Тепличная• 26 марта 2021
Где можна вакцинироваться от covid в Киеве?
Есть где-то на платной основе вакцина от Ковида? А может есть в госклиниках, если кто-то не хочет делать, то эту дозу можна сделать желающим ?
Да, я блондинка!• 26 марта 2021
Ответ дляФорточка
Спасибо, обойдусь. Мне достаточно RU после точки
Вот специально для вас то же самое но без ру (вы странная, ну то такое..)
Щепотка_совести• 26 марта 2021
Ответ дляФорточка
Так это российский источник. Их ботофермы по всему миру трощат ежедневно. У меня родной брат в киберполиции - каждый день щимят заказуху из Раши.
Более того, там нет ничего о том, как РНК вакцины убивают именную систему) там разбор состава и принцип действия
Щепотка_совести• 26 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
А своими словами можете сформулировать, что вы вынесли из статьи о том, как вакцина убивает иммунную систему?
Анка-пулемётчица• 26 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
утерли нос, молодец

На морозе• 26 марта 2021
Написали правду, если недобор медиков на полученные дозы, предлагают тем кто в очереди.
В Ровно в понедельник записались - в среду звали на укол.
В Киеве тоже записались в понедельник - ну пока молчат.
Форточка• 26 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Мне лень разбираться и вникать. Я просто отреагировала на ру - если есть этот маркер, то сразу в топку, ненавижу их, мой дом остался в оккупированном городе этими тварями.
Сладкий лимончик• 26 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Они все из одного ведра и с одной целью.
Но я не собираюсь тут никого ’будить’, я проинформировала от чистого сердца. Кто умный, тот поймёт, кто ...мм... другой, тот пойдёт подставлять руку под укол. Это выбор каждого, за который потом каждый понесёт ответ.
у вас нет базовых знаний по биологии. Они даже теоретически не могут быть из одного ведра.
И да, я уже вакцинировалась, я живу в 21 веке, а не 17м.
Щепотка_совести• 26 марта 2021
Ответ дляФорточка
Видеть тому, кто кинул эту ссылку с пафосным комментом тоже было лень читать, поэтому вывод был придуман на ходу))
Форточка• 26 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Тогда они обязаны на вторую вакцину позвать через три недели?
Секс-Бомба• 26 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
так это их проблемы:) Но я думаю, там троляка, никакой человек в здравом уме не сделает себе такой вред.
тем более, я дала выше научные доказательства, как влияет этот яд, не тестированный даже на мышах, на наше здоровье.
Реверс-инжиниринг вакцины BioNTech/Pfizer
Перед вами, пожалуй, самый подробный разбор новой вакцины BioNTech/Pfizer от коронавируса COVID-19 и первый русский перевод этого разбора. Вы биохакер, скучающий разработчик или просто любопытный генетик? Тогда этот материал специально для вас.
А де, вибачте, посилання на джерела використаної наукової літератури?
Ваша стаття немає їх, тому дуже сумнівна та виглядає не професійно
Опля Картопля• 26 марта 2021
Автор
Шукайте знайомих лікарів в районних центрах, якщо в києві не вдасться
Знайомий живе в києві, вакцинувався в житомирі
Просто не соромтеся розпитувати лікарів
Сладкий лимончик• 26 марта 2021
Ответ дляФорточка
всё верно, но есть нюанс, по ковишелду увеличили паузу между вакцинами до 9-12 недель, т.к. тогда они показывают защиту более 80%
Щепотка_совести• 26 марта 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Там просто языком понятным людям определенных профессий и рода деятельности объяснён принцип действия вакцины, не более
Опля Картопля• 26 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Нормально перенесли?
Форточка• 26 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нормально перенесли?
Она сейчас напишет, что Спутником кольнулась и стала счастливее в 5 раз.
На морозе• 26 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нормально перенесли?
Я не вакцинировалась.
Работаю в массажном салоне, массажисты будут вакцинироваться и поэтому знаю о очереди и предложении с Ровно.
Опля Картопля• 26 марта 2021
Ответ дляФорточка
Немає
Лише ковішилд
Опля Картопля• 26 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Я не вакцинировалась.
Ясно
Дякую
Советничаю тут• 26 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Нигде. В очередь,милочка.
И не страшно?
Главное, чтобы в очереди поближе друг тулились да пару часиков
БолеИменее• 26 марта 2021
Автор обратитесь к семейному врачу. Запишут и за неделю получите вакцину бесплатно.
Смурфетта• 26 марта 2021
Вчера была у семейного врача. Брала справку одну. Спросила за прививки ее. Она говорит -я не могу запретить, но не рекомендовала бы. Что это за прививки никто не знает. Исследований должных нет. Маме твоей точно не рекомендую.у нее куча хронических заболеваний( моей маме 70 лет).. но если что я тебе ничего не говорила
Компас Ижевска• 26 марта 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Не. У нас цивилизация. Очередь в интернете.
Атятя_тётя• 26 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Где там написано, что убмваеи имунку?
Атятя_тётя• 26 марта 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нормально перенесли?
Подруга в Америке Файзер колола два раза, первый норм, второй тяжело перенесла, слабость была 2 дня, но их предупреждали, у сына так же, муж пока первую дозу вколол. Там большие очереди на укол и тьма желающих.
Светка-пипетка• 26 марта 2021
Через врачей. Бригада по вакцинации посещает по опреденным дням больницы. Пока списков сверки нет, можно в очереди врачей сделать и себе. Информацию потом передают семейному, тк 2я доза уже через поликлинику. Важно иметь декларацию чтобы при 1й дозе вас в базу занесли и рассчитали 2й укол уже по базе