мААААсквичка• 26 марта 2021
Дед и внучка
Смотришь на фото и только такие ассоциации
Ладно ему хочется свеженького тела
А ей,разве приятно спать со старым ?
Одно дело ,когда люди стареют вместе и совсем другое ,вот это
С Моникой смотрелись бы органично
Разница в 25-30 ....лет всегда как-то шокирует ,в обе стороны
Я не ханжа.но всегда удивляют такие девушки
Неужели у них все же по любви ?
Ладно ему хочется свеженького тела
А ей,разве приятно спать со старым ?
С Моникой смотрелись бы органично
Неужели у них все же по любви ?
Мандолина Бу• 26 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Просто интересно
Ведь те ,что спят со старыми пузатыми депутатами ,тоже говорят ,что по любви
Не верю как-то
То у вас нет старого пузатого противного депутата! Сами бы тут клялись в вечной любви к нему
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
это что за история такая?
это Толстой, Алексей Константинович, роман Хождение по мукам.
одно из моих любимых литературных произведений, которое бессовестно исковеркали в новой телеверсии.
Котенок аки рысь• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
ясно) не смотрела даже, не рискую обычно
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а читали?
Лунтик-паунтик• 26 марта 2021
А вообще, дамы, я вам так скажу : это актеры, а они зачастую ооооооочень харизматичные дядьки, которые, при желании, влюбят в себя любую. Помню, будучи студенткой актерского факультета, влюблялись мы в преподавателей ого-го, там один взгляд чего стоил. Мне глаза Домагарова и Джонни Деппа до сих пор покоя не дают
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
когда-то лет 15 назад
советский фильм хорош. с Алферовой, Пенкиной, Ножкиным и Соломиным
Котенок аки рысь• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
я вообще практически ничего не смотрю из того, что читала. давно поняла, что мне не угодить в этом вопросе) разве что Хоббит с Гарри Поттером не раздражают) ну еще Два капитана из детства)))
100pudov• 26 марта 2021
Меня больше добил Градский со своей молодой женой. Вот там кроме рвотного рефлекса вид мужика ничего не вызывает, а здесь хоть и возрастной, но интересный и не отталкивающий Кассель.
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Властелин колец мне нравится фильм больше чем книги
ЛижТолько• 26 марта 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
У меня сокурсница влюбилась в одного писателя, он лекцию приезжал читать у нас в универе). Нам лет по 20 было, а ему хорошо так за сорок. Я его видела по фото, с виду страшко, засмоктаный какой-то, а сокурсница говорила он огонь, харизма с ног валит. Я ей верю. А она сама была клевая - ярко-рыжая и ноги от ушей.
мААААсквичка
• 26 марта 2021
Ответ дляМандолина Бу
Удалено администрацией...