Штора с кисточкой• 26 марта 2021
Смогли бы жить в таком ?
БеллаДонна• 26 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нашла , это угар !!
Даааа. Это реально угар..
Всех в сад• 26 марта 2021
Ого, фантазия какая авторов квартир. Это ж надо столько наклеек наклеить))))
Капуста Маша• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я приблизительно так и живу. С появлением детей - дом превращается в хламовник!
Нет, разбросаннве игрушки или поделки - это одно. А на фото автора совсем другое - там и картины, и шторы, и стены - все пестрое. И плюс шмотья навалено, все стены и двери в картинках и наклейках.
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2021
у этих хозяев какая-то болезненная тяга клеить наклейки на всё. наверное они и на лоб клеят себе эти цветочки, бабочки и прочую ху..ню. а вообще треш. такие вырвиглазные цвета, несочетаемый хаос какой-то и куча хлама
Капуста Маша• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Мой идеальный интерьер
Это другая крайность, мне кажется - жить как операционной. Дом должен быть уютным и чистым, но в вашем интерьере не хватает жизни. У меня примерно так было сразу после ремонта, но более теплые тона, плюс пара картин на стенах, и естественно у нас бывает и бардак, и разбросанные игрушки или одежда, но например поделки детские - в закрытых шкафах хранятся, так же книги, магнитов не люблю на хололильнике - периодически убираю, но младшая все равно цепляет, и я вынуждена с этим мириться - это и ее дом тоже. Ну и т.д.
Ищу Аленя• 26 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ага, православные цыгане
А какие? Думаете, они вудуисты? Они и паски святить ходят.
Ищу Аленя• 26 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Сразу вспомнила Міняю жінку і тётку из Донецка.
Кошмар. У меня от одного вида голова болит
Почему все пишут, что она из Донецка? Я помню этот треш, тетка из маленького городка в Луганской области.
Берегу и стерегу• 26 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Хотя нет. Однозначно не жила б в доме, в котором гергиевскую ленточку на шкаф вешают

как же вы, бедолага, смотрели на нее до 2014
Простецкая• 26 марта 2021
Мені здається, для 90-ох і початку 2000 такі елементи ’декору’ були більш популярні. Але тут явно перебор. В мене квартира захламлена, але не настільки, що в очах рябить і так жити б не змогла. Навіть практично всі магніти з холодильника вже познімала. А в 90-ох і на початку 2000х, то пам´ятаю, що в квартирі родичів навіть порожні банки-коробки з під шампунів, фарби для волосся та косметики залишали для прикраси ванни. А в інших родичів в 90ох на килимі висіли ’буси’ з нанизаною колекцією порожніх коробок з під сигарет (така собі прекраса інтер´єру)
ПуФФынка_мисс• 26 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Анжелику
Апофиозная• 26 марта 2021
Нет, так бы не смогла, даже несмотря на то, что жили когда то в смарте. У меня в такой квартире был бы взрыв мозга.
Анонимус Я• 26 марта 2021
В квартире ’культ ребенка’. Как то оправдывает наличие маленького грудного ребенка.
Когда дочка маленькая была обязательное наличие одной комнаты, которая завалена игрушками.
НО...здесь все комнаты ’сплошная детская’. Пугает огромное количество плюшевых дешевых игрушек. Видно, что из взрослых удолетворяет свою нехватку в детстве и отрывается по полной. И опять же - это ерунда, поскольку видно все чисто и как на своих местах. НО... у меня конечно выедает глаза от потолка, от штор сошла бы с ума, просто... и началась бы клаустрофобия...
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2021
такое ощущение, что люди тащили с секонда всё что видели: шторы, игрушки, тряпки всякие... не задумываясь надо ли оно и как оно будет сочетаться в интерьере
ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
я вот думаю, может у человека, который так декорировал свое жилье, вроде как заторможена психика, и ему просто необходим такой уровень визуальной стимуляции..? Это единственное объяснение. Видно, что в квартире чисто, живут люди с детьми, вещи новые более-менее. Т.е. это именно такая потребность в этом ’шуме’.
для меня это выглядит как страшный сон, мне даже от фото чуть не стошнило. Видимо, вестибулярка слабая)))
Упругая попка• 26 марта 2021
Нас много в маленькой квартире, поэтому всё валяется, нехватает место
ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2021
Ответ дляПростецкая
пустые бынки из-под импортного пива/сигарет/кофе, как интеръерный декор, и я помню, во времена были)))
Смыкалка• 26 марта 2021
Ответ дляСорока белобока
Нет. Мой идеальный интерьер
Отличный. Только эхо там сильное будет.
Сумчатая кошка• 26 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Лотки от яиц, бумажные
У моей кума это все добро тоже есть
Кума положила тортик сыну, в коробочку пластиковую от мармеладок, я глянула ценник, там дата прошлогодняя
У моей кума это все добро тоже есть
Пластиковые контейнеры это такое дело. Лотки для яиц - жесть

ОченьПриятно-Царь• 26 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я предлогала вывезти старые разобраны шкафы
А ей лень
Типа мне больше надо чем ей
Я и перестала
А ей лень
Типа мне больше надо чем ей
Я и перестала
я вам просто рекомендую брать крестницу/крестниц к себе хоть иногда на выходной. просто чтобы они видели, что можно и нужно жить по-другому. Это так грустно((
Вспомнила в Друзьях был эпизод, когда Моника пришла с ведром и тряпками к девушке Роса, которая была вот такой засранкой, а та ее не пустила, выгнала))) Я тоже иногда Моника))
Тётя Хрюша• 26 марта 2021
Похоже, что в однушка живет семья из 4-5 людей . В квартире чисто , просто много вещей . У меня в детской ,наверное ,что- то похожее . Я прячу эти игрушки , а дети снова достают игрушки, книжки, наклейки , пластилин ...
Летала_НаМетле• 26 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
И я вспомнила ее.
ЛедиДи• 26 марта 2021
автор, а где вы нашли эту квартиру? я была в очень похожей в гостях в городе Рига, там реально могло показаться что слегка шиза имела место быть, но хозяйка очень добрая и творческая личность оказалась)
Мэри Попкинс• 26 марта 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В гости приглашаю
Они живут летом у свекрови своей, та хоть и в селе, но там порядки везде
На куму это не влияет
Детям вижу что стыдно
Я помню эту серию с Моникой
На куму это не влияет
Детям вижу что стыдно
Я помню эту серию с Моникой