Дама_из_рекламы• 26 марта 2021
А вы даете своим кошкам кисломолочку?
Результат:
вже голосів:
42 (73.68%)
Да
15 (26.32%)
Нет
]Mrs.Сексуальность[• 26 марта 2021
Моя кошка ест все, что и мы, кисломолочку в том числе. Корм покупаю редко
жар-птица Нюра• 26 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Мою аж трусит когда кефир видит)
Наші стають біля холодичника і голосують поки не дасис кефір)
Дама_из_рекламы
• 26 марта 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Моя так же)
Железный коготь• 26 марта 2021
Да . Моя сметану обожает . Иногда кефир или ряженку приходит у меня выпрашивать , приходится делиться ...
Вот молоко стараюсь не давать , от молока у нас расстройство ...
Жена_КотораяСтена• 26 марта 2021
У меня кот очень любил молоко, а последние дни жизни ел только кефир. А кошка любит молоко и сметану.
Жена_КотораяСтена• 26 марта 2021
А скоро сезон мороженого. Не кисломолочка, конечно, но почти молочка )))) Приходится от кошки прятаться, иначе в рот лезет за мороженым.
Железный коготь• 26 марта 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вам еще повезло ... Моя , что бы я ни ела , приходит и лезет в рот и в тарелку . Или сядет , уставится на меня и гипнотизирует . ))))
Заставляличка• 26 марта 2021
Моя кефир и молоко не пьет категорически. Пила тёплое молока, пока была котёнком. Творог иногда может поесть. Зато обожает мороженое и сгущёнку. Любит понырять свои лапы в мой кофе с молоком)))
Барышня кисельная!• 26 марта 2021
Моя кисломолочку не любит, но с удовольствием ест сыр разный, мороженое и сгущёнку. Правда я сладкое стараюсь не давать, но иногда выпрашивает
Барышня кисельная!• 26 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
То же самое)))аж стыдно не поделиться.
Железный коготь• 26 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
То же самое)))аж стыдно не поделиться.
Ага ... ))) так и едим по-братски - сначала мое , потом каждый свое ... )))
Оля_с_киркою• 26 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не то чтобы даю
Подходит сам угощается
Ориентал?
Фамильная фондюшница• 26 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Не то чтобы даю
Подходит сам угощается