Бесбардак• 26 марта 2021

вышла на свою голову в парк

а там все парами. с детками.
девушки стройные.
а я корова. одна. и без перспектив.
Лапка• 26 марта 2021
Ну вот и нарезайте круги, худейте

ИНЬэтовамниЯНЬ• 26 марта 2021
седло нннада?
Отжигающая• 26 марта 2021
Перспективы могут возникнуть внезапно, также как пары могут стать одинокими)
НеГолосую• 26 марта 2021
Ага корова. Сейчас напишите 60кг.
Кароче полюбите себя и будет вам счастье.
Оч@ров@Шк@• 26 марта 2021
А может рядом такая же,, перспектива,, страдает? Стройней, толстее но,, перспектива,,
Глазами хлопните вокруг
Вы же чья-то мечта!
автор Бесбардак • 26 марта 2021
Ответ дляЛапка
Ну вот и нарезайте круги, худейте
полтора года все будние дни прохожу по 7-9 км.
за полтора года набрала 6 кг.
Тантрический кекс• 26 марта 2021
А вы проходите поближе к спортивным площадкам. Там можно найти своего принца
Ламборджини• 26 марта 2021
Ну так не ходить надо,а бегать
автор Бесбардак • 26 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
вряд ли кого-то заинтересую на спорт площадке.

Так точно!• 26 марта 2021
та прям все - рабочий день как бы ))
Лапка• 26 марта 2021
Ответ дляБесбардак
за полтора года набрала 6 кг.
Ходить для похудения надо в бодром темпе а не в развалку и больше 7—9 км и следите за питанием
автор Бесбардак • 26 марта 2021
Ответ дляТак точно!
та прям все - рабочий день как бы ))
парк забит.
многие в декрете, маленькие детки в колясках.
автор Бесбардак • 26 марта 2021
Ответ дляЛапка
хожу быстро.
больше не осилю.
пу_пугренчик• 26 марта 2021
То есть по-вашему в этом виноват парк?
Вапщета• 26 марта 2021
Ответ дляТак точно!
та прям все - рабочий день как бы ))
Многие на удаленке, сегодня столько пап гуляло с детьми. Я прям подумала что сегодня суббота
Сметчица• 26 марта 2021
А я сижу сейчас с тортиком в парке на лавке и ем его,я толстая 129 кг,но мне грустно ,не нашла платья и сапоги на молнии не проходит икра...купила наполеон съем его и станет лучше....выпью фанту и пойду домой...все равно не видать мне кавалера,так хоть поем вкусно,единственная радость.
НеГолосую• 26 марта 2021
Ответ дляБесбардак
хожу быстро.
больше не осилю.
я по улице тоже не могу много идти. У меня вес запредельный и с позвоночником проблема, я стоять не могу, а при ходьбе сразу отнимает часть тела и идти не могу из за боли. А в зале скорость 5,5 и и поперла 1,20 без перерыва.
автор Бесбардак • 26 марта 2021
Ответ дляСметчица
я не ем в парке никогда. мне кажется, что все смотрят и думают: корова...
дома поела бурячка с гречкой. заела грейпфрутом.
Так точно!• 26 марта 2021
Ответ дляСметчица
слушайте, кроме кавалеров у Вас еще Ваше тело и здоровье есть в собственности. А с таким обращением оно долго не протянет - кавалеры уже без надобности будут. Я серьезно, перестаньте себя гробить тортами и фантами, лучше не станет.

Чаюри• 26 марта 2021
Почему корова? Сколько Вы весите? Мне кажется, Вы на себя наговариваете.
Сметчица• 26 марта 2021
Ответ дляТак точно!
Старая я уже кляча...мой последний поезд ушел...доживу до 40 и спасибо...
Детсадовский полицейский• 26 марта 2021
Автор, вы не любите себя, в этом и проблема......
Губы_зубы• 26 марта 2021
Я думала вы гулять вышли, а не окружающих рассматривать)))
РозаФиалковна• 26 марта 2021
Ответ дляСметчица
Не говорите так! У некоторых после 40 жизнь начинается. Подруга в 43 родила первого, в 40 вышла замуж.
Сметчица• 26 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Кому я надо старая дева ,ещё и жирная свинка
Детсадовский полицейский• 26 марта 2021
Ответ дляСметчица
Прежде всего себе и этому миру! Вы же не просто пришли в этот мир! Начните с малого, начинайте уважать и любить себя!
Бегущаяпо• 26 марта 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Глазами хлопните вокруг
Вы же чья-то мечта!
Мой средненький, облезлый))
НеВРотик• 26 марта 2021
Ответ дляБесбардак
за полтора года набрала 6 кг.
Я 4 раза в неделю бегаю по 7 -9 км, и то думаю, что ни черта не делаю. Плюс 2 силовые тренировки в неделю
Ну что такое ходить 7-9 км? Это же ни о чем для сбрасывания веса
Обращеница• 26 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
та ну на фиг, проспать всю жизнь и начать метаться в 40 как белка, ото радость
РозаФиалковна• 26 марта 2021
Ответ дляСметчица
А как будто все в парке модельной внешности гуляют, разные есть и худые и полные, внутренняя красота тоже многих привлекает. Да и я часто замечала, что как раз полные, даже с излишним весом очень даже симпатичные на лицо, часто хохотушки, а это уже много. Посмотрите, ещё будете и Вы колясочку катать! Главное расслабиться)