Посудомойка• 26 марта 2021
Школа. Молодша школа.Хто на карантині,а хто ні?
У нашому місті,хоч ми у червоній зоні майже постійно, дозволено відвідування школи. Батьки завжди йдуть до очільниці міста і виборюють свої права,тобто дітей на навчання. А як у вас?
Чому інші не мітингують? Невже подобається дистанційне навчання?
Результат:
вже голосів:
21 (55.26%)
Ні
17 (44.74%)
Карантин
Зайканалужайке• 26 марта 2021
А можете написати місто у якому проживаєте. Як аргумент для ношого директора. Дякую.
Аноним Первый• 26 марта 2021
Харьков, каникулы до 4 апреля, 5го младшие идут в школу, по старшим пока вопрос открыт
Бритоножка• 26 марта 2021
Только прислали,мы тоже в красной зоне.Одесса .Я свою наверное не поведу в школу.Уж очень много заболевших
Мамзелькин• 26 марта 2021
Херсонщина, с 29 марта нас классы дистанционка, вчера написала учитель, сейчас каникулы
Посудомойка
• 26 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Чернівецька область
Новодністровськ
Тётя Хрюша• 26 марта 2021
Ответ дляБритоножка
Как у вас круто, завидую. Муж постоянно спрашивает, почему часть детей не может учиться у одного учителя параллели очно, а другая часть - дистанционно. Но наши учителя ни в какую. Только очно, только хардкор.
175см55кг19лет (она)• 26 марта 2021
Киев. Красная зона. 5й ко с чт (вчера) дистанционка, 3й кл до каникул учитель писала что дистанционка две недели будет. Пока тишина , посмотрим может что-то сегодня ещё поменяют. Я за дистанционку. У нас проблем нет
175см55кг19лет (она)• 26 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Это не учителя ни в какую, а администрация школы, не может разрешить такой смешанный тип обучения. Либо все ходят, либо все не ходят( дистанционка). У нас были такие вопросы, в обход директора даже пошли, учитель нам на встречу пошел, в итоге ее чуть не уволили. Так что это коллективное обращение к дирекции... только
Тётя Хрюша• 26 марта 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нам учительница сразу сказала, что дети будут максимум учиться в школе очно. Да, наверное, позиция администрации
dahashutka19• 26 марта 2021
Днепр. Начальные классы идут в школу с понедельника, в старшие на дистанционке
Однозначно• 26 марта 2021
Не понимаю в чем смысл. Если есть опасность заболеть, то и у учеников младшей школы в том числе. Даже в большей мере, так как такие дети личных границ не чувствуют ещё.
На самом деле не так много детей, которых родителям некуда деть на период карантина. На крайний случай можно какие-то дежурные классы создать для тех детей, ща кем некому присматривать. А школа рассадник болячек ещё тот. Зачем ходить всем младшешкольникам?
Если же опасность заболеть мизерная, то карантинные меры не нужны и вовсе. Если уж младшешкольникам (которые не имеют ещё понятия личных границ) ничего не грозит, то остальные могут ходить, работать и не париться.
175см55кг19лет (она)• 26 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Да администрация все решает.
Учитель хотела как лучше она за чтобы все дети не зависимо от условий получали возможность учиться. Но так нельзя.
Я например не согласна с решением администрации что начальную школу перевели на учебу на 8 утра а остальные классы на 9, мне не удобно. Писала заявление на первый урок дочь не ходит.
Посудомойка
• 26 марта 2021
Ответ дляОднозначно
Теж змішалися думки, але ж...На вулицях, в магазинах дітей багато. У школі кожен клас ізольований від іншого, багато дійсно не мають де діти діток, а доя 1 класу дистанційне не варіант. А з іншого боку, страх є перед невідомою хворобою...не знаю, це ж назавжди?
Поторописька• 26 марта 2021
Генічеськ, з понеділка всі на карантині, і початкова школа теж, і випускні класи.
Пластилин_Колец• 26 марта 2021
Сумы, красная зона, - 1-4 классы учатся в школе, 5-11 - дистанционка, с понедельника на неделею каникулы. Что будет с 5 числа пока не говорят.
Карусель-весель• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Это официально? По младшим?
Тоже Харьков. Информации пока никакой. Но ходят слухи про дистанционку для 5-11 и возможно для младшей школы тоже.
YuliaYuliaYulia• 26 марта 2021
У нас каникулы эту неделю. С понедельника планируется обычное обучение.
Не умею мерить• 26 марта 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Львів, поч школа на дистанційному до 4 квітня. Принаймні наша.
Наша теж, вже скидаються на камеру вчительці. Замахали, вже рік дистанційка періодично, а вчителів абсолютно нічим не забезпечили
Не умею мерить• 26 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну от про що і річ. Потепліло, купа дітей на майданчиках, ні про які дистанції не йдеться. А от по декілька дітей спортом займатися не можна, от де логіка?
Аноним Первый• 26 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Это официально? По младшим?
Уже да
Аноним Первый• 26 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Это официально? По младшим?
Карусель-весель• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну продовжили - громко сказано. У нас они изначально должны были быть 29.03-4.04. Просто начали их на неделю раньше.
Ладно, будем ждать, что в школе скажут.
Аноним Первый• 26 марта 2021
Ответ дляКарусель-весель
Ладно, будем ждать, что в школе скажут.
Вчера была информация, что каникулы до 1 апреля, но ’дата уточняется’. Ну смысл идти в школу в конце недели, всегда каникулы до понедельника
Карусель-весель• 26 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
А нам сразу сказали, что до 4. И в дневниках запись сделали. Может, потом какие-то обсуждения были.
Однозначно• 26 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
На улицах детей много и в душном классе детей много это ж совершенно разные вещи.