ЖаннаНеАгузарова• 26 марта 2021
Вопрос по форк плееру.
Знающие подскажите, пожалуйста. Работал форк плеер через твигл нормально. Сегодня твигл обновился и всеее... что только не делала и разные днс прописывал, ничего не помогает. Не запускается и все. Подскажите, что сделать, как запустить? Тклевизор LG.
Скользкая• 26 марта 2021
Зае...ли эти обновления, с каждым разом всё хуже и хуже. У меня самсунг, половина всего уже не работает. Скоро видимо и у меня накроется. А удобно же было.
ЖаннаНеАгузарова
• 26 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Оновлення зло
Ставте МХ плеєр
Это в магазине скачать надо?