Оченьценная• 26 марта 2021

Краска matrix socolor beauty

Плохо закрасила седину,окислитель 6% 1:1
Откуда на makeup столько положительных отзывов? Посоветуйте краску,которая хорошо справляется с сединой
Умею мерить лучше всех• 26 марта 2021
Матрикс ерундовая краска.

автор Оченьценная • 26 марта 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Матрикс ерундовая краска.
А какая хорошая?
Умею мерить лучше всех• 26 марта 2021
Ответ дляОченьценная
А какая хорошая?
Здесь подбирать надо . Если много седины , смешивать или предпегминтацию, если стекловидная. Если хорошо окрашивается седина, можно для седых волос брать или опять смешивать с натуральным. Но все надо пробовать на своих волосах.
Анти-аноним• 26 марта 2021
Мне ни велла, ни матрикс,нормально седигу не закрашавют. Вымывается быстро и вылазит красный пигмент
Закрасила хорошо только естель делюкс сильвер,но мне не нравятся волосы после нее
Не знаю,что и делать
Юпитерная• 26 марта 2021
Вчера впервые красилась матрих, все отлично закрасила. У меня практически пробор при отрастании белый, седины около 90%. И волосы после окрашивания живые. Так что у меня опыт именно с положительным отзывом
Анти-аноним• 26 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
А какой номер краски? Процент окси и пропорция подскажите,пожалуйста?
Печенюшка• 26 марта 2021
У проблема-стекловидная седина, которая очень плохо закрашивалась.
Пробовала и предпигментацию и густой замес и со временем выдержки ’игралась’. Самое лучшее на сегодня: дла корней оксид 6%, смешивать натуральный оттенок краски ( он обычно с нулём после точки 4.0, 5.0...) с отеночной краской. Для длины оксид 1,5% раз в 3-4 мес. И самое лучшее открытие ампулы Salerm для седины. Сейчас крашусь краской Biokera, все закрашивает.
Юпитерная• 26 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Пропорция 1:1, на весах вымеряла. Краска и окислитель на фото
ТрубоДурочка• 26 марта 2021
Расскажите что купили, какой номер ? Брали спец ряд для седины? Одни ж колористы блин , накупят лишь бы что, а потом краска виновата

Анти-аноним• 26 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Спасибо! А это вы впервые красились ею?
автор Оченьценная • 26 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Тон 6N окислитель 6% в пропорции 1:1 седины очень много где-то 90-95%
ТрубоДурочка• 27 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Ну так вы не правильно подобрали краситель. Надо было 6N +600( спец ряд для седины) .
автор Оченьценная • 27 марта 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А что такое 600(спец ряд для седины)?
ТрубоДурочка• 27 марта 2021
Ответ дляОченьценная
А что такое 600(спец ряд для седины)?
6 это глубина тона.
Юпитерная• 27 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо! А это вы впервые красились ею?
Да, впервые. Всегда красилась лореалем. Но решила что то поменять. Я не знаю как будет вымываться, но пока все хорошо.
Анти-аноним• 27 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Да, вот это мне и интересно, как вымывается, я 5ку брала, красный пигмент пробивается , думала или взять 4ку, или в 5ку зелегый микстон добавить
Спасибо!