Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ширма в кімнату
Порадьте , будь ласка, ширму в кімнату. Призначення - відгородити дітей під час дистанційки, або, батьків під час конф-коллів. Хочу складну, щоб при необхідності можна було сховати і щоб не була важкою. Може хтось підкаже де їх можна побачити вживу ? Їздили в Епіцентр, сказали що в наявності немає, тільки замовлення он-лайн :(((
Называйте меня Повелитель• 26 марта 2021
Я натянула верёвку и повесила простынь белую. У ребенка так стоит стол что мы все на заднем плане тусуемся.
Аноним Анонимыч
• 26 марта 2021
Ответ дляErzsebet
Я покупала на пром да из натурального дерева вот такую, мне очень нравится
симпатична, але вона більш декоративна, не прикриває і звук не приглушує
Ответ дляАноним Анонимыч
Звук точно ни одна ширма не приглушит, все ширмы тонкие и лёгкие так как их задача быть мобильными. Наша ширма вместо штор на окне и точно прикрывает, но у той фирмы ,что я заказывала , можно сделать любой рисунок , очень густой тоже , разный размер и разный цвет.
Если вы хотите звукоизоляцию то вам нужно ставить стенку из ДСП чтоб не было щелей как в ширмах и набивать на нее звукоизоляционный поролон для муз- студий.
Аноним Анонимыч
• 26 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Мы на розетке покупали
подскажите, пожалуйста, какую покупали ? покачеству хорошая ?
Пишу_граммотно!• 26 марта 2021
Качество хорошее, лёгкая много места не занимает, ждали около недели. Поставщик хотел предоплату, но договорились, что по факту.