Замыленная• 26 марта 2021
Ковид. Почему сады работают?
Вот понимаю, что сейчас меня закидают тапками... но...
Не могу понять почему при таком распространении вируса закрывают все, а сады работают? Надо или все закрывать или ничего тогда.
Такое ощущение, что там бессмертные люди работают...
Мама работает в саду воспитателем, зарплата маленькая, больше половины сада детей заболели, 3 группы на карантине из-за ковида... и все равно сады не закрыты! И не будут закрывать. Чем отличается ребёнок в старшей группе от ребенка 1 класса?
Вот не пойму и все...
Сразу напишу, что уйти на свой счет не может, много сотрудников заболели и сказали работать!! Или уволят!
Вот не пойму и все...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Вот именно что проходные, а в саду воспитатель с группой детей, к которым он по 150 раз на день наклоняется покормить, помочь одеться, подтереть попу. Мимо кассирши простояли и ушли люди в масках. Дети без масок все если вы помните
и что вы предлагаете?
Я натуралка• 26 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы странная, куда малышей деть если родители на работе? Не нравится маме работа пусть идёт баоыжить в тц, сейчас они закрыты...
А надо чтоб все кто остался еще, поувольнялись.Чтоб дошло.
Доктор Варвар• 26 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
90 % просто переносят это в лёгкой форме
Есть уже случаи когда дети болеют тяжело и по второму кругу, увы.
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и что вы предлагаете?
Включить разум по поводу локдауна
Ревнивая жена• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Никто ж не спорит, но они ж основные переносчики. Надеюсь это вы не будете отрицать
Кто сказал, что они основные переносчики? У нас в группе заболела воспитатель, всем детям в группе сделали тесты. Все оказались здоровы, никто не заразился. Воспитатель отсидела карантин дома, сделала повторный тест, отрицательный и вернулась к работе. Пока воспитатель сидела дома, все дети ходили в садик ( вышла девочка на замену).
Ревнивая жена• 26 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
90% просто не заболевают
Берегу и стерегу• 26 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не уволятся они. Где ещё такую лафу найти? Пол дня работает, поест, может ещё и поспать. Ещё и родители принесут что то к праздникам... Не так уж там и плохо.
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Тролизмом попахивает
Оскорбляю всячески• 26 марта 2021
Автор да пусть ходят....На Вас сейчас столько грязи вышлют.... Я вчера пол группы с температурой 38 домой отправила. Теперь сижу жду чем мне это вылезет и моей семье. Чем больше передохнуть, тем нашему правительству лучше. У нас все через задницу делается, вместо того чтобы принимать только детей чьи родители работают, мы берём всех и в основном это дети чьи родители сидят дома.
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А вы чего не в той лафе?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Включить разум по поводу локдауна
объясните свой набор слов.
попробую угадать: вы наверное мечтаете чтоб сады закрыли, школы перевели на дистанционку, транспорт остановили?
Майданщица• 26 марта 2021
Ответ дляНарисовалось
Многие на удалёнке и не работают.
А летом где дети?
Летом садики работают, так что дети летом там
Я натуралка• 26 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Там зарплаты копеечные, какая лафа.Еще, как вспомню у ребенка мамаш из группы, так мозги выносят, что хочется живьем прикопать...
Ревнивая жена• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Тролизмом попахивает
Каким тропизмом? Тролизм - это писать, что дети это основные переносчики. Закройте своих детей в вольере и пусть не переносят и не заражают всех подряд, вдруг они бессимптомные?
Берегу и стерегу• 26 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Пол дня один воспитатель потом второй выходит,не все так печально... Вот в школе родителей и детей выдержать- это да...
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
объясните свой набор слов.
Мечтаю , чтоб локдаун сняли и была возможность у всех полноценно работать. А не продавец носков с голоду пухнет в то время как сады для дикретчиц открыты, транспорт открыт и эпицентр ы гребут сверхприбыль. А частникам сказали на губе играть потому что якобы вирус
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Моз сказал , что все люди бессимптомные и что всем намордник надо носить, ничо?
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
А в школе учитель что не пол дня? Так же смена 6 часов
Берегу и стерегу• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Там гемора больше и детей не 10 человек.
Замыленная
• 26 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я стесняюсь спросить, кто сделал детям всем тесты? Кто это все оплатил? Бесплатно в поликлинике просто так делать не будут, а не все родители могут заплатить 850 грн за тест.
Ревнивая жена• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
При чем тут сады для декретчиц? Садик - это форма обучения и развития детей. Дети там заняты, выполняют коллективную работу, вместе играют, танцуют, поют. Да куча всего. И если мои болеют, то очень скучают за садиком, потому что танцевать дома с мамой - это не равно танцевать со своими одногодками, дурачится, играть в свои игры. Это совсем другое.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Полностью согласна с первым предложением. Только надо открыть абсолютно все, а не кричать чтоб закрыли сады
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У всех свой гемор, каждому кажется , что только он работает, а все остальные шарятся. В школе учитель стал на расстоянии 2 метра и провел урок , у воспитателя так никаким образом не получится дистанцироваться от детей
Ревнивая жена• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Сказал и сказал, оденьте намордник, раз вам сказали
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
В локдаун можно потанцевать и дома, если тот вирус такой смертельный как пытаются всем навязать
Ревнивая жена• 26 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
Бесплатно сделало государство, в обязательном порядке. Мы не в Украине живем. Но в Украине, или ещё где - дети не заразны и болеют в единичных случаях
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Выдайте
Ревнивая жена• 26 марта 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Можно, но нужно ли? К чему эти жертвы?
Замыленная
• 26 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
В саду у мамы в группе 34 ребенка
У моего ребенка в саду 32 ребенка.
Это один город, но разные районы.
Вы о чем?
Я ж не за частный сад пишу
У моего ребенка в саду 32 ребенка.
Это один город, но разные районы.
Вы о чем?
Я ж не за частный сад пишу
Акуна_Матата• 26 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Можно, но нужно ли? К чему эти жертвы?
Ну так а бизнес частный в чем провинился, что должны в простое стоять и в долговые ямы падать , пока ваша танцует в саду?