Тепличная• 26 марта 2021

Где можна вакцинироваться от covid в Киеве?

Есть где-то на платной основе вакцина от Ковида? А может есть в госклиниках, если кто-то не хочет делать, то эту дозу можна сделать желающим ?
СкиниУскачи!• 28 марта 2021
Ответ дляКороль дивана
Пока нет((( скоро ожидаются вакцины в частных клиниках, но пока ....
а когда? откуда инфо? спасибо)

СкиниУскачи!• 28 марта 2021
Ответ дляНа морозе
Написали правду, если недобор медиков на полученные дозы, предлагают тем кто в очереди.
В Ровно в понедельник записались - в среду звали на укол.
В Киеве тоже записались в понедельник - ну пока молчат.
а как вы записались в эту очередь, чтобы уколоться ? спасибо )
СкиниУскачи!• 28 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Автор обратитесь к семейному врачу. Запишут и за неделю получите вакцину бесплатно.
вы так делали?
На морозе• 28 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Лично я не записывалась, сотрудники, поэтому подробностей не знаю, знаю что через сервис Дия.