмаз)
Как вы ее в этой мешанине рассмотрели? :)
дЫнька• 26 марта 2021
Если вглядываешься, понимаешь, что это буйство декора. А сразу видишъ сумашедший бардак.
Бабка_в_кедах• 26 марта 2021
Це квартира циганів. На фото 4 висить фотографія на стіні, люди схожі на циганів.
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
Глубоководная селедка• 26 марта 2021
Ответ дляnell
там дітем мабуть багато, але я не змогла б. потроху би все викинула і поздирала.
А я уверена, что там один спокойный и послушный ребенок. У меня трое хулиганов и уже бы всю эту красоту со стен содрали вместе с обоями
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
У моих свекров примерно так , мне похоже на психическое отклонение
Синдром Диогена
Не прохожу мимо• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нашла , это угар !!
Я тоже за неё сразу вспомнила))
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Моя кума такая
Балконов 3 штуки, все три завалены, даже шага ступить нельзя. в трех комнатной квартире, одна комната мусорка, завалена хламом до потолка, они в не зайти уже не могут. Их вещи валяются даже в общем коридоре, там что б зайти в квартиру,уже осталась узенькая стежечка. В общем коридоре какие-то двери от шкафа советского с наклейками, боковина кресла, пенопласт, мрак
Вот мы пришли на праздник хотели сфоткатся, а там сзади что-то лежит, навалены какие-то вещи пострушки. Зимой и летом новогодние украшения.
Комната вроде большая, но везде что-то валяется, просто это никто не убирает
В комнате поставили стол,а сели на кровать детскую и на диван, дышать мало места. Но при этом стоит не убраная доска гладильная, с вазоном и утюгом.
Во время застолья некуда было притулить поднос с бутриками, решили на гладильнаую. Давай с неё снимать утюг. Вазон на доске намертво прирос. Я спросила как это гладить вещи с вазоном, она сказала что гладит на диване
Стоял в комнате стульчик для кормления, девочке меньшей уже 6 лет. Они им не пользуются, но он стоит
Кума молодая девка, работала пол года после института, потом настал декрет. Сидит дома и такой срач. И ноет как все плохо. Я крестная её детей. У нее и крестников нет. Одинокая унылая и заброшеная
Зато фото в интернете у нее и её дочки старшей. Правда в основном на улице или в магазинах. Так обе все в белом, чистом, модном
Ну и кушать у них мне сложно. Хорошо что 2 раза в год только
И я смотрю там все хуже и хуже
Квартиру она не покупала, от родителей осталась, живёт всю жизнь в ней
И я смотрю там все хуже и хуже
Сумчатая кошка• 26 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Мне тоже похоже) А вообще я немного потерялась в этом хаосе и изобилии всего. Поняла, что у меня еще очень даже чисто и не захламлено. Я вообще за минимализм, не люблю ковры и т.п.
Кстати, у моей свекрови немножко похоже(все собирает, ничего не выбрасывает, наверно только форм для яиц штук 30-40, я уже молчу про шубы, которым лет так 40, если не больше), но и ей далеко до этих фото.
Что за формы для яиц?
Ход конём• 26 марта 2021
Ответ длябарабанщица
Ванная, белый шкаф, на ручке
Где-то и портретик Пу всматривается в эту красоту