Оле Лукойе• 26 марта 2021

А зачем ты явился после измены ко мне ночевать?

Явился выпивший с пакетом продуктов и цветами.Якобы к ребенку.Лез весь вечер с намеками.Ладно,решила не скандалить при ребенке,молча собрала его оставшиеся вещи,я для себя все решила,думала,что вещи заберёт и уйдет.Пока была в душе-он уже спать уложил,обнял дитё и хропит.Что за феи,что даже не позвонили до сих пор?Спят в обнимку с дочкой,я не хочу спать рядом с ним принципиально,благо есть другая комната .Идиотизм.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Не обращайте внимания. Люди нападают те, у кого самого проблемы и комплексы вам 100% нелегко, может поэтому и шампанское. Но помните, однократно, месть должна быть холодной.
Переживаете утрату, появится новый вкус жизни, а пока отбирайте то, что вам положено..
Да пошел он на хрен,лучшая месть-стать счастливой без него.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А почему вы позволили пьяному мужику в уличной одежде лечь рядом с ребенком? вытолкать его нужно было...и в чем ваш вопрос в теме? Вы ж сами сказали, ему жить негде вот и пришел
У кабана есть квартира родителей в 15 минутах трезвой ходьбы.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не переживайте,зранку піде.Такі гультяі не зупиняються і ще будуть довго кур але мити,десь треба було п‘яному переночувати,от і прийшов,не треба було відчиняти двері.
9:46-особо никуда не спешит
Кто крайний?• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
9:46-особо никуда не спешит
Да и вы особо его не торопите) Вечером опять спать у вас будет, ждём новый рассказ.
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Автор, ну вы странная. Пошли в душ, когда в доме бывший муж да еще и выпивший.
То вы так хотели его выпровадить.
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Тогда тем более не понятна ваша проблема
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляКто крайний?
Лично для Вас и Вашего самоутверждения нужно создать рассказ?
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
То вы так хотели его выпровадить.
Меня он как мужчина не интересует больше, позавтракал сам и ушел.Ничего не было и быть не могло.В душ ходят только если муж бывший в доме?
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нет, как раз в душ НЕ ходят, пока бывший дома. Ввпроваживают бывшего да еще и пьяного и идут. А не оставляют пьянь с ребенком.
При постороннем сантехнике вы тоже в душ ходите? Ненуачо, он же вам тоже как мужчина не интересен.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
и насколько вы формализовали отношения? На алименты подали? На развод? Надо все делать четко и по плану.Запасной жизни у вас нет.Этадверь закрыта,все.Иначе он так и будет болтаться как г-но в проруби.А че,ему так жить интереснее,бабы из-за него страдают
Никто за ним не страдает,ни я ни любовница.У нее вообще новый мужчина.Повторюсь, несчастье вчера явилось с цветами и продуктами,но меня уже было не остановить.Высказала абсолютно все,пытался спорить, бесполезно.Проспался,разбудила,свалил на работу.Выдохнула.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Крохи накопила,слава Богу есть свое жилье.
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
так это он так думает,что страдаете-это ж такой ценный кадр) Вот провели вы несколько неприятных часов,это и есть вид страданий.Они,как вампиры,слезами нашими питаются,эмоциями.Им так жить веселее.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Да конечно,он залюбленный ребенок,родившиеся недоношенным.Свекровь очень хотела мальчика,на 7 месяце а селе Богом забытом отошли воды,повезли рожать в рай центр,более месяца ,по его рассказам.Свою дочь я воспитываю иначе.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну вы и сравнили отца ребенка и постороннего сантехника.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
А мне говорит,что я его мучаю.Развод не хочет.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Если он пьян,я не справлюсь однозначно.Я оценила ваши фантазии
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Зачем изначально пускать пьяного?
Лучше бы вы оценили свою неадекватность.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зачем изначально пускать пьяного?
У него ключи есть.Оцените свою степень эмпатии.
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Оцените степень своего вранья, вы ещё вчера забрали ключи, с ваших же слов
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А Вы внимательная,пост 12.Ключи не отдает под предлогом,что Я их ставил.
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
О, как мило. Ключи от вашего жилья.
Так называйте вещи своими именами ’Я с мужем вместе не живу, но надеюсь, что он вернется. Потому и не забираю ключи, и терплю пьяное создание, и бегаю в душ при нем. Играю роль на полную’.
Кто хочет, выгоняет мужа, меняет замки и встречи с ребенком на нейтральной территории. А не стелит ему постель пьяному вусмерть.
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вы не забрехались часом? Вот ваши слова:
Ключи забрала ещё вчера на психах,с формулировкой почему они должны быть у постороннего человека
Идеальная оптимистка• 26 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Не думаю
Нормальные люди в 6 утра алкоголь не употребляют
ЛеньГуглить_правда• 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
О, как мило. Ключи от вашего жилья.
И лозунгами машет: нечего мудаков терпеть! но пьяного пустила, на диванчике выспался, завтрак позавтракал...о чем тема?
Идеальная оптимистка• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
До сих пор пьёте?
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
До сих пор пьёте?
Конечно,и курю и колюсь
ПИПИКНУТАЯ• 26 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А тема о том, что любовница плохая, не позвонила ему за это время
Боже, бабы пробивают дно и сами этого не понимают....
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вам в тему ниже.
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
конечно мучаете,вы же как любимая мамочка ,должны его простить и понять..ну он немножко пошалил,с кем не бывает) ну обосрался по полной,как муж и как мужчина. С его точки зрения вы должны отмыть его,очистить и дальше в попу целовать. Мало ли чего он хочет.Как дальше жить с мужиком,которого не уважаешь и не доверяешь??
автор Оле Лукойе • 27 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Никак.