Кусачая Я• 26 марта 2021
Муж и резиновая женщина. Как бы вы отреагировали?
Я лично ничего криминального в этом не вижу и не считаю это изменой. А моя знакомая считает что это ужасный поступок.
А если бы вы застукали своего парня/мужа с резиновой женщиной. Какая была бы ваша реакция?
Результат:
вже голосів:
53 (36.05%)
Не считаю это изменой
40 (27.21%)
Посмотреть результат
29 (19.73%)
Считаю это ужасным поступком
25 (17.01%)
Обиделась бы немного
Хомо_сапиенс• 26 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Да, достаточно. Он правда купил её не так давно, когда был в другой стране по работе, но после приезда мы её вместе используем для разнообразия, особенно часто в последние 4 мес, мне по здоровью нельзя проникать внутрь сейчас. А так, если он хочет пошалить, например, если я сплю или не дома, то руку использует в основном.
Интересно, а что вам достаётся , если использовать ракушку во время совместного секса?
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Какое заблуждение
Почему кто-то заблуждаются, а не вы? Аргументируйте )
Етитьская богомышь• 26 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Это у вас мозгов нет, если считаете это не нормальным
Хоть кричи 100 раз но я считаю не нормально,отклонение есть
Тра Ля Ля• 26 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
это не нормально и Вы это понимаете
Почему это не нормально?..... хоть кто-то ответит?
Хомо_сапиенс• 26 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
На антресолях, в спущенном виде )))
Надул, помыл... романтика
Ресничный червь• 26 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
это не нормально и Вы это понимаете
Вы ошибаетесь, для меня это абсолютно нормально) это тоже самое, что сказать, что для женщины не нормально использовать пальцы или вибратор для мастурбации)
Зоя Жорівна• 26 марта 2021
Резиновая это надувная? Я бы офигела, не понимаю как на такое чудище может встать.
А риал доллс мне и самой нравятся
Тра Ля Ля• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Потому что я могу сказать на личном опыте - использование секс игрушек не является заменителем любимого человека, а всего лишь дополнение ощущений
БеллаДонна• 26 марта 2021
Кукла Маша, кукла Миша,
Кукла Саша и Ариша,
Просто годы детские прошли
Кукла Маша, кукла Даша,
Просто дети стали старше,
Просто, просто все мы подросли!
А может быть у них там первая любовь?
Кукла Саша и Ариша,
Просто годы детские прошли
Кукла Маша, кукла Даша,
Просто дети стали старше,
Просто, просто все мы подросли!
А может быть у них там первая любовь?
Анютины ласки• 26 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Вибратор у женщины- это эротично, секс игрушки у мужчины - это фу? Двойные стандарты во всей красе
Вот и мне непонятна такая позиция
Тра Ля Ля• 26 марта 2021
Девочки которые говорят, что это не нормально - секс игрушек у вас, я так понимаю, нет?
Вишнёвая Леди• 26 марта 2021
Прям с резиновой куклой?)))))
Или с мастурбатором?
Я бы ржала))))) а мастурбатор, например яйца Тенга это отличный вариант
Или с мастурбатором?
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Если мужчина полностью удовлетворяет свою женщину, зачем ей вибратор? Также и мужику, если с ему хорошо с женщиной, полностью его устраивает, зачем ему эта резиновая женщина?
Другое дело, когда женщина одна или муж никакой в постели, то да. Или жена бревно, то мужик по бабам идёт, тогда надувная женщина не самое плохое зло )
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А вы объясните, почему это должно быть нормальным при нормальных сексуальных отношениях мужа и жены
Тра Ля Ля• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Вы пробовали когда-то вибратор или что-то подобное?
Вишнёвая Леди• 26 марта 2021
Ответ дляШкура Шуры
это не нормально и Вы это понимаете
Секс игрушки это нормально, как для женщины так и для мужчины
Вишнёвая Леди• 26 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какое отклонение? От чьей нормы?
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Надул, помыл... романтика
Не надо подарки дарить, по ресторанам водить )))
Некомильфо• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Бывают командировки, болезни, несовпадаюшие выходные...
Ленне-Рейма• 26 марта 2021
Ну вот классный сериал Псих. Там у главного героя сдвиг по фазе, жена пропала, он с резиновой куклой жил, вот для меня это как-раз очень наглядный пример.
Точная копия плова• 26 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Зачем такой мужчина? :)))
Во+ первых экономный во+ вторых чистоплотный, ....а вы НЕ не балуетесь резиновыми штучками
Ресничный червь• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Если именно во время секса, то мне достаётся все, и член, и язык, и пальцы, и вибратор
а вагину используем для остроты ощущений. Я могу сидеть у него на лице, и при этом марстурбировать ему вагиной. Я могу ему марстурбировать вагиной и просто целоваться и смотреть, эта штука очень реалистичная. Он может трахать игрушку и при этом делать мне сквирт. Да вообще можно мне делать в сексе. На данный момент он может марстурбировать вагиной, а я рядом с вибратором, и смотреть порно, обсуждая интересные моменты. Или я могу делать ему минет, при этом ублажая себя вибратором
Тра Ля Ля• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Я написала вам выше
’использование секс игрушек не является заменителем любимого человека, а всего лишь дополнение ощущений’
Это как поесть дома и пойти выпить кофею в кафешку)
Вишнёвая Леди• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Хочу с утра когда мужа нет, хочу что бы прелюдию муж начал с вибратора, хочу виброкольцо для лучших ощущений, и лубрикант не потому что сухо😆😆😆
По вашим рассуждениям вы ханжа)))
Тра Ля Ля• 26 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Вы понимаете, шо щас, вы многим взорвете мозг))))
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Зачем? Меня муж полностью устраивает, оргазмы всегда, по командировках не ездит. Вы хотите сказать, что какой-то резиновый член лучше нормального мужика? Поспорю
неДодекаэдр• 26 марта 2021
Чё то я даже и представить себе такое не могу....Даже не знаю какая бы была реакция, противен бы стал наверное.
Аноним Анонимыч• 26 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Это уже обстоятельства разные
И_В_офигительных_штанах• 26 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А что нормального? ( Если не брать вот прям любителей и фетишистов). Если люди влекут и возбуждают друг друга, то довести до ’ конца’ можно и без проникновения ( если уж нельзя). Все же приятнее дотрагиваться к тёплому любимому телу, нежели в резину тыкать. . Да ещё и при этом жена рядом