СкиниУскачи!• 26 марта 2021

вопрос к женщинам,кот.спят с мужем под одним одеялом-вы подпускаете голубчиков?

или сразу бежите в другую комнату?
Результат:
вже голосів: 66
43 (65.15%) мы оба подпускаем и счастливы
13 (19.7%) да подпускаю мужу нравится
7 (10.61%) подпускаю квартира моя неуйдет
2 (3.03%) да подпускаю муж ненавидит
1 (1.52%) доподпускалась муж бросил
На паровозе• 26 марта 2021
Что? Вы о чем?

Баба на горошине• 26 марта 2021
А ответ - нет где?
Бентливуман• 26 марта 2021
У меня муж натурал
Кумушка• 26 марта 2021
Где ответ ’не пускаю’?
Чупа-чупс• 26 марта 2021
Нет, они без зерна не могут
Курлыкают громко
Радуга-дуга• 26 марта 2021
а может кто- то адекватный написать, о чем пост автора?
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ещё до свадьбы купила себе второе одеяло. Для меня это как отдельная республика.
Бентливуман• 26 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Предполагаю, что о пукании
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Неконтролируемый метеоризм. Пуки.

Додекаэдр• 26 марта 2021
Тут дело не в одеяле.Пуки и в другом одеяле слышно.
автор СкиниУскачи! • 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
ТигрЛьвович• 26 марта 2021
Ахах 😂 Интересно, что вас сподвигло на данный опрос и что будете делать с результатами голосования
Реанимация• 26 марта 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Покажет мужу, что ни одна она пердит при муже.
Трактор Вика• 26 марта 2021
Тема про трусы заглохла, решили новую склепать?
Экспертиза• 26 марта 2021
Где ответ - нет, у нас здоровые ЖКТ?
автор СкиниУскачи! • 26 марта 2021
Ответ дляТрактор Вика
не моя,можна сслку???
Моська-слон• 26 марта 2021
один раз так всралась
ТигрЛьвович• 26 марта 2021
Ответ дляРеанимация
Главное, чтоб в итоге были счастливы
Забыла что?• 26 марта 2021
Какие глупые вопросы...и это ж.взрослый человек..его волнует как пердят другие...

Перемелица• 26 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Зато какая романтика, автор не пердит, автор ’подпускает голубчик а муженьку’)))
ничего, что потом глаза у мужа из орбит вылазят)
автор СкиниУскачи! • 26 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
один раз так всралась
это как????расскажите?
автор СкиниУскачи! • 26 марта 2021
Ответ дляРеанимация
бибизяна• 26 марта 2021
Хотелось бы посмотреть на людей, которые создают такие, мягко говоря, глупые темы
ПлюшкамиБалуюсь• 26 марта 2021
Автор, , надеюсь, вы тролль
Жена брата Админа• 26 марта 2021
Ответ длябибизяна
В жизни интелегнтные принцесски
Без комплексов• 26 марта 2021
за тупорилу тему.
Интимная• 26 марта 2021
Пускали оба голубей, поэтому разбежались по разным комнатам. Ночью сегодня встала, прошла мимо мужа, зашла на кухню, горит свет. Ну, думаю снова свекровь дежурила возле холодильника и забыла свет выключить. Пекинчика нет на спальном месте. Гоняет во дворе. Вот заразы, выпустили больного ребенка, он только после клеща отошел. Брали кровь с вены, получил заражение и кололи сильные препараты,. температурил. Короче, поругалась, я поворчала, посцала, попускала голубчиков в туалете. Вернулась в постель и спала до 9 утра. А муж мой страдалец, вышел в летнюю кухню под утро проверить цыплят и там ему пришлось с ними ночевать. Я как собаку загоняла, входные двери закрыла на защелку. А мимо постели мужа прошла в темноте, свет не стала включать, думала он спит. Весь день на меня дуется.. Спрашиваю, почему не постучал в окно, говорит, ты и так нервная. Вт хожу сегодня весь день с чувством вины. Лучше бы голубей ему пустила и согрела и проверка на короновирус.
Паравозик• 26 марта 2021
Кого?
бибизяна• 26 марта 2021
Ответ дляЖена брата Админа
В жизни интелегнтные принцесски
Очень сомневаюсь
ПоЗиТиВнАя• 26 марта 2021
Всмысле?к мужу голубцов🙀