Оле Лукойе• 26 марта 2021

А зачем ты явился после измены ко мне ночевать?

Явился выпивший с пакетом продуктов и цветами.Якобы к ребенку.Лез весь вечер с намеками.Ладно,решила не скандалить при ребенке,молча собрала его оставшиеся вещи,я для себя все решила,думала,что вещи заберёт и уйдет.Пока была в душе-он уже спать уложил,обнял дитё и хропит.Что за феи,что даже не позвонили до сих пор?Спят в обнимку с дочкой,я не хочу спать рядом с ним принципиально,благо есть другая комната .Идиотизм.
Конфиденциальность• 26 марта 2021
любит вас и жалеет об ошибке
МамОмужа• 26 марта 2021
Автор, это почти все так делают. Вы не принимать его надо было,ма гнать.
Просто он был с вами долго, привык, и теперь он колеблется. У моей кумы, муж так несколько раз приходил, ещё и секс был. Она наивная думала, что он вернулся хочет.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
любит вас и жалеет об ошибке
Никого не любит,кроме себя.Прибухнул вчера,вот и явился,якобы заскучал за нами.Не так дочкой занимался, сколько сидел и рассказывал,как мне нужно жить.Я никогда не оскорбляла,не указывала на низкую ЗП.Вчера высказала все, абсолютно все.Обиделся.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Я не поняла сразу,что он залюбленный маменькин сынок.Изначально не поняла,хотя были звоночки.Я из совсем другой семьи-мама строгая,ростилка выросла-все сама.Сама -это учеба на бюджете,работа во время учёбы.На квартиру не заработала,это спасибо бабушке.У него дома кошкин дом Мама,папа,сестра,муж сестры, двое детей.Гениально-,переезд ко мне ( т.е. к мужу).
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Сна нет.Даде не знаю,что утром говорить,когда проснется.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Пакеты с вещами под дверью,оставила ,чтобы,не будить дитё.
Козяка-маляка• 26 марта 2021
Так и скажите, что он свой шанс на семью, в которой всем хорошо, он просрал. Чемодан, вокзал, кошкин дом. Надо было головой, а не другим местом думать о последствиях.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляМамОмужа
Не хотела скандала.Рвался увидеть дочьяГде ты был*дь был ранее-вопрос риторический.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ошибка на ошибке((
Викасикрет• 26 марта 2021
Надо было выпроводить, а потом в душ идти. А так он подумает, что все как всегда. У вас когда в доме гости, вы тоже в душ идете? Он подумал, что вы уже дали ему шанс.
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
ну вот проспится..и пойдет в пешее эротическое путешествие на трезвую голову.Он может еще и не помнить то,что вы вчера ему высказали.А приперся,потому как инфантил,привык как в детстве-попрошу у мамочки прощения,все забудется.У вас ему удобненько..место свое есть.А дочке объясните,что папа и мама остаются,просто они не живут теперь вместе.И время папа с ней будет проводить.Лучше вне дома,конечно,и под вашим присмотром.А сейчас вообще карантин,как вы его пустили?? мало ли где он шлялся и что там ребенку принес в всоих поганых легких
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Я никогда этого не писала,но напишу,хоть и с ошибками.Ни одно чмо не стоит того, чтобы Вы девочки, девушки,женщины не должны начинать свое утро со слезами и заканчивать истерикой свой день
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
и насколько вы формализовали отношения? На алименты подали? На развод? Надо все делать четко и по плану.Запасной жизни у вас нет.Этадверь закрыта,все.Иначе он так и будет болтаться как г-но в проруби.А че,ему так жить интереснее,бабы из-за него страдают
Сигарный шланг• 26 марта 2021
Автор, ключи забрать, вещи возле выхода и больше не пускать
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
вот ведь умная девочка..у вас вся жизь впереди,вам надо быть сильной и здоровой для своего детеныша.А яйценосители-это расходный материал. С душой и интеллектом-один из тысячи,всем все равно не достанется
Hotbird• 26 марта 2021
Автор, обиды прочь. Вы должны утром показать строгость решения!!! ЛЕСОМ его!!!
Держитесь!!!
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Я объясняла и не один раз.
Идеальная оптимистка• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Утром? Сейчас 6.17
КвартираЧья• 26 марта 2021
Потому что его пипирка никому не нужна, приволок свою тушку туда, где его любили, а он тупица их по**рил
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Нет толку.
КвартираЧья• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Правильно сделали
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Он решил,что я никуда не денусь.Можно расслабиться.При родах и пока я лежала в роддоме м ребенком после-,был идеален.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Это отдельная история,но пока,ттт,все здоровы
ИзЮмрудная• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
вы не можете сказать за всех,с кем он был во время свободного плавания. Следите теперь засвоим состоянием и состоянием дочки. Если у биологического производителя нет мозгов совсем лезть к детенышу ради собственного удовольствия
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Ключи забрала ещё вчера на психах,с формулировкой почему они должны быть у постороннего человека
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Утром? Сейчас 6.17
Мои часы 6:35.
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Поясните, жуть
автор Оле Лукойе • 26 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
любит вас и жалеет об ошибке
Ранее думать надо было.
Идеальная оптимистка• 26 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка• 26 марта 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вот и мужики так же думают о женщинах