мААААсквичка• 26 марта 2021
Дед и внучка
Смотришь на фото и только такие ассоциации
Ладно ему хочется свеженького тела
А ей,разве приятно спать со старым ?
Одно дело ,когда люди стареют вместе и совсем другое ,вот это
С Моникой смотрелись бы органично
Разница в 25-30 ....лет всегда как-то шокирует ,в обе стороны
Я не ханжа.но всегда удивляют такие девушки
Неужели у них все же по любви ?
Ладно ему хочется свеженького тела
А ей,разве приятно спать со старым ?
С Моникой смотрелись бы органично
Неужели у них все же по любви ?
ТигрЛьвович• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Он не бедный и знаменитый
Вам он не нравится, потому и видите только деньги и популярность.
мААААсквичка
• 26 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Когда начала смотреть сериал содержанки, думаю кто эта бесталанная актриса, смотрю Софья Эрнст, думаю может дочка, нет оказывается жена))
Я думала тоже .что дочка
Очень отталкивающая девка
Мудробаба• 26 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы бы так смогли ?
Без него она была бы никем, максимум ноункйм моделью . А так есть шанс засветиться в телеке и заработать свой миллион на рекламе и контрактах.
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да ей пофиг. Ее снимают - она играет
Ну, наверное так
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Все такие пресные, безликие и бездарные. Чурсина- да понятно, что за ней любой мужик бы в огонь полез.
А я включаю фоном под вязание.
Смотрю одним глазом, как Чурсина.
Хуже только новая версия Хождения по мукам.
Смотрю одним глазом, как Чурсина.
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А он скажет: с кем нагуляла? Семья вдребезги, ну, как-то так... Не все же мужики такие лояльные, как бы Вам хотелось.
Оспаде, ну не все ж маргиналы необразованные
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Главное, что Тина увидала только харизму и душу
Фея_3уровень• 26 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Хммм... вид - это субьективно. Мне например нравятся сухощавые мужчины, а Венсан очень харизматичный дядька. Мы конечно о картинке. На самом деле важны его личные качества, о которых нам неизвестно. По поводу запаха... Честно говоря сомневаюсь, что он плохо пахнет
Я очень любила своего дедушку, да и они меня с бабушкой баловали. Он такой жиловый, поджарый был, я выросла и как-то увидела его шею и морщины и подумала, что когда будет у меня муж, то даже старым и с морщинами буду его любить, если он будет ко мне относиться как мой дедушка.
Сравнение, может, не корректное, но я хочу сказать, что если отношения чуть глубже физики, то такое вполне возможно. Короче, красота в глазах смотрящего (любящего).
Наоборот, импонируют такие отношения, они вне ныне правила - постарела/поправилась и уже с тобой готовы расстаться.
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да то ее дело, что она в нем увидела.
Ламборджини• 26 марта 2021
Недавно фильм смотрела с Пирсом Броснаном в главной роли, вот там была впечатлена, вот думаю мужик харизматичный, несмотря на возраст в его молодую жену бы поверила
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
А я включаю фоном под вязание.
Смотрю одним глазом, как Чурсина.
Шта? И это пересняли? Ой, не, я столько и не выпью, и не перевяжу.
Осталось переснять Место встречи и 17 мгновений с Безруковым в главных ролях.
мААААсквичка
• 26 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Об этом и речь
Из-за славы и денег девки с дедами
ТигрЛьвович• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Вот этого мы не узнаем. Но вполне реально, что так и есть. Выше девушка отписывалась, что не отказалась бы от Касселя, ей 26.
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляМудробаба
Ну и молодец деваха
Котенок аки рысь• 26 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Вы бы так смогли ?
Кассель не мой тип, но вот если бы Рутгер Хауэр был бы жив и позвал, я бы за ним на край света)
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Та уже давно. Не смотрите. Толстой бы сгорел со стыда, так его перевали. Сестры какие-то профурсетки. Катю Снигирь играет, с ее вечной истеричностью и взглядом из подо лба.
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Об этом и речь
Из-за славы и денег девки с дедами
Да, и что
Кукарикуууууу• 26 марта 2021
Он мне никогда не нравился. Она, конечно, красотка.
Видимо, любовь-морковь. У них уже вроде и дети есть?
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Ояпонамать, Снигирь. Ой, на фиг. Поняла, кризис жанра и новая волна: переснять классику в трэшовом виде.
Цикавенная• 26 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Я бы не смогла
Все же вид отталкивает и запах старческий
Вид Венсана? А что с ним не так? И запах его откуда вам известен?
ПрипоРошенная• 26 марта 2021
Эта пара выглядит безумно счастливыми)поэтому плевать на их разницу.
люблю_тортики• 26 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Себе посочувствуйте лучше
а ей зачем? Это Вы сидите смотрите на чужие радостные фотки, потом выкладываете их на форум для обсуждения... Прям жизнь счастливой, реализованой женщины)))))
Покращена• 26 марта 2021
Что по любви?
Секс - так это 5 минут. Ой, минутка
Быт - ну так с этим все ок.
Интересы -общие, ибо и с бытом все ок
Какие проблемы? Никаких. Пока
Секс - так это 5 минут. Ой, минутка
Быт - ну так с этим все ок.
Интересы -общие, ибо и с бытом все ок
Какие проблемы? Никаких. Пока
Утка_в_тапках• 26 марта 2021
Она не смотрит на его тело. Я вот недавно заметила, что когда смотрю на мужа, то вижу не дядьку уставшего 43 лет, а парня, за которого вышла замуж. Это любовь)
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
я все ждала ключевой момент, когда Рощин спасает Катю от самоубийства. мля...как меня обманули. После похорон Смоковникова Катя такая ляляля выходит из подъезда, мимо на коляске проезжает Вадим, она ему - а я квартиру продала. и они вдвоем укатили.
ну вы представляете?
дальше не стала смотреть, это просто надругательство
ну вы представляете?
Котенок аки рысь• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
ну вы представляете?
это что за история такая?