Определяюсь с духовкой+свч 2в1. Посоветуйте, на что обращать внимание, или если у кого есть, конкретную модель.
ДелиВерка• 26 марта 2021
Ответ дляOlga8891
А как духовка? Пропекает, не подгорает?
Если печь электрическая, она в принципе не должна подгорать: у нее тэны со всех сторон расположены и греют равномерно.
Тоже себе ищу печь электро с ф-й микроволновки, только не встроенную, а выносную