Единорог помог• 26 марта 2021

Где проколоть уши ребенку 16 лет Запорожье

Девочки , подскажите.
Прочитала , что пистолетом только малышам прокалывают, а взрослым иголкой
Царь-Матушка• 26 марта 2021
Да нет, какая разница, кому чем прокалывать. Пистолетом хорошо, быстро и надёжно.

Творю чудеса• 26 марта 2021
В парехмахерсктх есть
Оля_с_киркою• 26 марта 2021
Шутите?Мне в 1995 году в мои 25 лет пистолетом прокалывали.
Так точно!• 26 марта 2021
Почти что в любом салоне красоты
Пополняю_Карму• 27 марта 2021
Только пистолетом, практически в любом салоне
автор Единорог помог • 27 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Спасибо
Пополняю_Карму• 27 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо
Колите первые дырки?

автор Единорог помог • 27 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Колите первые дырки?
Да
Она начиталась что пистолетом больше разрывы , а иголкой зажимают и тонкий прокол
А я тех времён когда сами себе кололи
Пополняю_Карму• 27 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Да
А я тех времён когда сами себе кололи
Возьмите систему 75. Тот же пистолет, там прокол идёт более острой иглой.

Пс если первые дырки, может задумайтесь о проколе сразу двух дырок в ухе? Будет единый период заживления. У большинства молодых девушек сейчас больше чем по одной сережке
автор Единорог помог • 27 марта 2021
Ответ дляПополняю_Карму

Да, она хочет две дырки на одном ушке, тоже не знали как правильно
Спасибо за подсказки
Пополняю_Карму• 27 марта 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо за подсказки
Я рекомендую сделать по две в каждом, так будет проще подобрать украшения. Мне прокалывали в 10 и в 16 лет. В 16 хотела добавить две дырки в одно ухо, но тогда сама настояла на симметрии, и сделала по одному или по два прокола.

Я сделала по одному и ношу по две серьги в ухе.
Дочке пока не прокалываем, специально что бы могла проколоть сразу две дырки