Запыхалась• 26 марта 2021

Подруга за две нед. за уборки имеет 10 тыс. грн...

Девочки, а я как лох сижу на минималке...да..я не скажу что это легкий труд..но это ощутимые деньги. У некоторых за три часа уборки она имеет 600 грн (это типа поддержка, не генеральная) три часа отработала 600 в кармане..легкая влажная уборка.
автор Запыхалась • 26 марта 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я сижу в ломбарде , за 15 дней получаю 10000 грн
сутки...вы сидите..
Слоник-тоник• 26 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
сутки...вы сидите..
Нет) всего лишь 12 часов)
Коко Шанель• 26 марта 2021
Вот повезлооооооо подруге!!!
Это не каждому так судьба отвалит щедро!!
Не пью, не курю• 26 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
а я конкретно задумываюсь...
А вы попробуйте, к примеру на выходных убрать. Я так работала в свое время с пн по пятн на основной работе и один раз в неделю убирала. Да ну его нафиг
автор Запыхалась • 26 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
да она и выходные драит если зовут
Чумачечая_• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Там на эту работу никто идти не хочет. По 10 часов в день. Вроцлав.
Она врет Вам 100% не все мужчины профи сварщики получают 1,5 тыс$, а про 2 тыс € говорить не приходится. Собака извините срёт 10 часов подряд?!
Куда_бежать• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну не пишіть брєд.
Нема таких зп в комунальників в Польщі.
Не кожний дальнобійник стільки має.
Іза 2000 євро ніхто не хоче працювати?
Ага-ага.
Слабый пол• 26 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
высшее..но по нему не работала ни дня. декреты два подряд..потом работала но не по профессии.
за полную платили 3к за 2 дня 80 кв.
Коробка с карандашандрами• 26 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
уборка по всему городу. городских мусорников для собак. 10 часов такой работы.
Ответ дляКуда_бежать
Ну не пишіть брєд.
Нема таких зп в комунальників в Польщі.
Не кожний дальнобійник стільки має.
Іза 2000 євро ніхто не хоче працювати?
Ага-ага.
не знаю, выплачивает уже вторую квартиру в городе.
Не пью, не курю• 26 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
да она и выходные драит если зовут
Про нее понятно. Так я вам предлагаю вариант, как говорится без отрыва от производства, попробовать. Вряд ли вам такая работа и деньги легкими покажутся
Первоклашка Я• 26 марта 2021
Ответ дляИграюся
Это не каждому психологически легко... Потому что много людей тебя рассматривают, как прислугу, а не как равного тебе.
нифига подобного
Первоклашка Я• 26 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
ей это вобще все равно...она убирает такое..что просто ужас. фотки мне скидывает...типа квартира затопленая какашками..перчатки до локтей и вперед..3000 тыс в кармане за такую уборку. А я не могу себя переосилить а деньги очень нужны(
ну, подруга молодец. Скажу честно: я бы на это пошла, если бы у меня денег не было.
Просто красавица• 26 марта 2021
Ответ дляnahaka
У меня ещё маленькие, есть время на подумать. Но вот смотрю на этих всех мастеров маникюра, бровей и понимаю, что ВО не является обязательным условием для больших заработков...
Желаете своим детям таких тяжёлых денег?
Секретница• 26 марта 2021
Не преувеличивайте. Многие ставят и время -чтоб убирала не меньше 5 часов. А то моянашла подработку рядом -бегом бегом, єто тут же отразилось на качестве- я с не йрассталась..
nahaka• 26 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Нет. Я им желаю быть счастливыми, здоровыми и успешными. Но просто ВО уже не является обязательным условием этого всего (((
МЧСница• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Знакомая в Польше за уборку собачьих какашек почти 2 тыс. евро получает.
Слушайте ее больше) Такие ЗП в Польше получает разве что специалист.
Уборщица разве что на 2т злотых может рассчитывать)
Первоклашка Я• 26 марта 2021
Ответ дляnahaka
смотря какое во. Если просто отдать ребенка учиться абы куды на экономику - то это отстой.
Если ребенок получит специальность востребованную - ему полы мыть не придется.
nahaka• 26 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Надеюсь
Плакулька• 26 марта 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не знаю)))
С новой школьной реформой, думаю, что с ребенком делать, куда продвигать, и нужно ли во.
Я например комплексную, что у меня нет во.
ООО
Сьогодні кожен третій маючи ВО ,не є спеціалістами у своїй сфері.
Навіть на рівні низькокваліфіковантх співробітників.
Наша во не є показником для класного майбутнього!
Думала це вже всі знають.....
Весотехник• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я живу во Вроцлаве. Ваша подруга вам лапшу на уши вешает.то что она работает по 10:00 никто туда не хочет идти это правда но 2.000 зарплаты это нет
Плакулька• 26 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Мій брат зварщик в Чехії
Заробіток 1700 - 2000 євро.
Це нормально.
Весотехник• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Мій брат зварщик в Чехії
Заробіток 1700 - 2000 євро.
Це нормально.
мы говорим за Польшу
Плакулька• 26 марта 2021
Ответ дляПросто красавица
Це важкі гроші?
А що тут страшного?
Ви взагалі чим в житті встигли позайматися?
Плакулька• 26 марта 2021
Ответ дляВесотехник
мы говорим за Польшу
Різниця в 200 євро)
Цветок Мира• 26 марта 2021
Адский труд - мыть чужие унитазы.
Первоклашка Я• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
ООО
Думала це вже всі знають.....
реально хорошее образование - это путь к прекрасному будущему. Каждый день в этом убеждаюсь.
Ответ дляВесотехник
значит врет, я за что купила - за то продала
Плакулька• 26 марта 2021
Ответ дляВесотехник
мы говорим за Польшу
О Польше- вірно російською, або пишіть рідною
Плакулька• 26 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Так,все вірно.
Але у нас це одиниці.