Барабасиха• 26 марта 2021
Дарсонваль. Как его применять? И есть ли смысл?
Подарили мне этот аппарат пару лет назад, два раза что-то там поводила по волосам - якобы для роста и все.
А теперь думаю, мож пользоваться? Для лица, тела - какая польза.
Мне 33 года
Зубная фея• 26 марта 2021
Пользоваться по инструкции. Смысл есть конечно, воспаления точно хорошо снимает и насморк им лечим - просто отлично))). С волосами проблем нет, не пользовалась для таких целей.
АсобеннАя• 26 марта 2021
Для волос - стимулирует рост волос.
Для лица из-за этого не очень рекомендуют его использовать
Точный сантиметр• 26 марта 2021
Герпес лечит на ранней стадии, прыщи от ветрянки можно обрабатывать, чтобы не чесались, варикоз. Главное не переусердствовать. Покалывание должно быть легким и комфортным. А инструкция не прилагается разве?
Барабасиха
• 26 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Прилагается. Просто хотелось бы об опыте реальном узнать
Точный сантиметр• 26 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Вещь в хозяйстве абсолютно нужная. Невралгия, растяжение, сыпь, прыщи, насморк, боль в суставах. Главное не забрасывать, коль уже начал что-то лечить.
Барабасиха
• 26 марта 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Спасибо, попробую. Не думала, что он реально помогает.
Есть и невралгия, и сустав беспокоит
Точный сантиметр• 26 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
Есть и невралгия, и сустав беспокоит
Помогает. После процедуры желательно мазь соответствующую нанести. Реально помогает. Я не рекламирую)) Он у вас все равно уже есть. Моему уже лет 20. Старичок))
Красота неземная• 26 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
На айрекоменде много отзывов.
Сиамская сороконожка• 26 марта 2021
Есть домашний портативный. Давно пользуюсь от варикоза. Для суставов он слабоват. В санатории его назначают. Очень много показаний для применения. Мне лично снимает боли в ногах