СтелькаОТединицы• 26 марта 2021
Немодное лицо. Что делать?
Если выставлю здесь фото, будут давать на 10 лет больше (уже проверяла). И причина не в том, что я выгляжу старо, а в том, что лицо у меня «немодное».
И реально не идут все вещи и мода «для молодых» - ни сейчас, в мои 32, ни 10 лет назад.
«Модное лицо» - это бэби-фейс либо так называемое инстаграмное (скулы, нос, губы)...
Кто задавался вопросом - как правильно оформлять «немодное»? Подскажите, как нашли свой стиль.
Спасибо.
Наизнанку• 26 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
на вкус и цвет
мой муж вообще думал, что Белла это транс
Это да. А джи джи как местная алкоголичка))
Калёва Замалёва• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Мне Джи тоже больше нравится, я даже куклу Джи себе купила)
Аноним НаВсеГда• 26 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Рано) Мне сорокет, я пока не собираюсь.
Серьезно?) как же вы про karrambaby узнали?)
Верочка 100%• 26 марта 2021
А вообще, автор, оба типажа, которые вы перечислили, сейчас не в моде. Сейчас в моде noble face. Но это не значит, что нужно убиться, если вы ему не соответствуете...
Калёва Замалёва• 26 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я общаюсь с малолетками))
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
я Беллу Хадид, Хайли Бибер и Жизель Бюнхен считаю страшными... А вот сестра Беллы - Джи-Джи Хадид красотка
Вы считаете страшными, а миллионы людей во всем мире признали их красотками
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Мне уже необходимо вас видеть.
Зачем?
Стрекозей• 26 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
повторюсь, я ее считаю красоткой. Без скул, губ и прочего. Выглядит натурально
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляНепонятно
Сделайте себе фигуру отпад) будет вам такой огромный плюс)
Нет груди)
Estoy Feliz• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зачем?
Заинтриговали и еще ,думаю, себя накрутпли.
Калёва Замалёва• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет груди)
Это сейчас скорее плюс, чем минус.
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Ну, слышали про ноль. Но пока массово поклоняются именно тем стандартам)
Стрекозей• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ну эталоны красоты поменялись. Согласна. А эти дамы очень хорошо раскрутились и стали иконами. Вообще не комплексую, что я не похожа на кого-то из них
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Это сейчас скорее плюс, чем минус.
Выставляла здесь фото в купальнике - первый вопрос «где грудь?» и куча лайков))))
Будто бы грудь - это как трусы. Захотела - надела, захотела - сняла.
Или пластику сделать - как расчесаться и брови подкрасить. Дёшево и безопасно))))
Верочка 100%• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Про какой ноль вы слышали?)
Поклоняйтесь и вы, никто вам запретить не может).
Массовая культура далека от моды...
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
Я тож не комплексую. И никого не призываю комплексовать
Стрекозей• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
но создали тему ’Немодное лицо. Что делать?’
Цветик-семицветик• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я тоже не считаю себя отстоем....
Инста-лица и фигуры вижу каждый день.
А я сделала скулы, подколола губы и мое отражение в зеркале мне стало еще больше нравиться.
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляEstoy Feliz
Нет. Не накрутила. Просто я реалистка.
Не из мечтательниц типа «у меня куча поклонников» и «мне 30+, а сигареты и алкоголь без паспорта не продают».
Калёва Замалёва• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Здесь к любому фото будут вопросы) У меня грудь есть, но под оверсайзовые шмотки специально надеваю спорттовары, которые ее приплющивают.
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вам над самооценкой работать нужно. а не над лицом.
У меня здоровая самооценка. Реалистично себя оцениваю
Кондуктор троллейбуса• 26 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
желание сделать модным лицо говорит о другом.
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляСтрекозей
И что?
Разве улучшить что-то в себе, открыть какие-то новые приемы, чтобы выглядеть лучше - это плохо?
Если желание разобраться в себе, узнать себя лучше, научиться выглядеть лучше - это комплекс, то ок.
Тогда без комплексов все бы ходили страшными - зачем же что-то улучшать?
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляВерочка 100%
Про какой ноль вы слышали?)
Массовая культура далека от моды...
Нобл имела ввиду. Телефон исправил
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Супер. Хотела бы посмотреть до и после
СтелькаОТединицы
• 26 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы шо, автор, на Лесю Никитюк похожи?😂
Ооо, наверное да.
Только манеры и речь не настолько яркие