Запыхалась• 26 марта 2021
Подруга за две нед. за уборки имеет 10 тыс. грн...
Девочки, а я как лох сижу на минималке...да..я не скажу что это легкий труд..но это ощутимые деньги. У некоторых за три часа уборки она имеет 600 грн (это типа поддержка, не генеральная) три часа отработала 600 в кармане..легкая влажная уборка.
Ленне-Рейма• 26 марта 2021
Такая уж легкая уборка на 3 часа🤦♀️ и чтоб ещё клиента устроила. Никому не нужны плохие работники. Ппц автор, сходите подбирайтесь, легкие уборки.
Чумачечая_• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
уборка по всему городу. городских мусорников для собак. 10 часов такой работы.
Не смешите. В курортном городе уборка мусорников+ земля возле дорог+ траву высчипывать оплачивают около 2500 зл. Вы бы видели тех женщин?!
на вид неухоженные, с сигаретой в зубах, похожи на бомжей. А Вам рассказывают сказки. Нет таких з/ п нигде за такой труд, даже в Варшаве.
Кюветчица• 26 марта 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ой, я не умею качественно убирать. Дома вечный срач.
Блин, аналогично
Вот если даже рассматривать такой вариант заработка, меня б в миг выперли
Масяня Я• 26 марта 2021
Ответ дляИграюся
Это не каждому психологически легко... Потому что много людей тебя рассматривают, как прислугу, а не как равного тебе.
в школе тоже учителя рассматривают не как равного себе, а как аниматора для детей. Тоже психологически нелегко)
Чумачечая_• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Мій брат зварщик в Чехії
Заробіток 1700 - 2000 євро.
Це нормально.
Заробіток 1700 - 2000 євро.
Це нормально.
Про сварщиков писала выше
Волшебная палочка• 26 марта 2021
Ответ дляnahaka
У меня ещё маленькие, есть время на подумать. Но вот смотрю на этих всех мастеров маникюра, бровей и понимаю, что ВО не является обязательным условием для больших заработков...
Может, когда ваша малышка вырастет, то совсем уйдёт мода на эти уродства. Хотя, классический маникюр всегда в тренде. Но наверно ж (хочется думать), что заниматься красотой таки будут дамы с высшим мед образованием (я о косметологах), а лэпэныки на ресницах и ногтях уйдут в небытие.
Угги в горошек• 26 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Да, не говоря уже о продавцах...
Головная• 26 марта 2021
ой, такие тут сказочницы смотрю, такие фантазерши ’кума/сестра казала’,знаете, в чужих руках х..й всегда толще.
Ответ дляВолшебная палочка
Я надеюсь, что она сможет интеллектуальной работой зарабатывать. Но - выбор за ней. Пока она не проявляет интереса к этому всему как к профессии))
Масяня Я• 26 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
Да, не говоря уже о продавцах...
хотя и продавцы бывают разные, особенно в бутиках в глубинке)
Пургену мне• 26 марта 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Знакомая в Польше за уборку собачьих какашек почти 2 тыс. евро получает.
это где столько какашек?
Угги в горошек• 26 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Не знаю, что вы имеете ввиду. Но судя по тому как тут на советчице относятся к кассирам АТБ, как к какой-то низшей касте...
Кудряшка Сью• 26 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это как то влияет на качество уборки?
Видимо, да. Родственница рассказывала, что решила искать подработку домработницей.
Дала объявление, звонят.
И двое из трех спрашивали, какое образование, умеет ли утюжить рубашки, чем чистить ковры и диваны, может ли приходить по звонку - типа срочно позвонили, а она в течение часа приехала и проч.
Дала объявление, звонят.
Масяня Я• 26 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
в последнее время действительно многое поменялось, но когда они видят, что ты тут ’’посмотреть’’, то аж волна идет
К кассирам отношусь хорошо - люди пашут, иногда даже красиво, а не просто на автомате
Кудряшка Сью• 26 марта 2021
Ответ дляИграюся
Когда я в одной из тем это озвучила, на меня накинулись просветленные и даже сообщили, что такого слова нет. Ну да, ну да, ведь даже великий Ринат Ахметов называет прислугу персоналом. Это просветленная советчица, видимо, близкая к Ринату, не преминула мне сообщить.
Играюся• 26 марта 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А тема недавно была, где женщина писала, что и няня, и уборщица, и кухарка за 12500, а еду из дома носит. Так вот уровень уважения. И сколько было отписавшихся. Одна особенно поразила - я и кофе даю, и воду, и даже яблоко как-то.... И как к тебе относятся? Не как к прислуге? Мне лично было бы очень тяжело морально, если за плечами высшее экономическое, а я у какой-то ПТУшницы унитаз мою только потому что она удачно вышла замуж.
Угги в горошек• 26 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Я - покупатель, но меня это ’посмотреть’ тоже раздражает. Была у меня подруга, кот. взяла меня типа на ’шоппинг’, ходили с ней по дорогим бутикам, она примеряла, изначально зная, что она ничего покупать не будет.
Кима_кепка• 26 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
высшее..но по нему не работала ни дня. декреты два подряд..потом работала но не по профессии.
автор, а Вы попробуйте еще убрать качественно. Мы бывает кучу перепробуем. То там не дотерла, то там. То как сонная муха. Когда люди деньги платят - то хотят качества. А хорошо убирать умеют меньше половины из тех , кто убирает.
Кудряшка Сью• 26 марта 2021
Ответ дляИграюся
Моя сестра работает няней, причем была и в богатых семьях, где не только вода, а и другие плюшки есть.
Она сама озвучивает - даже если к тебе относятся по-человечески, все равно ты прислуга. Это знаешь ты, и знает работодатель.
Даже няня, водитель, охранник, садовник, а не поломойка - все в услужении.
Есть хозяева, что и людьми прислугу не считают, хотя вроде говорят вежливо и даже воду дают.
МУСЯкомарова• 26 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
а я конкретно задумываюсь...
А как она ищет клиентов? Как начинала? Я тоже задумываюсь, но не знаю с чего начать. Хотя убирмьь ни люблю, но и от нынешней работы удовольствия не получаю, и денег тоже:((
Доктор Хаос• 26 марта 2021
Ответ дляЗапыхалась
ей это вобще все равно...она убирает такое..что просто ужас. фотки мне скидывает...типа квартира затопленая какашками..перчатки до локтей и вперед..3000 тыс в кармане за такую уборку. А я не могу себя переосилить а деньги очень нужны(
кто то в унитаз выливал все подряд и памперсы засовывал.
Доктор Хаос• 26 марта 2021
Ответ дляИграюся
У наших людей менталитет другой
все люди разные.на нормальных попасть,конечно надо счастье иметь.
осень_осень_харашо• 26 марта 2021
Ответ дляМастерЮля
Вы волшебная!
Никто никого не рассматривает
Если вы не рассматриваете, то это не значит что все такие.
Доктор Хаос• 26 марта 2021
Ответ дляКуда_бежать
Ну не пишіть брєд.
Нема таких зп в комунальників в Польщі.
Не кожний дальнобійник стільки має.
Іза 2000 євро ніхто не хоче працювати?
Ага-ага.
Нема таких зп в комунальників в Польщі.
Не кожний дальнобійник стільки має.
Іза 2000 євро ніхто не хоче працювати?
Ага-ага.
не каждый согласится дерьмо убирать.так что,верю .а вы можете не верить .
Доктор Хаос• 26 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
смотря какое во. Если просто отдать ребенка учиться абы куды на экономику - то это отстой.
Если ребенок получит специальность востребованную - ему полы мыть не придется.
еще пунктики - чтобы ребенку нравилось и были способности.
olena_shch• 26 марта 2021
Ответ дляИграюся
поверьте, за закрытыми дверями она так отрабатывает, что вы вряд ли согласились бы. и выслушивает она такое в свой адрес. удачно выйти замуж миф, это тоже работа и очень тяжелая. умной женщине проще сделать карьеру, чем быть у мужа в прислуге.
Доктор Хаос• 26 марта 2021
Ответ дляПлакулька
ООО
Сьогодні кожен третій маючи ВО ,не є спеціалістами у своїй сфері.
Навіть на рівні низькокваліфіковантх співробітників.
Наша во не є показником для класного майбутнього!
Думала це вже всі знають.....
не - Наша во не є показником для класного майбутнього!- ,а кто и как учился и какие цели ставил.
Доктор Хаос• 26 марта 2021
Ответ дляИграюся
а мне было бы поикать,я бы ее изучала,как насекомое))))
Кудряшка Сью• 26 марта 2021
Ответ дляolena_shch
Полностью согласна.
Многие завидуют, но я уверена, если бы знали, что терпят жены, ’удачно вышедшие замуж’, сильно бы призадумались - так ли велика удача.