мААААсквичка• 26 марта 2021

Дед и внучка

Смотришь на фото и только такие ассоциации
Ладно ему хочется свеженького тела
А ей,разве приятно спать со старым ?
Одно дело ,когда люди стареют вместе и совсем другое ,вот это
С Моникой смотрелись бы органично
Разница в 25-30 ....лет всегда как-то шокирует ,в обе стороны
Я не ханжа.но всегда удивляют такие девушки
Неужели у них все же по любви ?
Honore de Balzam• 26 марта 2021
Ответ дляLarsonPeterson
та дед пердед он!
Дед. Но к нему всегда будет очередь их таких, на 30 лет моложе
Детектор лжи• 26 марта 2021
Я не пойму, автор, вы их осуждаете?
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я не интересовалась, скорее всего она пребывает в вегетативном состоянии.
Какая трагедия...
LarsonPeterson• 26 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
буэээ, кто хочет вялый баклажан
ТигрЛьвович• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Прохоров харизмат? Или Исмаилов ?

А, да: Кустурица самЭц

Самцы, да... Харизматы, ога...
Первые двое это слухи, которые никак не подтвердились, а вы верите. Кустурица харизматичный, Делон самец, Николя Лефевр тоже весьма ничего.
Галина-7e48• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
А должна как отец?
Как жена
Компас Ижевска• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Какая трагедия...
Да, своими руками угробил дочь
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2021
Ответ дляКарапулька
Вы его нюхали?
так с монитора несет
Папина дочка• 26 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Он не просто дед, он дед Венсан Ксссель.
Это всё меняет :)
Но он ведь уже не тот.
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Слухи на ровном месте не возникают. Исмаилов вечеринки закатывал с Лопес на разогреве. Не надо делать из актрис и моделей святош. Лям черного налика и нет проблем.
Сплюшка• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я тоже не понимаю, кроме денег, ничего не приходит на ум. Так же, как не понимаю пары белый с азиаткой или негритянкой.
Чому?Ви расистка?А біла з азіатом норм?))
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Да, своими руками угробил дочь
Да. Но, Юлька стерпела, бо без него в пыль сотрут.
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Как жена
Нате Вам жену
Honore de Balzam• 26 марта 2021
Ответ дляПапина дочка
Но он ведь уже не тот.
Он всегда будет Кассель.
Кондуктор маршрутки• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Боже, вы и об этом в курсе?
вы забыли, где вы. Здеся знают все!
ТигрЛьвович• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Да речь о другом, Моника всегда выбирала мужчин исходя из своих вкусов, и могла себе позволить выбирать. А вкус у неё есть, именно на мужиков. И был бы Кассель бревном в постели, придурком или просто неинтересным - хрен она бы с ним была. Есть в нём что-то, и я верю что молодая тоже может голову потерять)
Даже если предположить что Моника спала за деньги с олигархами, это никак не отменяет её умения выбирать классных мужиков для отношений.
АяВсёЗнаю• 26 марта 2021
Ответ дляДетектор лжи
Я не пойму, автор, вы их осуждаете?
Она всех осуждает, кто старше 26-ти
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Она всех осуждает, кто старше 26-ти
Да, как это лги посмели без любви... Корыстные сучки
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А, ну если Вы ориентируетесь на вкус Моники, нет вопросов. А если бы Кассель был мужем Джоли или Диты фон Тиз? Это тоже дамы со вкусом? )))
Ламборджини• 26 марта 2021
Когда начала смотреть сериал содержанки, думаю кто эта бесталанная актриса, смотрю Софья Эрнст, думаю может дочка, нет оказывается жена))
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляСплюшка
Не, тоже не очень. На мой взгляд, это как-то не природньо, якщо украинскькою. Да и потом представьте, сколько будет у людей проблем, когда через поколения негритенок появится.
Спасатель Малибу• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Нате Вам жену
ТигрЛьвович• 26 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Я не ориентируюсь на вкус Моники, мне Кассель всегда нравился. Но да, брак с такой женщиной - это определенный знак качества.
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Самое смешное, что Софья не бедная актриса из провинции, а дочь состоятельного человека и имеет хорошее образование. Ото рили любофф
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляЛамборджини
Она счас в Угрюм-реке блистает
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
А какие будут проблемы
Весь мир уже расово перемешан, только у нас еще глухомань, оказывается
Мочалкин блюз• 26 марта 2021
Ответ длямААААсквичка
Я бы не смогла
Все же вид отталкивает и запах старческий
Вы нюхали Венсана Касселя?
Ламборджини• 26 марта 2021
Да, что - то до этого не снимали)) бывает деньги могут не все, а с ним актриса, хотя в содержанках думала ее в своей роли сняли, а тут ещё и с хорошей семьи , надо посмотреть
Детектор лжи• 26 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вы нюхали Венсана Касселя?
Она даже в курсе его сексуальных способностей
Смурфетта• 26 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Ну, Вам нравится Кассель, мне нет. Единственная роль, которая запомнилась - это Читай по губам. Но там и партнерша по фильму талантище. Внешне очень специфичен и с годами становится хуже.