Баксы_сдам• 26 марта 2021
Что посмотреть с сыном 8 лет?
Хотим с ребенком провести вечер за просмотром чего-то. Фильм, мультфильм. Из последнего что смотрели - Душа (мультик), Крудсы, Собачья жизнь. Хотелось бы что-то доброе и светлое) Посоветуйте!
Доль Чекомбана• 26 марта 2021
Один дома смотрю фильм :) люблю его. Раз в год всегда смотрю.
П с 34 года мне
Баксы_сдам
• 26 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
П с 34 года мне
Его уже наизусть знаем))) Люблю 1 и 2 часть, нет, даже не так - обожаю)))
Баксы_сдам
• 26 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А душа есть уже в хорошем качестве?
Смотрели на сайте баскино, вроде, норм качество
Доль Чекомбана• 26 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибр... гляну ))
Баксы_сдам
• 26 марта 2021
Спасибо всем) Уже две рекомендации фильма Домовой, наверное, его и посмотрим)))
Кумушка• 26 марта 2021
Может фильм Чудо? Не знаю, как для 8 лет, но мне кажется, что детям такое стоит смотреть обязательно. Фильм очень трогательный и поучительный.
Доль Чекомбана• 26 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
А 2я часть фильм есть?
Сусановна• 26 марта 2021
Да, спросила у сына , называется Призрак, он его 2 раза смотрел, типа Домового, хороший фильм
Баксы_сдам
• 26 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
А 2я часть фильм есть?
Один дома?) Да, есть
Доль Чекомбана• 26 марта 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Один дома?) Да, есть
Я про долматинцев....
Доя меня открытые. Не знала что 2я часть есть.