Подумывающая• 26 марта 2021

Как вам платье? Брать?

Результат:
вже голосів: 143
67 (46.85%) Покупать
60 (41.96%) Не покупать
16 (11.19%) Результат
Кракадэ• 26 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Я высокая, худая, с длинными ногами)
тогда берите красивое платье)
автор Подумывающая • 26 марта 2021
Ответ дляКракадэ
тогда берите красивое платье)
Спасибо.
Я уже решила брать).
Если советчицам не нравится- значит хорошее платье)
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Спасибо.
Я уже решила брать).
вот спасибо, вот и помогай людям советом после этого
автор Подумывающая • 26 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
В смысле помогай)
Почему вы решили, что ваше мнение неоспоримо?
Вы можете его высказать, я могу не согласиться)
Неутомимые шахматы• 26 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
немного возрастные мокасины, у меня такого плана мама носит. Я похожие таскала, когда беременная была, для удобства, но они ногу полнят конечно, и походка сразу косолапая становится почему-то.
Но может на вас хорошо смотрятся, не знаю...
А я и есть возрастная барышня)) Размер ноги 36, иногда меньше. И они очень удобные, очень)) А кеды у меня как-то не прижились)
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
В смысле помогай)
причем здесь именно мое мнение, вы всех попросили помочь советом, а потом эту помощь обсрали грубо говоря.
Намекнув, что мы из зависти что ли будем давать другой женщине вредные советы?
автор Подумывающая • 26 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
А почему вы решили, что вы - икона стиля?
На паровозе• 26 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
а, то есть вы изначально подразумевали, что мы тут село в плане вкуса, и решили проверить, если похвалим платье, значит покупать не надо )

так бы сразу и сказали

а если серьезно, когда человек сюда приходит и спрашивает совета, значит он считает советчицу каким-то авторитетом в этом плане, логично? Иначе смысл спрашивать, если считаешь, что и так лучше знаешь?

все, устала я вам объяснять элементарные вещи, просто отбили все желание комментировать в подобных темах. Наткнешься еще на такую неблагодарную как вы...
Называйте меня Повелитель• 26 марта 2021
я міряла. Мені сподобалось плаття, але мені не підійшло. Я невисока і худенька. Ношу xxs-xs. На мене велике
Заела_пластинка• 26 марта 2021
Ответ дляНа паровозе
Смешно. А зачем Вы тему создали? Чтобы убедиться в правильности своего выбора? Здесь 90% подобных тем создаются девушками, которые уже всё для себя решили, а получив неудобный ответ для себя, почему-то становятся в позу.
Платье - отстой. Носите с удовольствием
автор Подумывающая • 26 марта 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо.