СтелькаОТединицы• 26 марта 2021
Немодное лицо. Что делать?
Если выставлю здесь фото, будут давать на 10 лет больше (уже проверяла). И причина не в том, что я выгляжу старо, а в том, что лицо у меня «немодное».
И реально не идут все вещи и мода «для молодых» - ни сейчас, в мои 32, ни 10 лет назад.
«Модное лицо» - это бэби-фейс либо так называемое инстаграмное (скулы, нос, губы)...
Кто задавался вопросом - как правильно оформлять «немодное»? Подскажите, как нашли свой стиль.
Спасибо.
Хомо_сапиенс• 26 марта 2021
В мене теж не модне, очі маленькі, горбатий ніс , губи правда великі
.
Правильний мейк роблю, волосся доглянуте, виглядаю молодо
. Правильний мейк роблю, волосся доглянуте, виглядаю молодо
Я_канеша_извиняюсь• 26 марта 2021
А вы в реальной жизни часто видите «инстаграмное лицо»?
С чего вы взяли, что вы не модная?
У меня тоже нет скул, прямого носа и накачанных губищ, но не считаю себя отстоем:)
С чего вы взяли, что вы не модная?
Сижуревувшоке• 26 марта 2021
Девочки, когда вы научитесь любить себя!? И не брать пример с этих однотипных переколотых ботоксных обезьян с Инстаграмма, они же все на одно ’лицо’ если это вообще лицом назвать можно! Наша уникальность в том, что мы все разные, любите себя!
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
А покажите пример беби фейс?
Проще вам загуглить
Налогообложу• 26 марта 2021
Тю. Мое лицо отвечает канонам бэби фейс, но оно с расширенными порами и высыпаниями. Лучше б у меня было не модное и чистое лицо, поверьте
Я_канеша_извиняюсь• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
Фотошопы, профессиональный мейк ап. А посмотрите ее реальные фото:)
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2021
Не путайте, бэби-фейс - это кукольный типаж, лицо с детским выражением, а не ’инстаграмные скулы, нос, губы’.
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С чего вы взяли, что вы не модная?
Я тоже не считаю себя отстоем....
Инста-лица и фигуры вижу каждый день.
Налогообложу• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
Без косметики и фш лицо круглое и простое, как у доярки, хотя и нравится мне очень.
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
С чего вы взяли, что вы не модная?
И даже здесь, когда выставляют фото, то советы базируются на идеалах инсты...
Можно отрицать все, но массовая культура и мнение общественности не поменяется от моего «я красивее всех этих фитонях»
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Тюю. Измените причёску и макияж и будете выглядеть модно )
Мне не идут модные прически.
Парадокс.
Но парикмахеры после стрижки укладывают согласно последним тенденциям, а я выгляжу при этом фууу
Прихожу с парикмахерской и мою голову.
Парадокс.
Прихожу с парикмахерской и мою голову.
Калёва Замалёва• 26 марта 2021
Немодное лицо - понятие растяжимое. Посмотрите девочку в клипе Славы Марлоу Ты горишь как огонь, обычное рязанское лицо, тем не менее она топ.
На-перекуре• 26 марта 2021
вот я еще б заморачивалась, похожа ли я на этих клюшек из Инсты.... Поверьте, многих мужиков воротит от этих ужасных губ, скул и глаз. Как говорит мой знакомый - разве что за щ...ку такой можно дать разок)))
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я не путаю.
Либо бэби фейс, либо инста-лицо имела ввиду. Не знак равенства.
Бэби-фейс это типа Селена Гомес.
Инста-лицо Белла Хадид к примеру
Бэби-фейс это типа Селена Гомес.
Инста-лицо Белла Хадид к примеру
СкрипяСердцем• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне не идут модные прически.
Парадокс.
Прихожу с парикмахерской и мою голову.
Парадокс.
Прихожу с парикмахерской и мою голову.
Может стоит обратится к профессионалам??? Чтобы помогли подобрать.
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Просто очень юная.
Хомо_сапиенс• 26 марта 2021
Ответ дляНалогообложу
Це і є бебі фейс
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я не заморачиваюсь особо. Но интересуюсь.
Не замечала, чтоб мужчин воротило от красивых женщин. Фриков не берём во внимание.
Насчёт щеки - ну, такое... можно подумать, какая-то инста- богиня за ним бегает)))
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Может. Только где они?
Ируся-пуся• 26 марта 2021
о боги... к чему мода на лицо? кто вам сказал, что эти лица под тысячью фильтрами модное? Они же отвратные как клоны...
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляUlly12
Не знаю как кому то могут не идти модные вещи. По моему вы загоняете. А что вам тогда идёт? Бабушкин платок?
Неа. Классика
На-перекуре• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Красивая - это не ресницы до затылка и не губы, как пчелы покусали.
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляUlly12
Хоть это и смешно, но мне идут более сдержанные благородные вещи, цвета и формы...
А все остромодное и тем более секси-пекси - строго нет
ПодругаМужа• 26 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
фото
Как надоели эти дебилковатые выражения на лице)) скошенные глаза дебила и открытый рот. Такое ощущение, что разум покинул человека навсегда.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 марта 2021
Ответ дляСижуревувшоке
++++++++++++++++++