Юпитерная• 27 марта 2021
Шикарный случай во дворе.
Сегодня у нас произошел показательный инцидент. Пришла соседка ко мне с сыном, плачет. Я ей кофе сварила, она и рассказала: муж курил у себя на балконе. А у нас под подъездом парочка молодых людей занималась, пардон, петтингом. Девица громко стонала. День-деньской на улице, двор, правда, достаточно пустынный. Муж соседки сделал им замечание, мол, ребята, имейте совесть. Докурил и зашел в дом, включил телек. Через несколько минут в окно комнаты прилетел кирпич. Настоящий, полноценный кирпич. Муж на диване сидел, хорошо успел глаза закрыть. У них не евроокна, а обычные, советские. Ему стеклом только бровь сильно поцарапало. Окна на балконе были открыты. И парочка решила, видимо, отомстить. Соседка с сыном, слава Богу, были в другой комнате. Муж ринулся скакать по городу в поисках стекла, чепиков и еще чего-то. А она ко мне пришла посидеть.
Тут задумаешься. Вот так делай замечание "деточкам". Не удивительно, что сейчас люди не хотят связываться.
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Каких чепиков?
Ну, такие палочки нужны, когда стеклишь окна. Их прибивают, чтобы стекло держалось
оксюморон• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Штапики это называется.
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Удалено администрацией...
Да он не ругался, не кричал. Просто сказал:’Ребята, имейте совесть. Тут дети ходят’.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Каких чепиков?
чёпики забивают, стекло которые держат на оконной раме.
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляоксюморон
Штапики это называется.
Ну, возможно)). У меня пакеты на окнах сто лет. Я уже и не помню как там оно называется))
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Такие ’деточки’ и пакеты выбьют.
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Такие ’деточки’ и пакеты выбьют.
Знаете, она трусилась вся. Ребенку 4 года. Говорит, что мол а если бы в голову сыну? В истерике позвонила в полицию. Рассказала...Ее спросили:’Ну а от нас вы чо хотите? Вы ж их не догнали...’Мда...
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Та даже если бы и догнали, то ничего бы им не было.
Ещё свидетелей попробуй найди.
В итоге ещё и виноват останешься, что догонял.
Ещё свидетелей попробуй найди.
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А как они узнали где его окно?
В смысле как? Я ж говорю, муж курил на балконе. Чо не понятно то? Окна на балкон открыл и кирпич залетел через балкон и выбил окно в зале.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2021
Ответ дляДобрая свекровь
А как они узнали где его окно?
Наверное 1 этаж, иначе бы не попали.
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Наверное 1 этаж, иначе бы не попали.
Нет, второй
Царевна Лягушка• 27 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Наверное 1 этаж, иначе бы не попали.
на 2 спокойно можно попасть
Добрая свекровь• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Уже вникла. Неверно поняла.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Нет, второй
Меткие какие.
И пошли же кирпич нашли, целились.
Просто капец.
И пошли же кирпич нашли, целились.
Просто капец.
НаливайКа• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Запорожье
Ой, блин, да в нашем городе и замечания им делать не нужно. Я помню несколько лет назад ночью подростки шли и выбивали кирпичами в нашем доме(бабурка) все окна на первом этаже. Все проснулись, с балконов повылазили. Пока полиция приехала их и след простыл. Но, вроде, не пострадал никто. Но несколько квартир на первом этаже в ту ночь явно так и не уснули.
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Меткие какие.
И пошли же кирпич нашли, целились.
Просто капец.
И пошли же кирпич нашли, целились.
Просто капец.
Ага. Здоровенный кирпич такой, белый. Правда у нас рядом высотка строится. Видимо где-то на стройке стащили.Но это ж надо было найти, вернуться! Я в шоке просто.
Госпожа_тамагочи• 27 марта 2021
Ответ дляElani
дурное занятие это - воспитывать людей
больше умничать не будут
Зато сношаться средь бела дня под окнами, как собаки, будут все кому не лень
Какая прелесть
Заместитель автора• 27 марта 2021
Мне кажется , лучше сделать вид что не видишь и не слышишь такое. Это как бы не ловкий момент. Неужели есть те кто думает, что в такие моменты условно ахающиеся остановятся? Покурил бы молча и пошел себе в комнату.
А вообще да, неплохо было бы , хотя бы снять на видео того кто кинул кирпич. Это уже хулиганство и пусть отвечает.
Юпитерная
• 27 марта 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Бедные люди. А главное-никакого наказания для подобных уродов. Даже если в теории их бы поймали, что анриал. Ну, максимум, штраф за хулиганку.
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Какая прелесть
не прелесть
но какое Ваше решение проблемы?
сегодня ему просто кирпич в окно прилете, а завтра в голову может
стоит ли того мацаньте какой-то малотеки таким же недоростком?
конечно нет
но какое Ваше решение проблемы?
конечно нет