СтелькаОТединицы• 26 марта 2021
Немодное лицо. Что делать?
Если выставлю здесь фото, будут давать на 10 лет больше (уже проверяла). И причина не в том, что я выгляжу старо, а в том, что лицо у меня «немодное».
И реально не идут все вещи и мода «для молодых» - ни сейчас, в мои 32, ни 10 лет назад.
«Модное лицо» - это бэби-фейс либо так называемое инстаграмное (скулы, нос, губы)...
Кто задавался вопросом - как правильно оформлять «немодное»? Подскажите, как нашли свой стиль.
Спасибо.
Кисельная барышня• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, специально подбирала
Вам хорошо).Что вы про немодность придумали, все вам идет и на фото тоже)
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Женщина, вы реально загоняетесь. Внешность выше среднего, не гневите Бога, все хорошо у вас.
Вам надо побольше мужского внимания, флирта и новое платье, а не скулы и вот это вот всё!
Неее, скулы я делать боюсь. И вообще все, что не проходит само по себе хотя бы через пару месяцев....
ЭтаваНиМожетБыть• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
У вас кризис в жизни какой-то? Я такое могу понять, потому что у меня такое бывало, что казалось себе такой несимпатичной, что непонятно как вообще в меня пальцем не тыкают. А потом через год, когда появился нормальный мужчина, смотрю на те же фото - тю, так я же красавица. Была и есть.
Может, и у вас причина психологического характера?
Потому что объективно - все супер, данные отличные.
КрытыхРынков• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну, вы на Лесю Никитюк не похожи)))
У вас женственная милая внешность.
А у меня нос ее, Леси)) Я даже кучу селфи имею - исследовала, что сделать с профилем.
ПС у меня тоже дочь
У вас женственная милая внешность.
ПС у меня тоже дочь
Да отлично и современно вы выглядите! Чего, мы, женщины только не придумаем про себя))
И профиль у вас классический - строгий, красивый. У меня, например, вздёрнутый нос немного. Ещё у вас глаза светлые, красивые. В общем красивое, женственное лицо. Я бы мейк глаз добавила еще
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не думаю, что когда-либо буду себя считать красавицей. Я в принципе самокритична и трезво на все смотрю.
Насчёт кризиса - может, частично Вы и правы. Но это не касается внешности совсем. Скорее общий «кризис 30», переоценка всего...
Спасибо за поддержку.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо за поддержку.
Понятно, что кризис с внешностью не связан. Это обстоятельства, которые влияют на самооценку. У вас только с ней проблемы.
Очень зря не считаете себя красоткой, по мне так вы красивая и ухоженная.
Что не отменяет того, что вы можете продолжать себя усовершенствовать - почему нет. Можно, например, зубки немного осветлить полосками Crest
Калёва Замалёва• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну, вы на Лесю Никитюк не похожи)))
У вас женственная милая внешность.
ПС у меня тоже дочь
У вас женственная милая внешность.
ПС у меня тоже дочь
Фу на Вас) Нормальное же лицо.
Калёва Замалёва• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо за поддержку.
Вы мне напомнили эту девушку, но она постарше, наверное
бифидобактерияЖоржик• 26 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Сделайте себе фигуру отпад) будет вам такой огромный плюс)
поделитесь, как ее сделать? как сделать тонкими щиколотки, длинными и изящными бедра и голени? отпад- тут одними тренями и питанием не достигнешь. нужны качественней исходные данные....
Показушница• 27 марта 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вы в реальной жизни часто видите «инстаграмное лицо»?
С чего вы взяли, что вы не модная?
У меня тоже нет скул, прямого носа и накачанных губищ, но не считаю себя отстоем:)
С чего вы взяли, что вы не модная?
Самое смешное что очень часто инстаграмное лицо в реальной жизни совсем не инстаграмное)
Непонятно• 27 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Делайте с тем что есть) а не мечтайте о том чего никогда не будет)
Или сейчас ваши бёдра в идеале?