Кусачая Я• 26 марта 2021
Муж и резиновая женщина. Как бы вы отреагировали?
Я лично ничего криминального в этом не вижу и не считаю это изменой. А моя знакомая считает что это ужасный поступок.
А если бы вы застукали своего парня/мужа с резиновой женщиной. Какая была бы ваша реакция?
Результат:
вже голосів:
53 (36.05%)
Не считаю это изменой
40 (27.21%)
Посмотреть результат
29 (19.73%)
Считаю это ужасным поступком
25 (17.01%)
Обиделась бы немного
Вишнёвая Леди• 26 марта 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Идите самоудовлетворитесь, а то вам не муж не игрушки не помагаю. Вон на людей кидаетесь

Я так и сделаю))) раз вы меня извращенкой выше назвали)))
Спасибо за комплимент😁
Сегодня на диете• 26 марта 2021
Массовое помешательство на сексе
Такие все чувственные, грамотные сексуально, секс по несколько раз в день, на лице, в позе зю, обвешанные ’игрушками’. Прикольно темы такие читать, особенно с описаниями, и что хочется практически постоянно, утром хочу, днём готова, вечером вся мокрая :)) Кстати, в Японии уже очень давно у молодых людей проблема познакомиться, дефицит общения, со всей этой сексиндустрией разучились общаться, практически у каждого виртуальные друзья и резиновые под подушкой. Мы медленно, но уверенно движемся по такому же пути, когда-нибудь станем такими же. Не мы, конечно, ещё, но наши потомки точно. Забавных вам ночей и не только :)))
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
Что-то нервишки у вас шалят, не так уж и муж удовлетворяет... и игрушки не помогают ...
Госпожа Белладонна• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Надул, помыл... романтика
А главное, вложился раз и пользуйся, пока не сотрется.
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо за комплимент😁
Вот-вот, а то уже бросаетесь здесь на всех, оскорбляете
Вишнёвая Леди• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Психологи подъехали)))!
Вишнёвая Леди• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Если бы вы прочитали ваш пост про педофилов перед отправкой, я думаю вы бы все таки его не отправили, будь вы немножечко умнее
Эт вернячОк• 26 марта 2021
Ответ дляМамулька
Странно как то , если б я не хотела, не могла с ним заниматься сексом, то да, а если я сижу такая без секса, от желания изнемогая, а он с куклой балуется, и сил на меня не останется, то развод
А если он не с куклой балуется, а, к примеру в танчики или в какое-то залипалово в телефоне? А потом уже поздно, устал и пора баиньки) Тогда как?)
Эт вернячОк• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
На антресолях, в спущенном виде )))
Боже, это пока достанешь, надуешь... уже все желание пропадет) Еще в процессе останется с табурета навернуться))) Ржу))
Эт вернячОк• 26 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Нравится смотреть как его член в эту штуку проникает. Она очень реалистичная и там, где рот, и там где вагина. Прям можно близко рассмотреть процес, как в порно. Когда сама прыгаю, то никак не получится там близко все видеть)
А скиньте, плз модельку) Может на ДР подарю)
Ресничный червь• 26 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У нас та, что с языком, очень прикольно. Ещё момню классно было, когда я во время минета этим языком водила себе по клитору, а муж в этот момент был у моей головы и наблюдал сверху, сказала, что очень опонравилось, если не зацикливаться, что это игрушка, то прям кажется, что секс в троем) я хоть и не любительница такого, но меня это завело нехило
, Делайте покупки на AliExpress с купонами для новичков
Эти 28,61 грн. для тебя!
Мамулька• 26 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это как ? кончает от игры в танчики? Или эрекция от политического блогера
, война войной а секс по расписанию
Honore de Balzam• 26 марта 2021
Ответ дляТочная копия плова
Во+ первых экономный во+ вторых чистоплотный, ....а вы НЕ не балуетесь резиновыми штучками
Экономный будет экономить в первую очередь на своей женщине. Повторю вопрос, зачем он нужен такой?
Эт вернячОк• 26 марта 2021
Ответ дляМамулька
, война войной а секс по расписанию
Нет конечно))
Эт вернячОк• 26 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Эти 28,61 грн. для тебя!
Спасибо) Сходила по ссылке и возник вопрос? Они же непрозрачные? А как тогда вы хоть что-то видите?) Или для визуальных эффектов у вас другая модель?)
Мамулька• 26 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
А надул, а она спускается...все -кина не будет, вот это облом
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Будь вы умнее, то вы бы увидели, кто и что вам пишет, и про педофилов я не писала. Тыкаться резиновыми членами научились, а пользоваться форумом и внимательно читать не умеете
Мамулька• 26 марта 2021
А я все хочу купить всяких штучек, все ни как, а как вам вибро кольцо на основание члена которое
Вишнёвая Леди• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Да))))))) тыкаться я умею разными))))))) ахаха
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Тыкаться умеете, а думать и читать - нет. Ахаха
Ресничный червь• 26 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, они не прозрачные, такие как на фото) я смотрю на края
именно там где он входит, муж говорит, что на меня похожа с двух сторон, особенно где рот, и ему иногда кажется что нас двое одинаковых